13.10.2014 | положительный отзыв
САО «ГЕФЕСТ» отзыв сотрудника Аноним

Менеджер по персоналу Мария Фаянцева неадекватна. Каждое моё слово она "остроумно" комментировала, задавала, как минимум, странные вопросы "С кем живете?", "Замуж не собираетесь?", "На что живете?", "Сколько тратите в неделю?", а увидев в моем резюме фразу "врожденная грамотность", вообще, зашлась от смеха (резюме было составлено без ошибок - это я на всякий случай ;-)). Таких людей надо в комнатах с мягкими стенами держать. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Гефест

Кристина Соколова hhbb46..[]..mail.ru, предлагает найм на наборщика текстов. Объявление размещает в газете IRR. Предлагает оплатить страховку, как бы для гарантии и высылает текст. На этом всё: ни денег, никакой обработки результатов конечно же. e-mail и имя может меняться, но что-то повторяется Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Гефест (ИП Ударцева)

Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отлично разбираешься в металлах, сварочном оборудовании любого типа, варишь во всех пространственных положениях и можешь смонтировать любую конструкцию в любую погоду.   Будь внимателен!!! Запомни, как страшный сон "изображение" владельца конторки "Гефест"(офис ул. Титова 2 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Гефест

Борис Моторин:

При строительстве коттеджей часто требуются самосвалы для вывоза строительного мусора, перевоза песка и т.п. Ну содержать свои вообще не выгодно, мы подсчитывали, проще в аренду взять. Обычно обращаемся в Гефест, или как они теперь называются Стройтехмаш. Выгодно и удобно. Работают они круглосуточно. Самосвалы в отличном состояние. Вообще в надежности этой компании убедился крайний раз, вот в конце февраля, брали самосвал на объект. Он работал, работал и заглох, оказалось генератор накрылся.  Нам другой пригнали уже через час. То есть мы по времени вообще не много потеряли. Тем более этот час мы не оплачивали. Даже вопросов никаких задавать не пришлось. Мы просто позвонили по телефону компании, нас соединили с менеджером, он уточнил детали поломки, уточнил наше местоположение и сказал, что в течение часа будет новая машину, за это время плата не взимается. Вот это я понимаю сервис! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Не вернули товар

Ну в общем купил там привод для дисков для ПК, т.к. мой старый сломался, купил, принес домой - не работает, компьютер не опознает, ни один (у меня их 2) . Взял чек, гарантийный талон и дисковод с инструкцией и коробкой, прихожу. Должны сделать возврат в течении 15 дней (на чеке так). Сидит чудо у кассы, разводит руками и говорит что Подробнее>>