28.04.2019 | положительный отзыв
Гефест

Артем:
Устанавливаем всякие программы на комп, на телефон. График работы, вот 5 дней работаешь, 2 суток дома отдыхаешь. Мне все нравится, что оплата нормальная, задержек нет. Бывают слишком уж сложные заказы, приходится тратить на них 4 часа, зато оплата нормальная. Понравилось, что чаще клиенты нормальные, что не нравится, так это продажа доп услуг. Дааа…продажник я не очень, предлагать им лишку не слишком могу. Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
Гефест

Заказывали окна удаленно (из другого города). Все тонкости согласовывали по телефону и эл. почте. Было страшновато, оказалось, зря боялись. Изготовили окна раньше срока, доставили тоже без задержек. Установили хорошо. Менеджер Станислав произвел впечатление грамотного, тактичного специалиста. Дом достраиваем, пока не живем в нем. Надеемся, что эксплуатация окон тоже доставит только радость.) Спасибо, ребята!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Комсомольская улица, 25

07.12.2015 | положительный отзыв
Гефест - Надежная кампания!

Лично мне компания "Гефест" очень понравилась. Менеджеры общаются вежливо! заходила с плохим настроением, а после общения в офисе вышла с улыбкой на лице. Срок изготовления обговорили сразу, задержек не было. Мне чётко сказали 10-14 РАБОЧИХ дней. На мой взгляд, прежде чем гнаться за дешёвыми окнами, и установкой уже на 5ый день, стоит задуматься- "А почему так быстро и почему так дёшево". Ведь профиль и фурнитура в Гефесте не простенькие, и, что бы собрать окно качественно, по всем стандартам, тоже требуется определённое время.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю