02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международный инновационный университет

Я учусь на 3-м курсе очного отделения факультета Управления и Сервиса по спец. "Туризм" и, проучившись 2 года,я не разу не сожалела о том,что выбрала данный ВУЗ!Приятно и здорово совмещать учебу и активную студенческую жизнь:экскурсии,конференции, наши концерты, КВН.Огромное внимание уделяется здоровому образу жизни!У нас в Университете не курят!Хочу выразить благодарность преподавательскому составу,потому что каждое занятие проходит на позитиве и ты открываешь для себя что-то интересное в области "Туризма". Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международный инновационный университет

Международный инновационный университет Лицензия (БЕССРОЧНО), аккредитация, государственный диплом, льготы по оплате.НАПРАВЛЕНИЯ (БАКАЛАВРИАТ): юриспруденция, экономика, менеджмент, международные отношения, психология, дизайн, туризм, гостиничное дело, сервис, социально-культурная деятельность, государственное и муниципальное управление, технология транспортных процессов, прикладная информатикаИМЕЕТСЯ МАГИСТРАТУРА И АСПИРАНТУРАОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ И ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯг. Сочи, ул. Орджоникидзе, 10а, тел.: 8-862-262-08-32сайт: www.miu-sochi.rue-mail: priemkom..[]..miu-sochi.ru Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международный инновационный университет

Я учусь в Международном инновационном университете в Сочи на 3 курсе. Не пожалела, что осталась в Сочи и поступила именно в этот университет. Здесь уделяется большое внимание организации внеаудиторной занятости студентов, что несомненно объединяет всех обучающихся. Культивируется спортивная жизнь - студентов - победителей различных олимпиад и других спортивных турниров поощряют грамотами и памятными призами, поскольку они создают имидж нашему университету. Ну и просто, чтобы остальные студенты знали, что рядом с ними учатся такие талантливые ребята!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Международный Инновационный Университет - Не ходите туда работать

В университете работает неадекватный ректор. В связи с этим постоянная текучка кадров. Люди работают на износ а их через какое то время увольняют. Даже не увольняют а выбрасывают как отходы. В один день. В один час Подробнее>>