27.09.2020 | положительный отзыв
Тануки отзывы

Макс, Москва:
Достоинства Подбирают удобный график, можно при желании найти ресторан рядом с домом, к водителям на своих авто хорошо относятся, кормят вполне сносно. Короче лучше чем в такси, по деньгам больше при аналогичной загрузке. Заказы есть всегда, иногда клиенты чаевые оставляют. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Диана, Москва

Диана, Москва:
Достоинства Работаю бухгалтером-кассиром, пока все нравится, получаю хороший опыт и планирую развиваться в компании дальше – благо возможности предоставляют. Если есть желание, всегда можно пройти обучение и продвинуться. Оформляют по ТК, отпуска и больничные есть, график хороший, с 10 до 19, по мне – так идеально. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Крис, Москва

Крис, Москва:
Достоинства Хорошая з/п, официальное оформление, возможность карьерного роста при желании. Молодой и дружный коллектив, есть приличная форма, кормят (и неплохо). Можно устроиться без опыта работы, хорошее обучение на месте. Адекватное начальство, развитая корпоративная культура. По з/п: с одной стороны оклад хотелось бы больше (а кому нет?) но добивается чаевыми, бонусами ну и экономией на еде/проезде (живу рядом). Учебный отпуск дают, все по закону. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Тануки отзыв сотрудника Элизабет, г. Москва

Элизабет, г. Москва:
Достоинства надежная компания, вовремя платят, условия неплохие. Нашла вакансию для отца, рабочим. Как папа говорит, работа не сложная, есть время на отдых, при этом платят хорошо и стабильно + бесплатное питание, что позволяет неплохо сэкономить. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства Несложно устроиться, могут взять без опыта если понравишься. У меня был маленький, тоже в сфере общепита, сейчас работаю поваром холодного цеха. Пока всё нравится, зарплату выдают своевременно, есть надбавки. Подробнее>>

Тануки отзывы

Никита, Москва:
Достоинства Бесплатное питание, стабильность, прикольный коллектив. Работаю сушистом, платят хорошо по сравнению с мелкими точками, не кидают с деньгами. Повезло с коллективом, начальник тоже в адеквате. Подробнее>>

Тануки

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по другому топ менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность hr с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка», а до этого не на Подробнее>>

Тануки

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по другому топ менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка", а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т. д.). Если HR продолжит набирать на ТОП позиции Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Это пиздА,ребятишки!Если вы готовы пахать как лошадки в поле,то милости просим,или welcome! Стажеры там очень неотъемлемые единицы рабочей силы.На них держится,так сказать,чистота столов,уборка мусора,вся грязная работенка!Другим словом ХАЛОПЫ..... Менеджеры конечно щадят,но вообще им похуй!"Работаем всееееее"! Зам - это само величество!Правда сама таковой и не является...господи откуда в ней это все берется то... Лично меня в аванс вообще не включили....записываться надо оказывается,а предупреждать не надо что ли об этом...?Эй,руководство,осведомлять в ваши обязанности не входит видать:) Эээээх....капец я там испахалась...больше нормы,указанной изначально:12 часов рабочий день,а в итоге 14....
Короче говоря новая культура,веселый коллектив все скрадывают...А "все"- это полное неуважительное отношение!!Особенно чурок и менеджеров с замом. ... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Почти месяц стажировалась в ресторане тануки нужно иметь железные нервы ))чтоб там работать и вообще нужно быть похуистом это я чуть позднее поняла .У меня вообще началась деепрессия после такого пережитого пиздеца там к тебе отношение как к куску ходячего дерьма несмотря на то что горбатишься по полной
----- ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

вкусный кофе, кормят вполне сносно, зарплата средняя по рынку. Нормальное руководство, нет, ну бывало конечно, орали, все мы люди. Но вообще в положение всегда входили. Разумно, если кому-то кайф подстричься и из-за этого с работы пораньше слинять, что его не отпускали, но если надо было к врачу или в универ, то всегда шли навстречу.

30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пошла изначально потому, что Тануки близко от дома и мне не страшно в конце смены пройти пару шагов, я в основном работаю в вечернее время. Еще на этапе собеседования поняла, что будут довольно строгие правила работы, предупредили, что нельзя опаздывать, нужно опрятно выглядеть и т.д. Но я строгости не боюсь, поэтому устроилась. Проработала 9 месяцев, потом нашла работу по специальности. Всегда

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Плюсы: 1. Зп неплохая 2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити. Минусы: В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили,

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Работаю барменом 5 месяцев. В работе нет ничего сверхъестественного, но намного стабильнее, чем в ночном клубе, где люди только в пятницу и субботу бывают. Просто стабильная работа. Платят честно, два раза в месяц, пока все устраивает.

01.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Подал заявку на hh, мне перезвонили. На мой вопрос, на какой платформе работает курьер (андройд или айос), эчарка сказала подождать 20 минут. Так как она спросит у менеджера, и перезвонит. Но, так никто и не перезвонил. Отличное отношение к набору сотрудников! Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

работать тяжело, официант должен улыбаться даже после 25 км в зале, даже после пятой смены в неделю. Ну и с коллективом как повезет, не везде менеджеры адекватные.
адекватная зарплата, всегда вовремя. Есть чай. Да, не как в крутых ресторанах, но для студентов нормально. Устроиться легко, главное адекватность и сносная внешность, умение общаться с клиентами и стрессоустойчивость. Требований по опыту или знанию английского нет. Работает много студентов, есть киргизы, как везде. Коллектив зависит от ресторана, но мне обычно везло. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

17.08.2020 | положительный отзыв
Тануки

Уже несколько месяцев у них висит вакансия в маркетинг, названия должности разные, а обязанности не менялись. Будьте осторожны, если вам дорога своя трудовая. Подробнее>>

13.08.2020
сеть ресторанов "Тануки"

большая текучка, за месяц персонал может смениться полностью. Когда официантом работаешь, это не заметно, а вот на менеджерской позиции с этим трудно. Сама работа тяжелая физически.
много ресторанов, можно выбирать рядом с домом или учебой. Много позиций, если не сложилось официантом (бывает, это трудно), можно пойти курьером или на сборку заказов, работа есть всегда. Коллектив лично у меня на Коштоянца был отличный, без претензий. Есть обучение и стажировки для тех, кто хочет продвинуться. ...

29.07.2020
Тануки

Устраивал график 1/3,не смотря на некоторые неудобства рабочего места все равно работать было можно, устраивал весь коллектив и все директора, которые менялись часто, от каждого директора всегда было внимание и понимание. До прихода замдиректора Калининой Ольги Владимировны. Не смотря на свое не очень пристойное поведение на рабочем месте, ей хватает совести давать нелестную характеристику людям, которые годами работали в компании честно и на совесть. Я не понимаю как можно так несправедливо и лживо относиться к сотрудникам ресторана, Подробнее>>

26.07.2020
сеть ресторанов "Тануки"

Много совсем зеленого персонала, который учить и учить. Текучка есть, потому что это не для всех работа. Я потом уже научилась сразу видеть, кто не потянет.
Работала менеджером на Дмитровке, пришла из другой сети, где тоже управляла рестораном. Тануки среди остальных, пожалуй, лучшие в плане стабильности и честности при выплате зарплаты. И сами зарплаты там ничего, средние по рынку, всегда вовремя. Хороший график, я всегда нормально относилась, если кому-то надо отпроситься. Главное, полную смену выставить. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

в запарные недели приходилось работать без выходных.
я работал три года на Боровском, поднялся до менеджера ресторана. Хорошо, что берут без опыта работы, сытно кормят, вовремя платят, обучают. Отличный коллектив, не без конфликтов, но все ладили. График гибкий, можно договориться. На кухне чисто по сравнению с другими ресторанами. Много разных конкурсов с призами за продажу отдельных блюд. Работа тяжелая, но с учетом «входа» ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

Мне лично не понравилось: Я пришла на генерала белого 15. на собеседовании со мной пообщались, взяли копию паспорта на проверку в службе безопасности (хотя я думаю это все на словах)…позвонила мне девушка и говорит приходите на стажировку 11.07 к 10:00…через день звонит мужчина на мою работу и спрашивает обо мне у менеджера, видимо это и вся проверка)ну ладно… приезжаю я 11.07 к 10:00…встретили меня не очень мягко сказано. девушка в костюме похожа на менеджера не довольно начала спрашивать, а вы на собеседование приходили? а опыт Подробнее>>

08.07.2020
Тануки

Товарищи, это звездец! Я пытался трудоустроиться в ресторан у метро Войковская, приехал в назначенное время на собеседование, заполнил анкету, сижу жду. Подходит ко мне высокий мужчина с недовольным лицом и спрашивает: «Ты устраиваться?» — «да.» — «Опыт был какой то?» — «нет» — *закатывает глаза*. Было неприятно. Он ушел, через некоторое время пришла девушка директор магазина, провела собеседование, назвала мою зарплату, график, всё как по скрипту. Оклад мой был 6000р. Плюс премии и чаевые. Для тех, Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Тануки

На работу решила не устраиваться, так как, как понимаю, по деньгам выходят реально копейки! Июль 2020, москва: оклад 54р/час, 1% от чека + чай. по моим скромным подсчётам выходит не более 20к за 12 часов работы 5/2. рабский труд. Подробнее>>

07.07.2020
Тануки

Блин даже не знаю с чего начать. После работы в Тануки (на ул свободы) появилось отвращение к суши. Полная антисанитария, почти все рабочие «японцы» под нацваем, полное неуважение к персоналу, не нравится найдём терпилу. На кухне бегают крысы и тараканы. Вечно пьяная мойщица посуды — полумытая посуда. А кормят персонал так что хочется убежать от запаха куда по дальше. Мало того что согласился работать за 20 т за копейки, так ещё и не доплатили 5 т, списав их за пандемию, которой не было Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Сложно будет только первое время, если плохо знаешь район, но быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться.
Работаю водителем доставки на своей машине. Из плюсов, что район только один, чаевые себе, ну и оклад нормальный. Обедами кормят, и платят вовремя – в плане надежности компании можно не сомневаться. Нравится, что не надо много общаться с руководством и тд, просто берешь заказы и развозишь. Пройти собеседование несложно, главное, права и стаж вождения хотя бы ...

28.05.2020 | положительный отзыв
Мой опыт в Тануки

Пришел после армии, делать нечего, зарабатывать надо. Особо никуда не устроиться без вышки, начал учиться и пошел в Тануки. И это было круто! За полгода прокачал категорию, сейчас готовлюсь стать... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Тануки

Я повар, отработал полгода. До этого трудился и в других сетевых ресторанах. По стандартам и чистоты, и готовки Тануки гораздо лучше. Требований тоже немного, можно устроиться вообще без опыта и пройти обучение. Сначала тяжело, до сдачи аттестации з/п по ставке стажера, а обязанностей много. Но если выдержать, потом легче. На кухне у нас коллектив интернациональный, но все общий язык находим на удивление. Еще из плюсов — зарплата всегда вовремя. Но работы, повторюсь, много.

29.03.2020 | положительный отзыв
Тануки

Заработать можно, если не лениться)) Официантам нормально платят, клиенты оставляют чаевые, примерно 100-200 рублей за средний чек, бывает и больше. По началу было сложновато запомнить и учесть все нюансы меню, несмотря на предварительное обучение, но это везде так, а втягиваешься довольно быстро. Коллектив помогает новичкам, по крайней мере мне в этом отношении повезло.

04.04.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Нагрузки большие, работа с людьми
Работал на Боровском, коллектив отличный, люди разные, но все ладили. По з/п – нормально выходило, ну и "чай" был хороший, есть обучение. Внятная система продвижения и стажировок, в итоге стал менеджером ресторана. Быстро растут, поэтому продвинуться можно тоже быстро. Хорошая школа. ...