18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Банк ВТБ

Считали считали ипотеку, так и не одобрили. Сперва просили первый взнос меньше сделать, мол так быстрее одобрят, а потом досрочно погасите. Потом в итоге все-равно отказали, ну тут у меня доходы не подтвержденные были. Даже не знаю какую оценку поставить, что-то среднее. Склоняюсь все же к отрицательной, так как сотрудник был не заинтересован помочь мне, как клиенту.

Кемерово

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк ВТБ

Проблем с этим банком не возникало. Хорошее обслуживание, даже не знаю что написать негативного

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Банк ВТБ

Очень неудобное приложение, примите уже меры, глючит не у одного меня, в гугл плее вы игнорируете, как и на почте

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк ВТБ

Раз на раз не приходятся. Могут быть и очереди. Администратор встречает - ориентирует в пространстве. Это плюс. Обслуживаюсь по текучке. Серьезных вложений пока не было. в ипотеке отказали.

Вологда

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании Банк ВТБ

Неплохой банк, пользуюсь счетом копилка. Нравится сервис и менеджер приятный обслуживает

07.09.2021
Банк ВТБ (ПАО)

В дирекции по сопровождения портфеля управления экспертизы работает некто [А.] Селяков редкая [censored] и чудак, по вине которого уволилась куча людей. Его начальнице [О.] [censored] на вас и вашу, она верит селякову, то что он ей скажет, то с вами и будет. Подробнее>>

02.09.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Это правда, реальная ситуация из жизни. Бедные сотрудники втб.. Я проработала там не долго, полгода больше не смогла. втб бардак, компьютеры ужасно работаю, всё виснет, не работает, поэтому очереди огромные по часу два. Я работала на Октябрьском проспекте, обед это плавующая тема он вроде есть, но его нет. Огромные планы это как везде, если вы хотите пойти туда работать будьте Подробнее>>

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Страховка жизни с кредитом

Оставила заявку на кредит в ВТБ, одобрили меньшую сумму и шлют смс, успейте воспользоваться. Долго думала, решила воспользоваться, пришла по адресу заявки, оператор сует мне две перевернутые странички, предлагает подписать, я развернула листы, страховка жизни, естественно я отказалась, говорю покажите договор, где будет прописано, что она является обязательной частью, договор даже распечатывать отказались, мол не подписываете- мы вам отказываем в выдаче денежных средств. Я попыталась объяснить, что не они мне одобрили кредит и не им решать, попросила пригласить директора отделения. Сначала сказали, что она на совещании, поняв, что Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Банк с маленькой буквы

Хотелподелиться мнением о банке ВТБ24. Хороший, серьезный банк. Ценит своих клиентов, хорошие условия для вкладов/кредитов. Не самый худший вариант покупки/продажи валюты. Думал я. Но, к сожалению, немного был неправ. Понадобились мне как то деньги, и попросил я у втб24 150 тысяч. Платилисправно, пока была работа, потом небольшие проблемы с финансами, в общем много просрочек. Ну ладно, я не лучший кандидат на роль заемщика. Но сейчас никаких просрочек не допускаю, и осталось 2 платежа. В общем звонит мне телефон.Сначала в 9 утра. Потом в 11, потом в 12. В Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Обслуживать нормально отказались

23 января я пришла в офис банка, что бы подписать брокерские отчеты и получить дивиденды. Отчеты подписать не получилось, так как необходимо было поменять данные паспорта, а дивиденды сотрудница предложила мне получить у другой сотрудницы, снова отстояв очередь. При этом она принесла мне даже талончик. Получение дивидендов меня озадачило, так как сотрудник стала мне давать на подпись множество бумаг, ксерокопировать все страницы моего паспорта и даже фотографировать меня. Раньше получение дивидендов занимало одну минуту и не требовало стояния в очереди дважды и фотографирования. Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Имейте совесть

Уважаемые банкиры, я понимаю, что мы живем в нелегкое время, в стране кризис и все такое. Я являюсь клиентом Вашего банка, а именно имею ипотечный кредит. В течении восьми лет исправно выплачиваю деньги в счет погашения вышеуказанного кредита без просрочек. Каждый год для осуществления законного права получения налоговых вычетов мне приходится в одном из Ваших офисов заказывать справку о выплаченных процентах по кредиту. И все бы ничего, в предыдущих годах эта услуга стоила 150 рублей. Сегодня я узнал, что теперь цена на данную услугу выросла, и составляет 1000 Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Подумываем уйти от этого банка

Долгое время были клиентами этого банка, благополучно выплатили два кредита, имели незапятнанную историю, частенько пользовались картами банка и вроде бы как были желанными клиентами, да такими, которым постоянно предлагали большие кредиты. И вот как-то надумали мы сменить машину и так эта мысль нам в голову запала, что потеряли весь разум. Решили взять в кредит около 1700000 сразу, чтобы не связываться с автокредитом. А предлагали нам сумму почти в два раза больше. Собрали все документы, справку о зарплате (которая подтверждала, что деньги у нас есть на выплату) и обратились Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Взимается комиссия за обмен валюты

Хотела в этом банке обменять доллары на рубли, т. к. банк находится по пути домой. Мало того, что просидела в очереди полчаса, так еще и оказалось, что взимается комиссия на определенную сумму. Может я чего-то не понимаю, но разве банк от купли-продажи не имеет процент?! Больше в этот банк ни ногой. Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Колпинский филиал

В выходные не работает, в будни очереди просто кошмарные. Пару раз не выдерживала и уезжала. Днем.. и опять очереди. Четвертый раз пытаюсь попасть. Сижу уже час! Операторов мало, движения нет, духота. Хочется уже ругаться. ЗАТО звонят и предлагают всякую ерунду аж в 9 утра в выходной. Лучше бы офис работал в субботу. Банкоматов в Колпино раз-два и обчелся. Ночью так вообще не снять практически. Если в одном денег нет. Современный век называется. Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Работают хамки

Везде хамки, даже на входе, которые выдают номерки. Очереди длинные, да еще и хамят, рот закрывают, чтобы получить перевыпущенную зп карту потребовалось 50 минут, плюс выслушать хамство и т. д. не понятно, что можно заполнять по паспорту 20 минут, если в базе все и так есть 100 лет назад, хамка в 6 окне. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - ВТБ ваша карта не защищена

Обманщики используя телефон поддержки клиентов ВТБ увы ( я тоже думал что самый умный и со мной это не пройдет!), но смогли получить от меня секретную информацию и далее перевести и снять крупную сумму денег с моей карты ВТБ, платеж висел в обработке сутки! А банк не смог его заморозить!В это же время эти же обманщики пытались проделать подобное с моими картами Газпромбанка и Сбербанка, но Газпромбанк и Сбербанк немедленно заблокировали подозрительные операции и сохранили мне мои деньги! После этого случая я вычеркнул ВТБ навсегда из надежных банков Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Полный беспредел

Полный беспредел. На горячую линию 88001002424 до оператора дозвониться невозможно. Голосовой помощник ужас . Ничего не может, всего доброго. Как работает банк на Дегтярном пер., 111. голосовой помощник -до 18. 00на сайте до 19. 00.В банке на Наличной ул., оператор с телячьими, ничего не выражающими глазками, лениво сказала до 16. 00. Интеллект её лицо не повредил. Где вы таких операторов берёте? Подробнее>>

25.08.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Самая убогая организация в России. Зарплаты мизерные, условия труда отвратительные, отношение потребительское. Хуже ничего в своей жизни не видела. Руководству абсолютно все равно на сотрудников. Их квартальные премии полная чушь, планы занебесные ставят, чтобы уйти в отпуск тоже целая история. Обходить стороной эту шарагу. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Оформлялась я на работу на Платонова 4, а сам банк находится на 20 летие Октября 90а, г. Воронеж.Вот я оформилась на агента по доставке карт в втб 24.06.2021 и написала заявление об увольнении 25.06.2021, в связи с тем что меня на собеседование дезинформировали, я написала заявление на увольнение, мне начали хамить открыта и грубить, унижать моe человеческое достоинство, а Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Нереальные планы, отдел продаж и отдел обслуживания это одно и тоже, решился? Будь готов как конь педальный толкать эти продукты, закрывая позиции каждый квартал, карьерного роста 0. Плюшки приближённым. Работаю в банке 4 года и каждый день думаю об увольнении. Коллектив более менее, с клиента заставляют сдирать шкуру, премии в лучшем случае 30 тысяч, люди вечно идут по каким то Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
банк втб

Работаю в Втб более 4 лет. Для меня как для мамы семья конечно на первом месте. Всегда искала стабильную работу с хорошей белой заработной платой и с более менее гибким графиком. очень рада что попала в Втб. Очень приятно, что на первое сентября компания дает возможность провести пол дня в школе с ребенком. Огромный плюс стоматология. Очень яркий и веселый

25.02.2021
Банк ВТБ (ПАО)

Формат собеседования был удаленный, сначала общался с HR’ом по телефону, потом с руководителем (Анной, кажется). Приглашение оставили на hh сами, хотя в резюме четко указано, что опыт только с физ. лицами.Общались с Анной минут 30 40. По итогу сложилось не очень приятное впечатление. Попросила проиграть с ней небольшой звонок, как Я обычно звоню своим клиентам. После того, как закончили, начала

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Банк ВТБ (ПАО)

1) Режим труда не соответствует тк рф, Вы будете жить на работе.2) Платят копейки, о премиях можете не мечтать, если что и перепадёт то разово, за 9 лет работы премию в размере оклада я видел только два раза.3) Дикая текучка кадров.4) Постоянный не до комплект персонала и компьютерного оборудования.5) Дичайший стресс и нервотрёпка, болеть будете постоянно, довольно многие коллеги заболели Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Просто волшебное свинство

Пришла в банк ВТБ на Маршала Жукова, просто волшебное свинство: очередь выстояла пятьдесят минут, да еще и ответ на интересующий вопрос не получила. Отвечают какими-то общим фразами. Я просто возмущена. Проценты по кредиту зашкаливают, а условия все хуже и хуже, так еще и очередищу надо отсидеть. Не ожидала от "Голубых фишек" такого наплевательского отношения к клиентам Подробнее>>

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк втб отзывы - Перекидывают от одного сотрудника к другому

Самое ужасное отделение банка ВТБ в котором я была. В очереди ждешь от 40-60 минут. О готовности документа не сообщают, приходишь сама. Персонал отвратительно себя ведет, грубят, перекидывают от одного сотрудника к другому. Подробнее>>

13.10.2020
Банк ВТБ (ПАО)

Претензия.20 августа я пришел в отделение банка втб. Москва. Пресненская набережная 12. И решил положить 1400$ на валютный счет. У сотрудницы работающей в тот момент на входе, в 10 30 утра уточнил, а не переведутся ли мои доллары на рубли, если я положу их в банкомат? Девушка ответила, что если кладешь рубли, то они попадут на рублевый счет, если кладете

05.10.2020
Банк ВТБ (ПАО)

_13 часовой рабочий день нарушение тк РФ. _Неадекватное распределение рабочего времени между сотрудниками ( лизунам с 8до20 , остальным с 12до 00 три дня подряд _ Лишение премии даже за пустяки и необоснованные претензии клиентов _ Руководство колл центра , ну я не знаю где их находят , нет компетенцій , нет профессионализма , грубые не заинтересованные люди

Россия, Чебоксары

28.09.2020
Банк ВТБ (ПАО)

Неделю учат. Но учить надо то, что успели записать и в тот же день усвоить.Перерыв 15 минут должен быть через три часа, по факту и через 4 часа может быть. Не хочется объяснять, что через 3 часа в туалет хочется и немного размяться.Обед 50 минут с 13.00.Потом тренер Айжан даёт перерыв в 17.00, когда уже дикая усталость.А домой в 18 Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Ребят! (Это я обращаюсь к работникам, нанимающим на работу, в втб24) Ну, Вы серьёзно?! На должность консультанта такие серьёзные вопросы!? ...типа, какой у меня в жизни был проект, сделанный лично мною или с друзьями/коллегами... Кроме дипломного ничего в голову не пришло... Ребят, ну на должность "девочки на побегушках" в опер зале!? Я повторюсь... это несерьёзно! Почему бы человеку не дать

01.09.2020 | положительный отзыв
Банк ВТБ (ПАО)

Проработал в втб банке 2 года и 6 месяцев. Практически все время сидел в главном московском офисе. Работа в втб мне была интересна и познавательна. В банке много регламентов и правил. Их нужно знать, что по неволе развивает – пока все это выучишь и поймешь и мозги натренируются, и интеллект поднимется)) . Кстати, кто не в курсе, регулярно проводится оценка Подробнее>>