10.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК МОСПЛИТКА

Занесла меня нечистая давно в эту конторочку... поделюсь впечатлениями.... 1- положительные отзывы которые есть пишет их же HR-юша в перерывах между раскладами таро на соискателя и гаданием на кофейной гуще. Это не штука 2 - самоуважение сразу засуньте поглубже. начальство будет вас обсирать в лицо и за спиной. чаще за спиной. в лицо будут мило улыбаться. Еще совет. если хотите задержаться все без исключение руководители к которым даже отношения не имеете цари и божки местные. соглашайтесь со всем и кивайте. не вздемайте спорить. неугодных тут быстро за*уе**сосят и ...
то что вам с утра улыбается начальство не значит что вас не обсирают за глаза

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мосплитка

Увольнение одним днем это норма. Работаешь себе, никого не трогаешь, все выполняешь и тебе указывают на дверь просто без объяснения причин. Если устроитесь весь отпуск до последнего дня отнулять обязательно! Иначе ждать вам выплат по несколько месяцев
Адекватный коллектив но не во всех отделах

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Искал хорошую качественную сантехнику себе в ванную комнату, старая была уже в плачевном состоянии. Да и готовили квартиру на продажу. Хотелось, чтобы всё было идеально. Закупился всем в Сосенках. Если соберетесь брать плитку, то посоветую APE WABI SABI, сам взял такую для стен и пола, уложил, затирку взял у них же, швы не торчат.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Магазином на Октябрьской я остался более чем доволен. Обращался за плиткой для кухни-гостиной. Порекомендовали мне плитку CRETO авенцо и мне зашла. Кухня выглядит сейчас современной с ней, а была у меня ну знаете, бабушкина кухня в советском стиле.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Мосплитка

работала по удаленке в качестве дизайнера визуализатора дизайн проектов, с момента основания данного направления в фирме. Оплата труда минимум на рынке, в соответствии 1 к 3, обещанное повышение з/платы в будущем при основании направления так и осталось на словах, а сейчас вообще не выплачивают заработанные деньги вовремя, задержка месяц.
объемы работ

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Необходимо было в ванной комнате ремонт сделать, после изучения сайтов магазинов, занимающихся продажей плиток, решила для начала салон в Подольске посетить. В другое место мне никуда после этого идти не пришлось, их товар по цене и качеству меня полностью устроил. Ассортимент там очень большой, было из чего выбирать. Но я выбрала решение моно мармалад, так дешевле.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Настроилась у свекрови в ванной комнате ремонт сделать, подходящую для этого керамическую плитку удалось найти в салоне в Сосенках. Когда товар выбирала, на цену внимание не обращала, меня больше качество его волновало. А когда одну из коллекций облюбовала (souk ape), оказалось, что и стоимость ее не такая уж и высокая. И доставка там бесплатная, буквально на следующий день товар мой привезли. Благодарю. Спасибо салону за красивую ванную.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Я так долго искала красивую матовую плитку в ванную комнату, но подходящую нигде не могла найти. Глянцевую принципиально не хотелось. Все было не то. А в голове уже создалась картинка идеальной ванной комнаты. И тут решила зайти в салон керамической плитки и сантехники на Октябрьском. Это было последнее место, после чего думала уже выбирать какой-то другой интерьер. И тут просто восторг...Увидела то, что хотела! Спокойный бетон ганна, влюбилась в цвета) Сразу же заказала шоколадного и еще цвета латте. Проблем с доставкой и установкой не было. Все сделали оперативно. Качество ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Чуть больше года назад делал ремонт в коридоре, плитку для этого в салоне на Октябрьском покупал. Сейчас плитка souk ape выглядит хорошо, как будто ее только что положили. Качество отличное. Сейчас снова хочу брать плитку, надеюсь на скидку.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Хотела домой унитаз. Чтоб прям как у Путина во дворце почти)) Пришла в Мосплитку, там конечно золотых нет, но есть удобные и недорогие. Взяла один подвесной, довольна.