12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Если, честно, не думал, что зарегистрировать товарный знак будет проблематично. Вроде действовал по правилам, а проверку в ФИПС так и не прошел. Не стал заморачиваться этим вопросом, обратился к специалистам из Центр Консалт. Они помогли разработать дизайн логотипа, получилось неплохо, но я вносил свои коррективы. Пришлось ждать долго, но сам бы я точно не справился. Расценки немного завышены, но работают хорошо, понимаешь, за что платишь.

25.03.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Reza, Mesko

Reza, Mesko:
Достоинства Это отличная компания в области бухгалтерского учета, и сотрудники этой компании работают очень тщательно, и эта компания находится на очень-очень высоком уровне, и список рекомендуется вам, мои дорогие друзья.Я сотрудничал с компанией несколько раз, и я очень и очень доволен. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзыв сотрудника milad, shiraz

milad, shiraz:
Достоинства Отличная компания в области бухгалтерского учета. Ее преимущества - надежность. Очень хорошие зарплаты. Хорошие сотрудники. Отличная команда. Спасибо за эту компанию. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Заказывала у данной компании услугу по открытию компании. Перед регистрацией провели нам консультацию по поводу налогов и остальных нюансов, о которых мы даже не знали. Сроками остались довольны, цены тоже приемлемые. Подробнее>>

Отзыв на : ЦентрКонсалт

Компания ЦентрКонсалт по моему мнению, пользуется действительно заслуженным авторитетом. Мне нужно было подготовить документы относительно купли - продажи для моего рекламного агентства, а в частности договора, я и обратился по совету одного очень хорошего знакомого именно как раз Центр Консалт и у меня есть причины, называть тех юристов которые со мной работали, компетентными в юридических вопросах специалистами. Свои услуги предоставляют в обговоренный заранее срок, без задержек, да и вообще в целом, сервис, относительно шаражек разных без лицензии, конечно на высоте, доверять стоит! Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

ЦентрКонсалту огромное спасибо за предоставленную мне консультацию и помощь в оформлении паспорта качества на продукцию. Были небольшие проблемки, но их удалось решить быстро и безболезненно. Паспорт получил на прошлой неделе, все в порядке. Быстро, не дорого, а самое главное - надежно и юридически верно.

Россия, Уфа, ул. Пушкина 114/2, офис 304

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ЦентрКонсалт

Решила обратиться в Центрконсалт, здесь мне помогли подготовить необходимые документы для регистрации ИП. Понравилось, что сотрудники ответственно подходят к работе, все прошло удачно.

Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Мы совсем недавно открыли свою небольшую фирму, которая будет специализироваться на выполнении строительных и монтажный работ. В самом начале было очень много вопросов, связанных с оформлением документов, получением сертификатов, лицензий и т. д. В данном случае без помощи профессиональных специалистов просто не обойтись. Мы обратились за помощью в компанию ЦентрКонсалт, которая оказывает самый полный спектр юридических услуг. Благодаря сотрудничеству с данной организацией мы за достаточно короткий промежуток времени получили все необходимые документы и приступили работе. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦентрКонсалт

Обращался к ним не так давно по поводу аудита деятельности компании. В итоге их специалисты сделали все очень быстро и грамотно. При этом они вели себя культурно и профессионально.
Не было.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "ЦентрКонсалт"

Зарегистрировали моё предприятие быстро и грамотно. Я вообще не знала никакой бумажной волокиты и проблем. Девочки в офисе очень вежливые и приятные, кофе для клиента – всегда уместный бонус. Спасибо, будем сотудничать) Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Дина

Дина:
Достойная зп, хороший коллектив, большой офис в центре, бонусы за удачный месяц. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Оформляла с помощью ЦентрКосалт лицензию МЧС. Как и обещали, сделали все в течение месяца "под ключ". Молодцы, я довольна -работа выполнена в срок, и по приемлемым расценкам. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Большая благодарность ЦектрКонсалт за ваш профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Оформили допуск СРО в кратчайшие сроки и по минимальным финансовым затратам. Спасибо за надежность, с вами париятно иметь дело. С уважением!

16.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Зарплата (белая) 3 раза в месяц, дружный коллектив, обучение, тренинги, мотивации(денежные) Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Лучшая компания в которой я работала. Отзывчивый персонал. и адекватные руководители. Мне помогают во всех начинаниях. Огромное спасибо верю в нашу команду. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Быстро и качественно были оказаны юридические услуги по ликвидации фирмы. Понравилось внимательное отношение к клиентам. Быстрая и качественная подготовка документов. Прекрасная работа, грамотный и профессиональный подход, недорого, доступно и без всяких рисков, ведь работают действительно мастера своего дела с большой буквы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым эту компанию. СПАСИБО, и я постоянно буду с Вашей помощью решать юридические вопросы.

24.04.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Заказывал в этой компании ведение бухгалтерского учета, и остался доволен. У меня был небольшой бизнес, поэтому бухгалтер мне был не нужен. Но в прошлом году я решил расширить свое дело, открыл еще одно ООО. И здесь уже потребовалась помощь бухгалтерского обслуживания. В этой компании мне предложили на выбор несколько вариантов решения этой проблемы. Я выбрал ведение бухгалтерии по договору, чтобы не платить за каждую услугу отдельно. В результате, все сделали максимально удобно и качественно, так что с налоговой у меня проблем не возникает. Спасибо, что помогли мне с бухгалтерией.

20.03.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы о компании

Достоинства В ЦентрКонсалт обратились по рекомендации партнёров, требовалась регистрация торговой марки. Работа сделана качественно, хотя и были небольшие трудности на этапе согласования.

Отзыв на : Центрконсалт

Обращалась в Центрконсалт за помощью в оформлении лицензии на образовательную деятельность для открытия языкового центра. Первый раз занималась подобным делом, поэтому ничего толком не знала. Если бы вовремя не обратилась за помощью, то промучилась, а дело бы так и не сделала. Юристы помогли собрать весь перечень документов и оформить лицензию. Думаю, что если бы не обратилась к специалистам, то потратила кучу нервов, а моя голова бы покрылась седыми волосами. Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Чернобелая зп
Отличный коллектив! Хорошие условия труда. Если мозги на месте проблем не будет. Ушел из компании потому что нашел работу по душе, в другой сфере. О времени, что работал там, ничуть не жалею! ... Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

Не выявил
CentConsult - отличная компания. Это хорошая компания в области юридического и финансового консалтинга. Получить лицензию очень просто. Надежный персонал и сервис-менеджер. Хорошая поддержка. В целом, эту компанию рекомендуют. Спасибо. ...

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Хотел зарегистрировать своё предприятие самостоятельно, но как оказалось на практике, это очень сложно. Из одной инстанции, отправляют в другую и так до бесконечности. Друзья посоветовали обратиться за помощью к компании «ЦентрКонсалт». Зашел на сайт, впечатлило, что о всех услугах написано очень подробно, очень презентабельный сайт. Сразу видно, компания серьезная. Созвонился с менеджером, записался на прием. Юристы подробно расспросили о типе будущего предприятия, сфере деятельности и о том, в каких инстанциях я уже побывал. Через месяц было открыто моё ООО. Серьёзный подход и нацеленность на результат, это для меня главное преимущество в ЦентрКонсалт.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Решил выйти из теневого бизнеса по сбору и транспортировке опасных отходов. Все-таки работа на гос уровне подразумевает наличие лицензии, а таковой у меня не было. Сам оформлять даже пытаться не стал, обратился в ЦентрКонсалт. Все равно быстро не получилось, пришлось три месяца ждать, но рад, что лицензию получил, теперь у меня все законно, буду набирать новые обороты)

22.02.2021 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Единственное – добираться до офиса долго.
Зарплату выдают вовремя и в полном объеме, начальство в общем-то адекватное, коллектив хороший. ...

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Работаю в отделе продаж ЦентрКонсалт уже больше года. Для меня эта компания – плодотворная почва для развития профессиональных навыков. Проекты и клиенты самые разные, поэтому опыта предостаточно. Кроме того, выгодные условия работы: удобный офис, дружный коллектив и адекватное руководство. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Получал с помощью Центрконсалт сертификат деловой репутации. Обратился именно к ним, так как у них есть полномочия Федеральной службы Росстандарта, так что в законности сертификата я не сомневался. Специалисты Центра провели оценку опыта и репутации, получил сертификат с наивысшим индексом, за что и благодарен Центрконсалт.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Для участия в тендере нашему энергетическому предприятию потребовался сертификат качества ISO 51001. оформили его в Центрконсалт. Прислали маккет сертификата на согласование, после чего мы заключили с ними договор. Через неделю сертификат был доставлен курьером прямо к нам в офис. Благодарим за сотрудничесиво и первоклассный сервис.

01.06.2022 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Компания оказывает нашей фирме услуги по юридическому сопровождению. Действуют оперативно и профессионально, в штате работают только опытные правоведы со стажем. Несколько раз помогали уладить возникшие проблемы с клиентами и персоналом. Юристы на связи практически 24/7, что несомненно очень удобно. Можно обратиться с любым вопросом, ответ будет подробный и понятный. Расценки на услуги очень демократичные. ...

26.06.2023 | положительный отзыв
ЦентрКонсалт отзывы

Достоинства Обращались к компании, оказали качественные услуги. Будем обращаться еще.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Заявляется что компания работает по все РФ, но по факту оказалось сложным создание ООО с юридическим адресом в Москве. Оплата прошла по их счету в конце мая, и так до конца августа они "трудились", (читать "кормили завтраками") и обещали что вот вот подаются документы, потом была причина отсутствия документов у собственников адресов (нескольких), постоянно меняющиеся менеджеры до которых просто невозможно дозвониться (колл-центр не слышно, как и самих работников, которые постоянно на совещании). Написали, с горем пополам, доп.соглашение о возврате средств, но и здесь подвох - одной суммой их бухгалтерия это сделать не сможет и растягивает это на 2 месяца. А