25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Мне они понравились тем, что на нашишх ямах и ухабах поставили забор вообще без лишшней лирики. Приехали, оценили, проссчитали и назвали цену. Она нас устроила абсолютно. Вот и вся история. Забор стоит с марта. Мы им довольны, да и гарантия действует.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Большой выбор материалов и адекватные цены. Заказывали забор и беседку из поликарбоната, по стоимости уложились в бюджет. По срокам выполнили оперативно и качественно. Теперь и соседи просят контакты Нимакса.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Думали, какой выбрать материал и компанию для возведения забора на участке. Свой выбор остановили на строительной компании Нимакс, а забор выбрали из металлического штакетника. Сработали оперативно, забор длинной 200 метров был установлен в течении 6 дней.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Моя мама давно хотела себе на дачу беседку из поликарбоната, и теперь я исполнила ее мечту! Как только наступило лето, я сразу же обратилась в компанию "Нимакс-строй", и уже через неделю беседка была установлена. Благодарим бригаду Дмитрия и Евгения за слаженную работу и такой прекрасный результат! Теперь наша дача в селе Аннино заиграла новыми красками!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хорошая компания, заказал откатные ворота и забор из профнастила с калиткой. Моим заказом занималась Вигант Виктория, очень грамотный менеджер, сделала все расчеты, ответила на все мои вопросы. Бригаде ребят из Нимакс-Строй, занимавшейся установкой, отдельное спасибо. Работа радует качеством, ворота зимой открывались прекрасно, без каких либо проблем.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Совсем недавно воспользовался услугами компании Нимакс. Устанавливали на участок беседку из поликорбоната. Сделали нам ее буквально за неделю. Все работы проводились качественно и чисто. Также хотелось бы отметить, что бригада довольно пунктуальная. В общем, я всем остался доволен, компанию могу с чистой совестью рекомендовать.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В конце месяца обратились в компанию Нимакс строй, чтобы заказать 30 м. забор на дачу. Пообщавшись с менеджером Натальей Голициной, выбрали забор из профнастила RAL 9003 и заодно откидные ворота. Спасибо Наталье, профессионально помогла определиться, назвала реальные сроки выполнения заказа. Установка забора и ворот заняла почти день, но сделали хорошо и на совесть.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

У тещи на участке стоял старый совковый деревянный забор. Решили с женой заняться этим и справить на более современный и симпатичный на вид. Остановили свой выбор на Евроштакетнике, ибо по собственному опыту знаю - надолго. Оформляли в кредит, чтобы постепенно а не за раз платить. Установили с изготовлением за 8 дней. Было приятно иметь дело с такими работниками - справились за день, немного пообщался с ними, понял, что сделал правильный выбор. Так что смело доверяйте свой будущий забор в руки этих парней!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращалась в данную фирму пару месяцев назад, с просьбой установить забор из профнастила (в цвете RAL 7004), а также навес для автомобиля из поликарбоната для нашего частного дома. Очень довольна обслуживанием! Менеджер оперативно принял мой заказ, согласовал цену, и, через неделю перезвонил, сообщив, что забор и навес готовы к установке. Я уточнила день и время, когда мне будет удобно принять мастеров. Немного огорчило, что работники прибыли значительно позже назначенного времени, в связи с этим и закончили свою работу позже (весь процесс занял 2 дня). Но итог меня целиком и полностью устроил. Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ещё прошлой осенью установили забор из профнастила от компании Нимакс. Обслуживание нам понравилось, менеджер Наталья грамотная и вежливая. Забор мы заказали довольно длинный, 130 метров. На его изготовление ушло около 10 дней. Забор выглядит крепким и надёжным. И прошедшая зима это подтвердила. Несмотря на сильные ветра и непогоду, забор ровный и не облез.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Огородить только купленный участок сеткой рабицей мне помогли в НИМАКС-СТРОЙ, брал обычную оцинкованную. Цена низкая за 18 соток забора и установили быстро, после заказа через несколько дней позвонили и привезли. Обычное и достаточно хорошее ограждение, как раз то что мне было нужно. Компания надежная и персонал вежливый.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Заключала с Нимакс договор на заборчик, как хотела бабуля не сплошняком забор, а штакетник. Выполнили в срок, правда в день Х долго "плутали" не могли найти участок, (ждала к 9 утра) пришлось выехать на встречу. Штакетины хорошие, практически без сучков, установили за один день! Соседи даже заинтересовались, им надоели обычные из профнастила.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Всегда очень хотела ворота для дома с художественной ковкой. Обратилась в компанию Нимакс-строй. Когда увидела проделанную работу, была в полном восхищении. Великолепная работа мастера. Забор выполнен из профнастила цветом под светлое дерево и ворота с элементами ковки с ним гармонирует. Выполнили по срокам, еще и гарантию на 2 года предоставили. Теперь буду подумывать о беседке. Заказывать буду без сомнения здесь.

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили с мужем дачный участок в кооперативе Поляна и решили стройку начать с установки забора. Долго выбирали фирму. Остановились на данной компании и ни чуть не пожалели. Заказали забор из профнастила, получилось 180 метров. Заказ очень быстро обработал менеджер Андрей Ковалев. Установили его всего за 4 дня, что очень здорово. Спасибо большое бригадиру Виталию Чебану. Работники хорошие, все очень качественно сделали. На века! Будем советовать знакомым. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Задался желанием установить на приусадебном участке забор из металлического профнастила. Однако я полный профан в этом деле. Ковалев Андрей, менеджер все разложил по полочкам, посоветовал, как сделать лучше, на чем можно сэкономить и составил детальную спецификацию. Сами работы проведены в довольно короткие сроки и достаточно качественно на мой взгляд. Во всяком случае визуально забор выглядит очень привлекательным. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ответственная компания с вежливыми сотрудниками. Менеджер Дмитрий дал нам отличную консультацию. Мы решили ставить забор из поликарбоната. Понравились характеристики этого материала и как выглядит такой забор. Где-то спустя неделю забор уже установили. Нисколько не пожалели, что выбрали именно такой. Забор красивый, крепкий и надёжный. Всем довольны.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У меня не самый легкий участок – с перепадами, с плохой каменистой почвой. Рабочие Нимакса помучались в общем, но с делом справились. Работали до темноты, но все сделали в срок. По итогу – 100 метров в сумме забора. С фасадной стороны – кирпичный каркас и автоматические ворота. Всем доволен. Благодарю за мастерство.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Делали забор из кирпичных столбов, между которыми закреплены листы профнастила. Цвет выбрали RAL 3005 (очень круто сочетается с красным клинкерным кирпичом). Такое решение нам подсказала Валерия, менеджер из офиса на Нагатинской. Нам хотелось что-то красивое и долговечное. Полностью кирпичный забор очень дорогое удовольствие, а вариант с профнастилом это оптимальный выбор по соотношению цены, надежности и эстетических свойств. Отдельное спасибо мастерам, что сделали все быстро.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Я в компании нимакс заказывал забор из евроштакетника цвета темного дерева, плюс распашные ворота. По стоимости устроило, изготовление и установка заняло неделю, что соответствует договору, остался доволен.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Установка заняла примерно полтора - два дня по времени. Устанавливали мне 75 метров забора. Цены адекватные и с людьми приятно работать. Но в день установки рабочие слегка опоздали. Это конечно мелочи, но картину слегка портит. Подробнее о Нимакс-Строй...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Помогал в прошлом месяце теще с забором, моя вторая мама хотела именно из рабицы, чтобы ей вид на местный пруд не загораживало. Бригадиром у нас был Игорь Чебан, огораживали квадрат - участок 15 соток. Работали быстро, разговаривали вежливо, в сроки по договору уложились. В общем, тещу все устроило. А меня менеджер еще в офисе порадовал - в 2 счета оформил договор, мы даже не ждали совсем.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обратился в эту фирму для установки беседки на своем участке. Посмотрел проекты, менеджер Константин Леванов, очень трепетно отнесся к моим пожеланиям. Договорились об условиях и бригада приступила к выполнению технического задания. В общем получилось очень красиво и с виду довольно крепко. Подробнее о Нимакс-Строй...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо большое Нимаксу за установку большого забора из рабицы на даче, 200 м установить за один день, это круто! Ставили на прошлой неделе, все пока с ним отлично.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию по рекомендации друзей, видел их ворота, сделано на совесть. Нам нужен был хороший забор, решили делать из профнастила, по цене приемлемо и расцветка понравилась (RAL 7004). Выбор расцветок, кстати, довольно широкий, каждый найдет что-то для себя. Ждали примерно неделю, установка заняла примерно день, качество вполне устроило. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Хочу выразить огромную благодарность бригаде Виталия Чебан за качественную и добросовестную работу по установке забора из профнастила на нашей даче. Забор просто загляденье, идеально ровный, у ребят, действительно, золотые руки! Немного подкачали со сроками (сдали чуть позднее), но тем не менее всё сделали аккуратно и сохранили корни больших деревьев, что посажены вдоль забора - за что им огромное спасибо!! Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Летом уже будет год, как у нас стоит забор из поликарбоната от компании Нимакс. Сотрудничеством с этой компанией остались очень довольны, сотрудники ответственные и компетентные. А спустя зиму наши впечатления только подтвердились. Забор крепкий и надёжный. Ни груды снега, ни ветер его не деформировали, внешний вид не изменился. Калитка всё также легко открывается.

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Доброго времени суток. Этим летом мне срочно надо было установить забор, но времени что бы сделать это самому, у меня, к сожалению, не было. Я решил обратится к специалистам, выбор упал на компанию "Нимакс-Строй". Я заказал забор из профнастила, вышло около ста метров, забор был готов через три дня. Менеджера, который мною занимался, звали Андрей Ковалёв. Бригадиров звали Игорь и Виталий Чебан. Работа была выполнена качественно и быстро. У меня, как у клиента, нареканий по работе не возникло, чему я, кстати, был удивлён. В общем, осадок остался положительный, всем советую. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В этом году собрались поменять забор на даче, поставить что-то нормальное, вместо разваливающегося деревянного штакетника. Решили делать забор из металлического штакетника на этот раз, "под темное дерево". Должен сказать, что выполнили заказ достаточно быстро и качественно. Установщики, правда, на час с лишним опоздали, когда забор был уже готов, но это я могу простить. Пробки на дорогах и тд. А забором доволен, крепкий и выглядит хорошо.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живу на участке в Ленобласти. Заказывал установку забора из евроштакетника в компании Нимакс. Заказал на сайте обратный звонок и мне перезвонил менеджер Андрей Ковалев. Толковый парень, внимательный и говорит по делу! На следующий день приехал ко мне замерщик и Андрей. Все померили и согласовали окончательную стоимость. Через 8 дней (все было расписано) ко мне подъехали 2 монтажника - Виталий и Игорь и за день все установили. Сделали хорошо! На 10 из 10. Да, кстати. Несомненным плюсом является то, что не нужно оставлять никакой предоплаты. Оплата по итогу.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Этой весной заказали забор из профнастила, расцветку выбрали под камень. Нашим менеджером был Андрей, сразу видно человек знает свою работу. Доставку осуществляли в Никольское, Ленинградская обл. После звонка замерщики приехали на следующий день. У нас угловой участок, поэтому закрывали две стороны вдоль дорог, получилось 57 метров. Работы по установке проводила бригада Игоря Чебан, установили за два дня. В итоге с момента звонка до окончания работ прошло 9 дней. Работой довольны, теперь у нас красивый оригинальный забор, полностью отделяющий участок от дороги.