09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании Нимакс-Строй

В августе устанавливал в свой загородный дом в Рылеево забор из металлического штакетника и дополнительно к нему ставил автоматические откатные ворота. Обращался в офис на Нагатинскую, где менеджер Анна помогла мне с оформлением заказа, а также подсказала о возможности купить забор в кредит, что в моем случае было настоящим спасением! Забор заказал длиной 60 погонных метров, установили его в течение 7 дней с момента моей заявки. Работа выполнена качественно, хотя в первый день прождал бригаду на участке лишние 2 часа, что перевернуло планы на день. Если не обращать внимание

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании Нимакс-Строй

Приобрели с мужем в этом году участочек 12 соток под Чеховым. Как водится, первым делом решили оградить свою территорию забором. Обратились в компанию 'Нимакс', подъехали к ним в офис на Петровско-Разумовской, обсудили детали с менеджером (Бондарец Екатериной). Девушка помогла нам подобрать материал, остановились на профнастиле. Мы сразу заключили договор. И через неделю забор уже был возведен на нашем участке. Все быстро, аккуратно. Спасибо бригадиру Евгению Браган и его команде.

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Урюпский о компании Нимакс-Строй

Купили в Суханово участок с домом. Соседская собака постоянно разоряла наши грядки, решили поставить забор. Хорошую цену на изгородь из сетки рабицы предложили в Нимакс-Строе, их офис на Нагатинской как раз рядом с моей работой. Менеджер Анна помогла выбрать подходящую по цене и качеству материалы. Заказывали в понедельник, во вторник команда во главе с бригадиром уже была на участке. Инструмент в полном порядке, рабочие опрятные, материал сами привезли, ничего не просили кроме воды для цемента под заливку столбиков. Участок со стороны соседей около 50 метров. Сделали все

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании Нимакс-Строй

Заказывал у этой компании автоматические откатные ворота в офисе на Петровско-Разумовской. Менеджер Бондарец Екатерина четко и ясно проинформировала меня. Заключили договор. Установку ворот выполнили в срок как и обещали. Претензий по качеству работы нет. В комплекте так же было два брелка. Вот теперь думаю заказать навес для машины.

11.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Нимакс-Строй

Нужно было поставить 20 метров забора на дачный участок. Нашел первую в фирму и позвонил. Ребята приехали на второй день после звонка, сделали замеры и заказали материал. На третий день работа шла полным ходом. Таким образом, через 6 дней перед окнами моей дачи стоял новенький забор из профнастила.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании Нимакс-Строй

Рада тому, что зашла на сайт этой фирмы, и тому, что на мой звонок ответила Романькова Анна, менеджер этой организации. Здесь мне подобрали хороший материал, главное, профнастил и стоимость работ оказались мне по карману. С установкой забора в деревне Телятьево (Можайский р-н) занималась бригада Капрона Аурела, спасибо ребятам, не нашла никаких изъянов, как ни старалась.

14.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кудряшева о компании Нимакс-Строй

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за качественную работу! Заказала забор себе на дачный участок. Все сделали за три дня! Отдельное спасибо бригадиру Дмитрию за хорошую организацию во время работы. Сразу видно профессионал своего дела! Мой дачный участок обрел просто великолепный вид с забором 'под светлое дерево'! Очень глаз радуется, глядя на всю эту красоту!

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Герман о компании Нимакс-Строй

Этим летом захотелось установить на своей даче нормальный забор. Долго искал подходящую компанию, которая сможет достойно сделать эту работу. Друг посоветовал компанию 'Нимакс-строй'. Зашел на сайт, где увидел широкий выбор различных вариаций дачного забора. Остановился за поликарбонате цветом светлого дерева. Работа была сделана быстро и качественно. Рекомендую всем.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Нимакс-Строй

Давно хотел на своем дачном участке поставить навес из поликарбоната для своей 'ласточки'. Но все никак не решался, то денег нет, то жена отговаривала. Компанию 'Нимакс-Строй' порекомендовал сосед по даче, который уже пользовался их услугами. Съездил я к ним в офис на Петровско-Разумовской, все обсудили с менеджером Андреем Ковалевым. А через 2 дня навес был уже готов. Результатом доволен, навес поставили крепкий, надолго хватит. Также хочу поблагодарить бригадира Андрея Лебединского.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Порядка 7 месеяцев назад выбирали фирму и забор для ограждения участка. И листая каталог Nimax, увидели забор из поликарбоната. Решили остановиться на нем из-за его пропускной способности солнечного света, плюс он поглощает звук, но мы как-то этого особо не заметили)) Сначала нам надо было замерить участок, услуга бесплатная, что приятно. Весь фронт работ занял несколько дней. По сей день никаких косяков не заметил.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Нимакс-Строй

Устанавливал на даче в сентябре забор из профнастила, цвета 7004 и с покрытием под камень. Забор длиной 100 метров рабочие ставили неделю. Качеством забора доволен, в принципе, как и везде. Выбрал именно вас, так как у вас не очень дорого по сравнению с другими фирмами, и знакомые говорили, что ваши рабочие исполнительны. В общих чертах так и есть, единственное, что рабочие иногда запаздывали, а в остальном всё хорошо.

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Нимакс-Строй

Уже почти год на нашей даче (Ногинский р-н, деревня Большое Буньково) стоит забор из профнастила. Он действительно хороший, поэтому и решил отблагодарить ребят. Заказ у меня принимал менеджер Андрей Ковалев, а работала бригада Евгения Брагана. Правда, вышла небольшая неувязочка, с цветом профнастила. Но теперь даже рад, что забор у нас не под светлое, а под темное дерево. Наверное, специалисты знали, что предлагали.

24.08.2021 | положительный отзыв
Забор, сетка гиттер, калитка. Все ОК!

Делали заказ в Нимакс для установки дешевого ограждения. Не могли решить, что заказать, сетку гиттер или поликарбонат. Менеджер Алексей грамотно разрешил ситуацию, прикинул цену всех материалов, выбрали решение, лучше подходящее... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Не отказали и сделали отлично!

Заказывал Нимаксу забор в отдаленную деревню. Несколько организаций ехать отказались, но тут согласились. К цене ничего не прибавили даже. По телефону разговаривал с Викторией. Вошла в мое положение и порекомендовала... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы с мужем уже на пенсии и захотели на даче обновить наш захудалый заборчик. Живем мы скромно и лишних денег нет. Потому выбрали сетку рабицу, как говорится дешево и проверено годами. Один из бюджетных вариантов нашли в компании Нимакс-строй. На все ушло около 40т.р. Дешевле, чем предлагали другие. Рабочие все сделали на совесть, супруг остался доволен, а я особо не разбираюсь, мне главное красиво и ровно все и чтоб подольше стояло.

25.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Услуги только по делу.

Сделали хорошо, как надо. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Большое спасибо за новый забор! Быстро сложили, кладка очень аккуратная, основание надежное, с запасом. Причем цемента не лили бесконечное количество, а все продумано сделали. Даже с замками на забор и калитку помогли выбрать оптимальные по цене-качеству. От души!

04.09.2021 | положительный отзыв
Не подвели ни в чем!

Эта компания нам устанавливала забор из сетки гиттер с двумя калитками и монолитным фундаментом с одной стороны участка, все работы провели за два дня, плюс день на замер. Добросовестно... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

5 месяцев назад заказали здесь установку забора из профнастила. Замеры участка произвели нам бесплатно. Смонтировали шустро, при этом работу выполнили качественно, существенного брака не заметили пока. По окончании работы все за собой убрали. Результатом довольны полностью. Жаль что таблички с номером дома не изготавливают, но это мелочи ))

24.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Заменили старый забор на новый из металлического штакетника. Здорово получилось, расцветка "под светлое дерево". На изготовление забора ушло примерно семь дней, установка заняла несколько часов. Забор добротный, качество оставило приятное впечатление. Могу порекомендовать тем, кому нужен недорогой, надежный вариант.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Бригаде от Нимакса, которая делала наш забор, в очередной раз говорю спасибо! Забор второй сезон переживает и ни дернулся ни на см. Не знаю как сейчас, но тогда они нам поставили все уже на 3-4 день после нашего обращения. Цена не изменилась по итогу, ничего дополнительно не навязывали на месте. Поэтому можно смелосюда обращаться, как минимум проконсультироваться точно стоит!

16.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Цена адекватная

Недавно построил дом под дачу на окраине города. Решил сразу установить долговечный, качественный забор. Обратился в компанию Нимакс. Через два дня, как договаривались, приехал мастер на участок. Обсудили с ним детали установки, подумали как закрыть дренажную канаву, чтобы через нее не было доступа на участок. Обсудили приблизительную стоимость работ. Подобрали цвет профнастила. Бригада прибыла еще через день, после того как забор был готов к установке. Работу сделали за один день, довольно быстро. Установку провели качественно. Мелкие недочеты устраняли по ходу работы, без возражений.

27.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании за качественно выполненную работу

Уже давно всей семьей хотели обезопасить наш дачный домик в поселке Воронино, Нижегородской области. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Нимакс строй", т. к. сами ранее устанавливали забор. Позвонили в саll-центр, нам попалась приятная сотрудница Наталья, которая разложила все по полочкам, начиная от цвета забора, заканчивая ценой. Выбрали материал из евроштакетника зеленого цвета, специально под домик, он у нас как раз желтого, а эти цвета хорошо сочетаются. Калитку решили не менять из-за бюджета, но в будущем планируем сменить. Забор вышел на 50 метров. Цена была достаточно демократичная, поэтому зарезервировали данную

20.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Остались довольны качеством ворот

Устанавливали нам откатные ворота на даче на Зеленом городе. Остались довольны качеством ворот. Установили все за один день. В общей сложности на заказ, ожидание и установку затратили около недели. Менеджеры компании дружелюбные, оформляют быстро. Единственное, немного расстроили работники, мы ждали их с утра, как и было оговорено, но приехали к обеду. Но то, что ворота были в этот день установлены без проблем сгладило моё недовольство.

21.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Решил-таки, наконец, сменить свой трухлявый забор на новый простенький, но более современный и надежный. Поиски привели меня в фирму Нимакс-строй, известную в наших кругах качеством и хорошим сервисом. Менеджер, с которым я связался, посоветовал выполнить его из евроштакетника, который включает в себя как надежность, так и приятный внешний вид. Заказал, изготовили ровно за неделю. Сами привезли и поставили в течении одного дня. На вид нравится, единственное, он не глухой, так что полностью не защитит вас от чужих глаз.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

На даче полгода назад забор прохудился и необходимо было менять. Выбор пал на забор из профнастила. Позвонили в Нимакс-строй по совету знакомого, менеджер даже удивил, был вежлив и на мои каверзные вопросы отвечал вдумчиво и исчерпывающе, будто какой-то юрист )) Я даже его имя запомнил – Алексей. В не пиковый период от звонка до готового забора ушло около недели. Качеством я очень доволен!

14.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Я осталась довольна

Хочу обратиться с благодарностью к ребятам за установленный забор. Заказала 24 августа, 28 уже все сделали из метало штакетника. Молодцы парни. Я осталась довольна. Все быстро и качественно, хотя живу в поселке Линда за десяток км от Нижнего Новгорода. Сначала как-то не доверилась, но все-таки решилась и не прогадала. Отпишусь через пару месяцев о состоянии вашего забора, но мне кажется он будет стоять долго.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Спасибо бригаде установщиков под руководством Лебединского Андрея из Нимакс-Строй. Поставили замечательный 3D забор с калиткой, работу выполнили на отлично. Ограждение теперь просто радует глаз, все очень аккуратно и красиво сделано, калитка открывается легко. После завершения работ даже мусор за собой убрали. Спасибо огромное!

Россия, Москва, Город Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Около месяца назад заказывали здесь установку забора у нас на даче. Нам было предложено несколько вариантов материала на выбор, в итоге остановились на заборе из профнастила. Понравился симпатичный внешний вид, широкая цветовая гамма, а также высокое качество покрытия. Отмечу, что в бригаде, которая проводила монтаж, специалисты все достаточно опытные и квалифицированные. В общем, поставили ребята на совесть, так что мы довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы еще в 2019-ом заказывали у них на два объекта фигурные заборы вокруг детских площадок в нашем жилом комплексе. Устанавливали на фундамент с калитками с четырех сторон. Все по нормам и четко по смете, так как мы выделяли из бюджета. Очень благодарны за работу и невысокие цены.