16.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Очень пожалела, что не почитала отзывы о компании на независимом сайте

Мастер приехал на 1.5 часа после обещанного, сказал адрес дали мой, а телефон чужой. К установке претензий пока нет. Однако, цена, озвученная уже после установки, оказалась в 3 раза выше указанной на сайте. Материалов у мастера при себе не было, за ними он отдельно ходил в магазин. На звонки трижды ответили: ждите звонка менеджера. На вопрос сколько времени ждать оператор сначала сказали 10-15 минут, на следующий раз, через 25 минут, сказали «Сказала ЖДИТЕ! Или пусть мастер звонит.» Мастер позвонил своему руководителю и тот сказал, что на сайте указана цена «от». А то, что

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Приехали ремонтировать холодильник. Цена увеличилась в три раза. Не советую обращаться к ним!

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман

Диспетчеры сознательно занижают возможную стоимость визита мастера в разы и это откровенный обман, и разводка. Бегите от конторы Белый сервис, как можно дальше.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - У стиральной машины перестал крутится барабан

У стиральной машины перестал крутится барабан. Выбрала "Белый сервис", у диспетчера уточнила, какую сумму оплатить мастеру за выезд, если меня не устроит цена. Можно сказать поклялись, 500 руб. Приехал мастер Сергей Колбин, со своим прайс листом, диагностика у него 1500 руб. и в итоге он нашел проблему, оказывается слетел ремень. Предложил поставить новый за 3200, хотя на сайте 320 руб. Вместе с работой цена поднялась до 6000 тыс. Отказалась от нового ремня. Чтобы натянуть старый ремень на шкиф он взял 3000 руб. В итоге, при стирке ремень слетел. И мне

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа сервиса

Вчера вызвала мастера, не было подачи воды в стиральной машине, сняв крышку с машинки мастер затребовал 2,500 рублей за диагностику с разбором, указал в квитанции. Причина оказалось в шланге подачи воды из стены. На мои вопросы, что вы сделали на эту сумму, мастер ответил, что выявил причину. Номер квитанции 066974, ООО "Меркурий". Никита - мастер 10.01.2017 г.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Заказали сегодня мастера сломался замок у стиральной машины. Сказали диспетчеру о проблеме. Нам назвали цену устранения 400 руб. Приехал мастер цена выросла в 10 раз и то он не смог ничего сделать не оказалось замка подходящего для машинки (мы помним, что проблему и модель сказали диспетчеру). Сказал, что деталь надо заказать и приедет на днях и с нас за выезд и мнимую диагностику, типа разбирал машинку и открутил пару шурупов 1700, но проведу вас как пенсионеров за 1300. Выезд на сайте написано бесплатно, оператор сказал, что диагностика тоже, короче

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Цена не соизмерима с выполненной работой

Никогда не обращайтесь в этот сервис, ценник совсем не сравним с тем, что на сайте. Выезд мастера и диагностика бесплатно, только вот по окончании диагностики мастер самостоятельно принимает решение о ремонте и не предупреждает, что прочистка трубы в посудомойке стоить будет 5500 рублей, а не как на сайте от 450 руб.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманул мастер

Все положительные отзывы как под копирку, а у меня действительно есть, что про эту контору сказать - сегодня сильно попортили нервы, да и обокрали на 2000 рублей. У меня машинка при стирке стала выдавать на панели ошибку и не стирает - в компанию обратилась, сразу приняли звонок и обещали мастера. приехал Степан номер телефона 89252082287. Объяснила причину - постоял над машинкой, я говорю - не открывается, ошибку F-05 выдает, он подергал крышку, действительно не открывается, понажимал кнопки, на те же, , что и я нажимала - выключить, включить, слив.

23.02.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Белый сервис-это место где ты работаешь один как мастер-приемщик,при этом в месяц тебе заплатят не больше 20000, при этом ты можешь заработать хорошие деньги для фирмы, а директор сидящий в своей коморке не оценит вообще никак, заплатив копейки за твою работу. Если вы хотите потерять время, и ничего не заработать в этой конторе то вам туда.А так не советую вообще даже идти на собеседование! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманщики

Это обманщики, никогда не обращайтесь в эту компанию. Ремонтировал холодильник, поменяли мотор, который после этого стал перегреваться и работать нестабильно - как потом оказалось, поставили дешевое БУ, недостаточной мощности. Никаких актов и чеков не предоставляют, по телефону разыгрывают спектакль с "менеджерами" и "гарантией", которых по факту нет. Пустая трата денег и нервов. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания

Ремонтировал через, Белый сервис, духовку в электроплите. Задача мастера содрать с клиента больше денег. Ремонт не качественный, без гарантии, без актов и чеков. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания, видимо, покупают хорошие отзывы

Пару лет назад пришлось вызвать мастера из этой шарашкиной компании. Предварительно по телефону поинтересовался стоимостью. Назвали одну сумму, а по приезде мастера выяснилось, что ремонт выйдет как минимум в 3 раза дороже. Окончательную сумму мастер так и не смог назвать, сказал, что только после ремонта будет ясно. Хорошо, что всё это выяснилось до того, как этот мастер к работе приступил. Сначала решил по-хорошему отказаться от услуги и попрощаться с ним. Но он начал требовать деньги за выезд, хотя на сайте было указано, что это бесплатно. Пришлось выставить за Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Здравствуйте, хочу вас предостеречь от связей с данной компанией! Около месяца назад, когда я искал подработку, мне позвонили и предложили хорошо оплачиваемую работу в «белом сервисе». При этом опыта в данной сфере у меня не было совершенно никакого, но им и не нужно было (главное — продажи)! «Собеседования» у них проходят по 3 раза каждый день группами по несколько человек (сколько удалось завлечь) по часу. Всё это время рассказывают, какая это замечательная компания, чуть ли не федерального уровня, и как можно хорошо у них зарабатывать со свободным графиком, Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа фирмы

В 20-х числах июня бригада Белого сервиса произвела "ремонт" моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000-7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к., якобы, не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он убежал, не оставив никакой квитанции и гарантии и сказал, что дальше он общаться не будет, т. е. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Плохое отношение к клиентам, пустая трата времени

Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам, и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер, который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Качество сервиса

Позвонила в компанию Белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30 минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 рублей за снятие крышки, вы можете себе представить! Конечно, ведь поломка Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман потребителя

Обманули по цене + не оставили, никаких документов на гарантию работ и получение денег. Когда звонил сказали, что поменять расколотую варочную панель на новую будет стоит 1500. По факту оказалось, что открутить от старой плиты три провода и прикрутить к новой плите провода стоит 2200 рублей и плюс установка 1100 р (общ. 3300 р.). Мастер ушел не оставив ни каких бумаг. Я непротив этих цен, но не стал бы за эти деньги вызывать мастера. Звонил 10 раз, что бы привезли бумаги с гарантией на работу и на получение Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Непрофессионалы, отвратительные мастера но вежливые

Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера». Деньги берут за невыполненные работы.Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду. По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказали, что сломался программатор (механический, кстати). На вопрос про сумму денег и не устранение поломки, ответили, что это еще с большой скидкой за Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту компанию. От и до выяснял у менеджера о стоимости работ. Знал, что нужна замена щеток на двигателе стиралки. Назвала стоимость 3000 руб. максимум вместе с запчастями. Дел-то, щетки поменять - несколько болтов открутить. После того, как мастер посмотрел - 5400 цену выкатывает. Не хотите ремонтировать - платите еще 500 сверху за отказ. Говорю что так дорого? ответ мастера - щетки стоят 3900. 3900, Карл! они везде продаются по цене от 250 до 1100 руб. (если в корпусе) А тут 3900! Они из золота Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис отзывы - Угробили пневмоподушки

Натворили они следующее - товарищ загнал к ним своего Прадика, с целью поменять жижи и посмотреть ходовку. Эти лупни, после того как опустили авто с подъемника, не посмотрели-встали ли на место пневмоподушки. В результате имеем попадалово на замену пневмоподушек. Товарищ мой, он конечно тоже раззява, просто он привык доверять людям. Подробнее>>

28.11.2017

Дмитрий:

Прочитав на сайте http://be..ervice.ru/ о том, что в сети автосервисов «Белый Сервис»производиться бесплатная диагностика ходовой части http://beli..alog/524391.htmlзаписался через интернет на бесплатную диагностику ходовой части на 05.08.2015г в 11-00.После того, как приехал по адресу Рязань, 184 км ад Москва-Самара, стр.3,мне предложили дополнительно сделать бесплатную диагностику тормозной системы ,я отдал менеджеру Лузгину ключи от моей машины http://bel..alog/524369.html и вдруг узнал, что диагностика на самом деле платная 250 руб и стоимость диагностики вернут, при следующем моём обращении в сеть автосервисов «Белый Сервис».Деньги на самом деле небольшие, но зная раньше о таких услугах, я обратился бы в сервис поближе к дому, где реально делают диагностику бесплатно, а не зазывают клиентов невыполнимыми обещаниями. ...

Рязань, р-н Московский, Окружная дорога 184 километр, стр. 3

08.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Как тесен мир)

Быстро, Не так дорого как ожидали, вежливо)) Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Сломалась стиральная машина, причем еще на гарантии и тут цирк. Я им позвонил, и они сказали, чтобы я привозил машинку. Разве не молодцы? Пришлось иные пути искать. В этом сервисе мастер приехал сам, не скажу, что все сделано быстро, но вполне так нормально по времени.

20.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Помощники мужа

Заказывал тут установку и подключение вытяжки. Жена рада, говорит приехали и за час управились, даже подмели за собой. Спасибо, я бы долго с этим разбирался, но не пришлось)

18.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Начала сильно вибрировать стиральная машина, я от греха подальше отключила её. Муж потом смотрел, но причину не нашел, он и вызвал мастера отсюда. Приехал ко времени, заранее отзванивался, починил, мне очень понравился сервис.

06.10.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Ремонт холодильника

Совершенно неожиданно сломался холодильник, а я на зиму наморозила ягод-овощей. Технобыт меня не подвел, т. к. выслал нам мастеров в день обращения, а они все сделали холодильник заработал! Очень слаженная система, спасибо, вы спасли мои заготовки!

28.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Вышла из строя посудомойка, перестала включаться. Обратились сюда, мастер забрал её на диагностику, так как на месте не смог найти неисправность, на следующий день звонят рассказывают, что сломалась какая-то плата и её нужно менять, цена платы тысяча с копейками плюс замена, согласились. Через неделю привезли, работает замечательно, сервисом доволен.

21.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Все сложилось хорошо

Сушильную машину после поломки сдавала в этот сервисный центр. Неделю они что-то делали, думаю это долго, но результат есть, так что опускаю недовольства по этому поводу. Спасибо сервисному, рада, что обратился именно сюда.

16.08.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Плюсов больше

Есть и минусы, но плюсов больше. Не очень понравилось, что сушилку забирали на ремонт куда-то, все же такую массивную технику не стоит перевозить. Ну а по результатом наоборот, понравилось, т. к. сушилка работает!