24.03.2021
отель Метрополь

Изначально проверяют тебя чуть ли не до трусов, нарушают законодательство, хамят в лицо, очень высокого о себе мнения, полагают, что сами умнее других в сотни раз
не заметил ...

01.03.2021
ресторан метрополь

давно обратил внимание, что вакансия администратор ресторана обновляется довольно часто!Сразу было понятно что что то не так с этим местом! пришел на собеседование в итоге и был в шоке все вокруг настолько уставшее что слов нет! после революции по моему мебель там не поменяли! Управляющий произвел тоже не лучшее впечатление,дал мне задание: прийти и попить кофе, пошпионить за сотрудниками а

Россия, Санкт-Петербург

14.01.2021
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

на первой точке администраторка и пришлые малолетки-мымры- швабры с распущеными волосами, которых оказывается мне всучили обучать, при сем ,что я на испыт. сроке 1)от посетителей, не любивших меня, с которых админ-ка с Тореза9-рыжая толстая- получила премиальные на следующий день быстро поменяла отношение ко мне и стала меня уничижать "Ты всех достала" с распускнием своих грязных рук стоя под камерами хахаха что скажет главный?-этого им не видно?разбираясь со мнои как с бара слезлаю а принимала в вирус со словами "людям туго"...так чегож тогда...Вам здоровья на всю оставшуюся со своей просрочкой заклееной 2)малолетки пришлые ,от моих замечаний убрать волосы-нажаловались админ-у на меня же 3)следом бытро после моей премии от посетителей рыжая сочинила что мы собираем для молока деньги на инвенту и забрала мою премию от гостя ,давшего мне ее. 2)на стажировки обязательные приходила одна рыжая хохлуха жеванная ...

Санкт-Петербург, Москва

27.12.2020
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Была на разных точках, работа конечно везде отличается, так как разные ип. Сразу могу предупредить, если и решили пойти на работу то не в коем случае не идите в ип Ульянова, там та самая директорка Ульянова может в любой момент не выплатить зп или выплатить только оклад (16 тыс.) всем кто увольнялся, она по итогу конечно же из собственной выгоды Подробнее>>

21.10.2020
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Много работы, но, зато не скучно!
Нормальная вполне себе компания, достойная белая з.п., своевременные выплаты, соц пакет, отпуска, все в срок и без обмана. Замечательный коллектив, на этапе входа в должность всему обучают с нуля, это очень важно! ...

Санкт-Петербург, Москва

03.06.2020
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Ребята!Если Вам не понравился работник (по душе не пришелся)Не эксплуатируйте(мозги ему не делайте чтобы он не тратил время на Вас 3 дня стажировки)а на,что мол так и так не понравился наберитесь мужества сказать хотя бы на второй день.А не пытайтесь из своего чисто субьективного мнения навязывать ему недостатки Вами же придуманные возможно.Чтобы человек не тратил свое время на дорогу,не обнадеживал Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Самая лучшая о компании Кондитерское производство Метрополь

Не покупайте у них торты, продают просрочку, еще тараканы бегают везде. Фу, какой ужас.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кондитерское производство Метрополь

Пройдя собеседование в отделе кадров на должность администратор,была приглашена на собеседование с региональным так понимаю директором "Далия Шидиховна".Мадам крутя мою анкету попросила расказать о себе. Я перечеслила свой опыт более 12 лет в сфере обслуживания,навыки и знания. (Начиная с официанта заканчивая управляющим).И мадам заявляет мне вы готовы поработать продавцом?На мой ответ конечно на период стажировки неделю максисум две что бы знать все, и если что заменить продавца,мадам мне отвечает нет месяц,два,или три...объясняя это множеством ньюансов..на мой вопрос почему она сомневается в моей компетентности?Опять про специфику работы.Я спросила она серьёзно

18.11.2019 | положительный отзыв
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ - ИДИ РАБОТАТЬ В МЕТРОПОЛЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ТОРТЫ, ОНИ ВСЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ И НА СКЛАДЕ У НИХ ТАРАКАНЫ БЕКАЮТ.
НЕТ. ...

24.08.2019 | положительный отзыв
отель Метрополь

К сожалению, рекрутер и руководитель не общались при составлении вакансии. Начав положительную беседу с рекрутером, я столкнулась с огромным давлением руководительницы, которая отрицала все положительные условия в компании: «Мы не нацелены на повышение сотрудника» «Мы не будем обучать» «У нас не нормированный рабочий день» Так же, ко мне были предъявлены требования не относящиеся к моей деятельности -как юридические знания. На вопрос :у вас в вакансии было указано что вы ищите кандидата без опыта работы Руководитель ответила: ничего не знаю, мне плевать что там указано! После этого разговор утратил смысл.
Соц пакет Питание Близко к метро И другие обещания ...