23.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мы занимаемся подбором персонала для работы вахтовым методом. Сервис Джейкет стал неплохим помощником в нашей работе. 1 раз написать вакансию, и она появляется сразу на всех рабочих сайтах.

23.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Через сервис Джейкет создал объявление о продаже квартиры. Выбрал премиальное размещение для всех сайтов недвижимости. Продал буквально за 2 месяца. Продал выгодно, цена была не самая маленькая.

30.03.2020 | положительный отзыв

Макс:
Удобный сервис. Не надо тратить уйму времени, чтобы разместить вакансию на разных сайтах. Отправил на Джейкет - и считай дело сделано)

26.02.2020 | положительный отзыв
рекомендую

Работа полностью устраивает, уже освоилась здесь. Коллеги помогли на начальных этапах, отвечали на все вопросы. Коллектив хороший, молодой. Можно зарабатывать больше, чем в среднем по рынку. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

На Джей кет очень удобно отвечать соискателям, при массовом размещении вакансий. Достаточно подготовит шаблоны. Могу порекомендовать не задумываясь.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Джейкет выручил в своё время, и хотелось бы оставить отзыв. Нужны были срочно новые работники на стройку, подал объявление через них. И уже через неделю набрал нужный штат рабочих.

22.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сайт джей кет - удобный ресурс, если нужно быстро найти работников, а времени на поиск не слишком много. Наша компания обращается к нему уже во второй раз и оба раза - впечатления позитивные. Поток кандидатов огромный, и нужные люди находятся очень быстро!

30.03.2020 | положительный отзыв
JCat

Джейкет для меня прекрасная возможность набраться опыта в стабильно развивающейся компании. Включиться нужно было быстро, держать ритм и тогда все получится. Если работать качественно и усердно, то зарплата очень хорошая выходит.

Волгоград

26.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохой сервис. Полгода дачу продал через него всего за три с лишним месяца. Сейчас вот хочу квартиру продать.

29.06.2022 | положительный отзыв
JCAT

Своевременные выплаты, белая З/П, уютный офис , оклад чуть выше рынка, ДМС. ...

Москва, Волгоград

10.05.2021 | положительный отзыв
JCat, сервис размещения объявлений - положительный отзыв

Ксения:
Отличное уникальное приложение JCat. Быстро, просто, удобно. Любое объявление сразу можно разместить на всех сайтах. Это колоссальная экономия времени, а в современном мире, время-это деньги. Рекомендую Подробнее>>

01.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Размещал вакансии на jcat ru первый раз. Цель была быстро найти сотрудника. Сервис удобный и простой, быстро разобрался. Иногда сайт немного подвисает. Порадовало что увидел, что размещенная мной вакансия появилась на всех сайтах связанных с поиском работы. Так же удобно что могу смотреть статистику просмотров. Работой данного сервиса доволен, поиск сотрудника закончился положительно.

02.03.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю менеджером уже почти два года, и все устраивает, нашла только плюсы, удобное для меня расположение, что очень важно. Даже несмотря на большие объемы работы, мне нравится то, чем я... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв

Женя:
Мне очень нравится размещать объявления о сдачи квартиры в аренду через сервис Джейкет. Тут все просто и понятно, объявление публикуется сразу на нескольких популярных площадках, и за счет этого арендаторы находятся значительно быстрее. Я сдаю несколько квартир, и приходится пользоваться подобными сервисами. На сегодняшний день Джейкет для меня лучший.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Пользуюсь сервисом Jcat уже достаточно давно, с их помощью набрал не один десяток сотрудников. На сайте есть все необходимые инструменты для отбора кандидатов и для написания ответов.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Джейкет сервис - способ сэкономить время и разместить объявление о продаже недвижимости одновременно на нескольких ресурсах. Сами не ожидали, что так быстро сможем продать квартиру. Из минусов - техподдержка по звонку доступна только до 8 вечера, а я за компом обычно появляюсь поздно - хотелось бы поддержки круглосуточно,если возникают вопросы

Россия, Москва, Москва, Береговой проезд д.5А корп. 1 эт. 20 пом. II

27.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сервис Джейкет и правда неплохой, я уже два объявления подал через него. Они быстро появляются на популярных сайтах о работе. Кандидатов можно делить на группы, есть шаблонные ответы.

02.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хороший сайт для размещения объявлений. Если возникают вопросы поддержка всегда поможет.

02.09.2021 | положительный отзыв

Василий Cубботин:
Раньше делали всё вручную, публиковали квартиры на Циане и Авито. Запустили размещение на 73 сайтах - эффективность возросла на 80%. Звонков стало значительно больше.

17.06.2020 | положительный отзыв
JCAT

В работе менеджера по продажам главное это нацеленность на результат. И работа в компании Джейкет в этом плане ни чем не отличается. Я даже в самые плохие месяцы меньше 30 тысяч не зарабатывал. А так выходит ближе к 50000 рублей. Конечно клиенты попадаются разные,но в целом работа не сложная. ...

Москва, Волгоград

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нашел с помощью Джейкет новую секретаршу себе в офис. Женщина очень внимательная, аккуратная, приятная и симпатичная с опытом работы и гораздо лучше прежней. Благодарю за помощь.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Решила сдать офис в аренду. Разместила объявление на нескольких сайтах, но быстро поняла, что это очень сложная работа. Нужно было постоянно обновлять объявления, следить за ответами. Сервис Джейкет решил мою проблему. Оплатила пакет "Стандарт", загрузила текст объявления, все остальное сервис сделал для меня. Сначала не могла разобраться с настройками, менеджер помог. Офис уже успешно сдан.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Никогда недвижимость не продавал. Даже названий сайтов, куда можно объявление кинуть, не знал. Хорошо, что коллега по работе посоветовал джей кет. Всё сделали за меня. Понравилась работа менеджеров, адекватные ребята, всё подскажут, помогут грамотно составить текст. Только жаль, что по вечерам не работают. Мне как раз таки удобно после работы пообщаться, а у службы поддержки уже отбой(

02.04.2020 | положительный отзыв
JCat

В любой работе есть свои плюсы и минусы, на данный момент здесь для меня плюсов больше. Хорошее руководство, белая зарплата, отпуск, коллектив. Получаю намного выше, чем на прошлой работе. Нравится что добираться удобно. Ну, а из минусов нужно иметь крепкие нервы, клиенты разные попадаются.

ВОЛГОГРАД

31.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Нравится, что на сервисе Джейкет можно видеть статистику, в которой отображено, сколько людей просмотрело твою вакансию. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Jcat - это просто находка для кадровиков. Наше агентство занимается подбором сотрудников, что раньше приходилось делать вручную - наконец-то всё автоматизировали. Респект разработчикам! Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Удобно и понятно, но лучше подбирать тарифы с менеджером, чтобы сэкономить, потому что если у вас фирма небольшая, будет дороговато. А так Джейкет рекомендую, очень упрощает поиск сотрудников.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Точно не припомню, где увидела про Джейкет отзывы. Суть не в этом, а в том, что сервис у них отличный. Я до этого двушку-хрущевку продавала полгода самостоятельно.. А тут все быстро произошло - проконсультировали, я создала 1 объявление и оно сразу на нескольких ресурсах появилось! Думала про эффективность только 1 сайта, но менеджер объяснил, что покупатель может прийти с любого сайта За месяц продала!

Россия, Москва, Москва, Береговой проезд д.5А корп. 1 эт. 20 пом. II

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Держу небольшой автопарк, и постоянно требуются новые водители. Для поиска людей использую сервис Jcat. Не идеально конечно, ну лучше пока ничего не нашел. Могу ли рекомендовать? думаю да

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Работаем с сервисом Jcat уже довольно давно. Очень удобно, не нужно тратить время на размещении объявления о вакансии на нескольких сайтах. Достаточно один раз его опубликовать на сервисе, чтобы оно автоматом появилось на всех популярных сайтах сразу. Удобный интерфейс, к которому мы уже привыкли, довольно просто управлять вакансиями. По началу считали сервис несколько дороговатым, но на нынешнем тарифе его цена вполне отвечает нашим запросам.