15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе JCat

Работаю уже четвертый месяц здесь.... В мои обязанности входит холодный обзвон клиентов, продажа услуг, сопровождение наших текущих клиентов и привлечение новых. От меня требуется стрессоустойчивость и грамотная речь, так как каждый день разговариваю со множеством разных людей. Условия хорошие - офис просторный, а коллектив у нас сплоченный и дружный.
--- ... Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Я достаточно долго работала более 3-х лет. Очень положительные эмоции на душе при воспоминание о работе. Большим плюсом является заработная плата, полностью официальная, по доходам нет приделов. В течении месяца в системе видно сколько ты получишь бонусов за каждую оплату по мимо оклада, что является большим плюсом и ты можешь заранее планировать свой бюджет. Заработная плата более чем хорошая по сравнению с другими компании, смело при выполнение плана твой доход будет составлять более 40?000 тыс. рублей и это не придел вообще приделов нет. Зп приходит вовремя, задержек нет. Всё приходит на карту. Продукт который ты будешь продавать главное

04.05.2019
Отзывы сотрудников о компании JCat

Минус в руководителях Волгоградского офиса. Отношение к сотрудникам ужасное. Болеешь? Сиди с температурой 38 на работе. Посмела взять больничный? Получи звонки, крики и притензии о том, что ты вовсе не болеешь, а бональный грипп лечится 1–2 дня. Заболел ребенок или родственник и тебе надо срочно ехать в больницу? Нет! Работа должна быть в приоритете! Обед 20 минут, захотели в туалет утром- отпрашивайтесь у руководителя, т. к до обеда в туалет ходить нельзя. За весь день работы у компьютера тебе дается 1 час перерыва, за это время ты должен пообедать и отдохнуть. Для новичков мотивация никакая. 14–16 тыс будете получать. Проработав не долго в компании хочу сказать, что такого ужасного отношения к сотрудникам нет нигде.

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Компания JCat — это моя первая работа. Для меня были в приоритете: зарплата, официальное оформление, отпуск на сессию, удобный график и месторасположение работы, если у ребенка утренник или он заболел — чтобы отпускали. Хочу сказать, что я получила: 1.Официальное оформление по ТК РФ; 2."Белую заработную плату" и возможность получать больше; 3. Адекватное начальство, которые всегда помогут тебе, выслушают и решат проблему; 4. Корпоративы, фруктовые пятницы, постоянные вкусности на кухне; 5. Комфортабельный офис и рабочее место; 6. Самое главное — дружный коллектив. Люди с которыми просто приятно работать. Я очень боялась, что меня не будут отпускать на сессию, просто потому,

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Давно наблюдаю за отзывами прошлой работы) Когда уже руководитель перестанет самостоятельно писать эти опровержения и оправдывать свое поведение)) Ссесии? Отпускать когда болеет ребенок? Утренник у ребенка? Адекватное поведение руководства? Смешно !!

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Приехал на собеседование, пообщались. Обсудили и все бы ничего, обещали выслать тестовое, и пропали с концами. Максим Матвеев если вы это читаете, то вы конченный мудак что даже не удосужились написать или честно сказать, что не пришлёте тестовое. Я потратил время приехать к вам в жопу бобра в фили. А вы даже не удосужились написать фидбек после моего визита.

Россия, Москва

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

В начале месяца у меня закончился испытательный срок и я официально заступил на должность менеджера по продажам! Нравится, что работа по принципу: как поработаешь, так и заработаешь (всегда есть стимул работать лучше!). Одно не особо нравится пока — работа в продажах (у меня был опыт только в консультациях, поэтому я еще пока перестраиваюсь на продажи)

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Рад, что в своё время попал на работу в эту компанию. Должность менеджера конечно не для каждого (поначалу мне было непросто) но и план здесь вполне выполнимый, для тех, кто хочет работать и развиваться в данной области. Что касаемо условий работы, то график с 9 до 6 меня бы устроил больше, чем нынешний с 10, зато расположение удобное и зарплата достойная!

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Пошла работать менеджером по продажам после опыта бухгалтером на участке. Зарплата выше намного, есть плюшки в виде кофе, фрукты по пятницам, а загрузка как по мне — такая же. Да, весь день проводишь в переговорах с клиентами, не всегда полностью адекватными, но воспринимаю это просто как часть работы.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Это не та работа, где можно отсидеться. Если хотите зарабатывать, то придётся много и усердно работать. Многие не выдерживают и испытательный срок. Но мне всё нравится, темп работы держит в тонусе, для работы есть все условия.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Зарплата полностью белая и по меркам нашего города на уровне. Для сотрудников проводятся корпоративы, плюс ко всему работа в современном офисе, на работе есть микроволновка и холодильник так, что можно себе приготовить обед. Хороший коллектив и руководство.

Отзывы сотрудников о компании JCat

В компании «Джейкет» работаю почти год, ценю ее за стабильность и постоянное развитие. Здесь не место лентяям, если хорошо работаешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. У нас удобный график работы, официальное трудоустройство и белая зарплата, кстати выплачивают без задержек. Для сотрудников проводят корпоративы, а также бесплатное обучение.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Коллектив у нас молодой и дружный. Я рада, что работаю среди адекватных людей. В современных компаниях это редкость. Оформили меня с первого же дня. На испытательном сроке дают возможность раскрутиться и наработать свою базу. Я старалась очень первые месяцы, прозванивала понетциальных клиентов. Потом вышла на хороший процент с продаж. Оклад получают в любом случае, даже если не выполнен план. Но такого пока еще у меня не случалось. Зарплату дают день в день, ни разу не было задержек. Офис в центре города, добираюсь общественным транспортом, до остановки идти минут 5–6. Пару раз уже было обучение на тему переговорных процессов и продаж.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Работаю менеджером по продажам уже почти год. Работа в основном по холодным обзвонам. Но за полгода сделать себе клиентскую базу — реально. Конечно, при наличии опыта. На испытательном сроке был повышенный процент к окладу. Потому уже вышел на оклад плюс проценты с продаж. Зарплата достойная. График-соцпакет-коллектив — всё устраивает. Поначалу было тяжело. Но, думаю, это на всех работах так.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Работаю в компании уже долго, удалось выйти на повышенный доход — сейчас в месяц имею около 50000 рублей. Работа несложная, если привыкнуть и обучиться навыкам холодного обзвона. Поначалу было непросто обучиться исходящим звонкам, но нужные навыки вырабатываются со временем. Очень нравится коллектив, все дружные и сплоченные. Каждую неделю у нас проводятся фруктовые пятницы, много классных корпоративов. Есть обеденная зона со всем необходимым. В процессе работы обучают активным продажам. В целом заработанный процент зависит от тебя, чем больше и качественнее работаешь — тем больше получаешь.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Я и раньше работала менеджером по продажам, так что быстро вошла в курс дела. Мне здесь больше нравится, чем на предыдущем месте работы — есть кухонная зона с кофемашиной, кофейком-сахаром — никто не контролирует, сколько ты пьешь кофе. Обедать ходим с коллегами в кафе — это рядом, иногда приношу еду с собой — есть СВЧ и холодильник. Платят официально — тоже жирный плюс.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

К достоинствам работы в компании Jcat можно отнести конкурентную зарплату и перспективу роста. Я работаю здесь с сентября прошлого года менеджером по продажам, у нас удобный график работы, офис расположен в удобном месте и он достаточно большой и комфортный. Зарплата без задержек, начальство нормальное, а коллектив вообще супер на них всегда можно положиться.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Поначалу работать в Джейкет было трудновато, но потом привык к такому темпу. Работаю в современном офисе, компания стабильная, да и оплата труда достойная без задержек плюс премия.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Я больше полугода работаю в Jcat. За это время ни разу зарплату не задержали, с этим все четко. Хотелось бы побольше тренингов, а в остальном меня все устраивает — коллектив молодой, интересная работа.

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Уже несколько месяцев работаю в компании Джейкет менеджером по продажам, работа в принципе нормальная, хотя включиться в нее необходимо сразу. Зарплата у нас это оклад и процент от продаж так, что все зависит от тебя. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, обеденные зоны, кофемашина. Коллектив у нас молодой и дружный и вполне нормальное руководство.

17.06.2020 | положительный отзыв
JCAT

У меня знакомая работает в этой компании, так что сомнений не было, когда шла на собеседование. Не могу сказать, что с первого дня было все просто - да, нужно втянуться и выполнять план, чтобы получать нормальные деньги. На сегодняшний день я работаю в компании почти год. Вышла на стабильный доход ок. 40 тыс. Хороший коллектив - ...

17.06.2020 | положительный отзыв
JCAT

В работе менеджера по продажам главное это нацеленность на результат. И работа в компании Джейкет в этом плане ни чем не отличается. Я даже в самые плохие месяцы меньше 30 тысяч не зарабатывал. А так выходит ближе к 50000 рублей. Конечно клиенты попадаются разные,но в целом работа не сложная. ...

29.05.2020
JCAT

Из недостатков отмечу, что надоедает иногда, что постоянно сидишь на телефоне.
Работаю на должности менеджера по продажам 6 месяцев. Зарплата неплохая (в районе 30000-40000 руб) + процент с продаж и график мне удобный: с 10 до 7. Все устраивает в принципе. ...

02.04.2020 | положительный отзыв
JCat

В любой работе есть свои плюсы и минусы, на данный момент здесь для меня плюсов больше. Хорошее руководство, белая зарплата, отпуск, коллектив. Получаю намного выше, чем на прошлой работе. Нравится что добираться удобно. Ну, а из минусов нужно иметь крепкие нервы, клиенты разные попадаются.

ВОЛГОГРАД

30.03.2020 | положительный отзыв
JCat

Джейкет для меня прекрасная возможность набраться опыта в стабильно развивающейся компании. Включиться нужно было быстро, держать ритм и тогда все получится. Если работать качественно и усердно, то зарплата очень хорошая выходит.

Волгоград

26.03.2020 | положительный отзыв
JCat

Устроилась работать менеджером по продажам около 3 месяцев назад. Изначально было много непонятного, много информации, которую нужно было запомнить, но сейчас уже полностью привыкла. Работа на телефоне. Общаться мне нравится, хоть иногда и бывают сложные клиенты. Заработная плата полностью белая, условия работы хорошие и расположение мне удобное. Я довольна.

волгоград

JCat

Хороший график - с 10 до 19, офис в удобной локации, рядом есть кафешки. Кухня оборудована всем необходимым. Работа сама сложноватая, особенно в начале, так как была большая нагрузка, но со временем вливаешься. Радует, что зп состоит не просто из чистого оклада, а есть и процент, который зависит только от тебя. Зарплата полностью белая, официальное трудоустройство.

ВОЛГОГРАД

02.03.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю менеджером уже почти два года, и все устраивает, нашла только плюсы, удобное для меня расположение, что очень важно. Даже несмотря на большие объемы работы, мне нравится то, чем я... Подробнее>>

рекомендую

Работа полностью устраивает, уже освоилась здесь. Коллеги помогли на начальных этапах, отвечали на все вопросы. Коллектив хороший, молодой. Можно зарабатывать больше, чем в среднем по рынку. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Сервис использовал уже несколько раз

Сервис использовал уже несколько раз, во время открытия новых филиалов в других городах России. Сотрудников получалось набирать очень быстро, сервис пока ни разу не подводил меня. Подробнее>>