24.09.2014 | отрицательный отзыв
Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

Юристы из «Общества защиты жилищных прав г. Москвы», к которым мы обратились за юридической помощью с борьбе с председателем ЖСК, фактически навязали (очень убедительно, психологически грамотно) договор на большую сумму. Обещали помощь телевидения (канал НТВ), сами предложили придти к нам на собрание жильцов и юридически поддержать. Ни телевидения, ни поддержки на собрании, конечно, не было. Работу по договору выполнили минимальную, Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам зп видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал зп без задержек. Хороший коллектив и директор.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть семейных кафе Kitchen

Работала в Реутово претензий нет все официально. А вот если вы хотите устроиться в железнодорожном в эту сеть ,то готовьтесь что директор Анастасия не выплатит вам ЗП видимо за счёт этого выручки повышают . Хотя я отработала месяц и с первого дня отдавала бар и обслуживала столы. Хотя стажёры не могут этого делать. Вообщем будьте готовы что вас кинуть на деньги со словами я считаю аванс 5000 тебе достаточно.
В Кафе Реутов, отличный персонал ЗП без задержек. Хороший коллектив и директор.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть семейных кафе Kitchen

Руководство. Сплошное самодурство....я хочу,я видела,а вот там так. В ресторане надо начальство менять,а не сотрудников. Ребята пашут без выходных,а потом ещё и штрафуют за опоздания,а если раньше пришёл, то премии нет. Менеджер Катарина, вылезла все зады начальству,на всех стучит и все докладывает,так что с ней окуратней,даже если она втерлась вам в доверие,не верьте,человек думает только о себе и о своём продвижении.
Выплаты без задержек

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Работала в этой организации пол года. На работу нужно приходить чуть ли не за час до официального начала работы, и это время не оплачивается. За опоздание- штрафы. В центре постоянный шум от аппаратов и детей. голова к концу дня просто гудит. Ладно зарплата маленькая, но её ещё и не выдают вовремя. Задержка доходит до месяца. Выдают зарплату частями.
положительных сторон нет совсем ... Подробнее>>

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Устраивалась ассистентом менеджера, а такое чувство что уборщицей. Каждый день, большую часть рабочего времени ты не стоишь на позициях, а моешь аппараты, пол, кружки, аттракционы. Особенно эти кружки меня задели)) я их мыла почти каждую свою смену,хотя из них не разу не пила, а пили те кто их не разу и не мыл. Зарабатываешь копейки и то их ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ . Штрафуют за всякую фигню. Требуют много, а отдачи ни какой!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Устроилась на должность менеджера, отработала месяц - сказали что зарплату выдадут через месяц, т.к. правила у них такие О_о, все остальные сотрудники подтвердили, что они тоже прошли через такое. Надбавок за работу в праздничные дни - нет, за переработку - нет, отпускные платят после отпуска, зарплатная карта - непозволительная роскошь.... Выяснилось, что я как менеджер еще и должна работать кассиром бесплатно, т.к. основной кассир может работать только выходным дням и вообще можно обойтись без него со слов управляющей.... У управляющей недостаток образования и компетенций, видимо из за этого у нее развилась мания величия и защитная реакция в виде хамского высокомерного отношения ко всем (сотрудникам, посетителям), отвратительная административная работа, и как следствие текучесть кадров. Не понимаю критериев отбора руководства на такие должности. Проработала еще месяц, за месяц уволилось 2 сотрудника, и постоянный набор новых, интересно. В итоге дождалась дня зарплаты, и ... Подробнее>>

07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

много негативных отзывов но хочу сказать что работала менеджером в Нижневартовске и всем была довольна. Все зависит от коллектива и от работы управляющего. В обоих случаях мне повезло. Работа с детьми всегда тяжелая и в зале должна быть чистота и порядок что бы захотелось еще раз придти. Уволилась в связи с переездом в другой город. Тякучка с персоналом так и
Задержка в зп есть но это обговаривается на сколько я помню при устройстве на работу. ... Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть семейных развлекательных центров Дейфи

Хочу задать вопрос когда же откроется дейфи в волжском в волгомоле ???????? И можно заказывать дни рождения????????
--- ... Подробнее>>