28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают, на своей машине вообще не разу ...
Минусов для себя пока что не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Много внутреннего обучения, доступ к книгам МИФ, со стороны коллег тоже поддержка всегда. Повышение первое в прошлом году получил. Повысили оклад. Сейчас именно условиями работы доволен максимально. Есть отрицательные моменты. Местами присутствует бюрократия, которой отчасти можно было бы избегать. Думаю, следствие масштабов компании. Терпимо. Главное, что можно расти. И в зарплате, и в должности.

27.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В компании грамотно выстроены процессы, благодаря чему каждый знает, что делать и как это делать. Для инициативных и активных действуют программы повышения квалификации и есть возможность расти в рамках ИПР. В коллективе много молодых со свежими идеями и взглядами. Руководство готово на диалог, во всем поддерживает и помогает. Рада, что удалось сюда устроиться. Зарплата в рынке, хороший соцпакет с ДМС, подарки детям на праздники и щедрые компенсации на путевки на отдых.

26.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Я на СВЕЗЕ чуть не с открытия работаю. Предприятие на месте не стоит постоянно развивается. Зп с первого дня белая без всяких сомнительных неоплачиваемых вводных сроков. Да и комбинат большой солидный никто никого не кидает к людям вообще очень уважительно относятся. Уже давали путевку за счет комбината в санаторий здоровье поправить, шутка ли по 12 часов на ногах каждую смену. Вообщем нормальное предприятие.
Работа отличная , для себя минусов не нашла

22.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

ЗП с первого месяца на сборке вышла такая же как у отца так что за место держусь.в том году летом предложили взять сыну путевку на отдых с возмещением вышло выгодно. техника вся рабочая. Вообще передовое предприятие очень. с техникой безопасности все строго и вообще правила соблюдаются поэтому безопасно работать. есть медобслуживание, компенсация питания, развозка для тех кто не машине.

30.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаем на СВЕЗЕ в хороших условиях, раздевалка не тесная. Начальство слушает, если есть просьбы или надо проверить технику безопасности. Все кто работает на комбинате, получают бесплатные дрова. Многие живут в частных домах, это серьезная поддержка. Оплата в одно и то же время, планируешь на что тратить. Питание почти бесплатное. Поощрения бывают. Хорошая обстановка.

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Не думал, что задержусь тут, но привык быстро. Все условия на Свезе есть, плюс обеды, оплата своевременная и столько сколько заработал. Начальство не вредное, между собой могут договориться, поэтому и мы не страдаем. Работаем на новых станках, техника хорошая, производство без отходное, даже отходы перерабатываются в брикеты, чтобы дома отапливать. В наше время главное стабильность, тут она есть.
Для себя на самом деле никаких серьезных минусов не нашел, работа и компания вполне меня устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю пятый год, есть плюсы и минусы, плюсов больше. Зарплата официально, белая, что обещают то и получаешь. Можно халтурить. Больничные, отпускные, все по факту. График очень удобный, не надо выбивать себе очередной отпуск, ты его получаешь как запланировал. Можно решить вопрос, чтобы поменять на другой месяц. Есть компенсация питания. Пока все что обещали на собеседование получаю исправно.

26.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Из хорошего то что говорят что сотрудники им важны, то и не только на словах. Просто организовано по человечески и питание, и работа и отдых. Платят как и обещают тут без вопросов. На сборке работа нормальная в спокойном темпе. Но смены две в день потом две в ночь тяжеловато поначалу, потом втягиваешься и нормально.
Я бы конечно работал по одинаковому графику либо в день либо в ночь, но говорят нет, только так. Почему не понятно.

26.12.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Доставка до работы бесплатная, на проезд ничего не трачу. Автобус идет с остановки в минутах 10ти от дома, уже привык выходить так чтоб прям четко к нему подойти. Работаю сушильщиком, работы много, но без завалов. Просто темп высокий. Наверное поэтому смена быстро проходит. Первое время сильно уставал, сейчас этого намного меньше. Зарабатываю нормально. По вахтам раньше ездил плюс минус столько и выходило. Но в Свезе официально хоть все и нет страха что обманут, не заплатят, никогда такого даже близко не было. Платят все полностью и всегда вовремя, бесплатно обедаю в ...