23.07.2019
норма вуд,норма брус

Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а даже если есть материал неделями везет.Работу сделаешь,а потом пару месяцев ждешь денег.Увольнялся,обещал зп отдать,но на второй день даже телефон брать перестал,вобщем кидала. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Честные товарищи, сайт у них тоже норма

Есть смысл через автоломбард брать деньги, особенно если есть транспорт ликвидный. Я мотоцикл закладывал, мне выгодно. Сайт отличный, серьзено работающая финансовая компания, с документами у них все ок, договор составляют... Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Норма Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Починили после другого сервиса

профессионально, и в срок как и говорили. Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Норма Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Супер, молодцы! Айфон починен.

Быстро, не дорого. Рядом, напротив, на Большом, есть прекрасная столовая!)) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Медстрах - Норма работы

Заказала полис по электронке в конце 2014, в этот же день получила обратную связь с датой получения полиса. Предлагалось пока получить временный. Получила сначала временный, затем в январе 2015 (после новогодних каникул) мне написали, что готов постоянный полис. Четко и оперативно! Все понравилось, но я считаю, что это норма - качественно оказывать услуги!) Работникам спасибо, очень доброжелательные!

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 20, стр. 1

25.02.2022 | положительный отзыв
Норма

Работала администратором, но ушла, так как переехала. Посетители разные, но большая часть нормальных людей, много постоянчиков, с ними и поболтать можно и кофеек предложить. Платили хорошо, финансово обеспеченные часто оставляли... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Все норма!

порадовало, что в Ямалдорстрое техника новая почти вся, у нас за вахту никто не поломался, при этом были плановые ремонты, на которых теряешь минимум времени и план еще успеваешь делать Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Норма льная компания

Цены, классные проекты, компетентный менеджмент, кол-центр Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
НОРМА-ДИЗЕЛЬ ООО

Халтура невероятная, для того, чтобы было все сделано качественно необходимо стоять и наблюдать за рабочими!!!
Решил провести ремонт авто в этом салоне ...

Москва, Челябинск

03.07.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Риа-Норма или Стройинформ

См. предыдущий отзыв.При написании получилась опечатка-зарплата была в рублях 15.000 рублей.Как при поступлении ,так и при увольнении.
Не указаны ... Подробнее>>