24.01.2017
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нужно разделять отзывы на отличную программу, как продукт и неисполнение обязательств перед клиентами, кредиторами, сотрудниками в особо крупном!Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема:Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Димитров Или.Д., Михайленко К.С., Муравьева М.А (ген.дир) ведут экономическую деятельность с неизменным ОКВЭдом. Все управление происходит через НКО Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Как только образовывается задолженность перед ПФР, ФСС, ФНС исчисляемая в миллионах, данные лица регистрируют в ЕГРЮЛ "добровольную ликвидацию", назначают своего мультирегионального ликвидатора Курахтанову Л.А, которую никто никогда не видел, сотрудников просят писать заяв. на увольнение и заявление о приеме в новую ООО, далее регистрируют новую ООО и снова этим же составом продолжают извлекать прибыль со ... Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Устраивался к ним программистом. Дали монструозное тестовое задание. Потратил больше 20 часов чтобы его сделать, отправил им - в ответ тишина. Я всё понимаю, мог не подойти и всё такое, но надо уважать соискателей и их время, как минимум давать подробный фидбек. Особенно примечательно что на собеседовании развёрнутый ответ по тестовому заданию обещали дать в любом случае.

19.12.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Белая зарплата, соответствие рынку - выше рынка, соцпакет, возможен карьерный рост, обучение, нормальный коллектив и руководство, приемлемые условия труда

10.08.2017
Отзыв пользователя И г о р ь о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Что хорошо в АЭТП - можно найти общий язык с руководствoм и коллегами. И при этом работать c новыми проектами, интернет-сервисами в частн.

29.06.2017
Отзыв пользователя Борис о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Боеспособный коллектив, можно идти в разведку.

19.05.2017
Отзыв пользователя Юрий К. о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

На сегодня самая лучшая команда из тех, в которых пришлось поработать. Крупная компания. 100% белая заплата. Обучение. Перспективная сфера деятельности. Полезные контакты. Корпоративы (с тебя только НДФЛ).

27.03.2017
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Официальное обращение на сайт Президента Российской Федерации Уважаемый Владимир Владимирович! С 2010 по 2015 г. я работал математиком в ГК "Ассоциация Электронных Торговых Площадок" (АЭТП), Исполнительным директором которой является Илья (Илия) Дмитриевич Димитров, общественный омбудсмен РФ по электронной торговле и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Все пять лет моей работы в АЭТП были отмечены хроническими и чудовищными (в среднем до 2 месяцев и порой доходящими до 4 месяцев и более!) задержками зарплаты (равно как и оплаты отпусков) как мне лично, так и подавляющему числу остальных сотрудников АЭТП. Кроме того, мое нижегородское руководство, в лице Директора по ИТ Смирновой Е.С., постоянно дискриминировало меня в выплате премий; положенной по ТК РФ индексации заработной платы (для того, чтобы единственный раз мне индексировали зарплату, в 2013 г. я был вынужден обращаться к ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв пользователя Voshavin о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Молодой коллектив, нетривиальные задачи, компания держит высокий уровень белых окладов.

02.03.2017
Отзыв пользователя Manon о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нормально делай - нормально будет! Настоящая работа на результат за хорошие деньги.

Чехов

15.02.2017
Отзыв пользователя ok о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Все познаётся в сравнении. Тем кто вернулся в АЭТП после непродолжительной работы в других компаниях этого объяснять не нужно.

13.10.2016
Отзыв пользователя MAX о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Давно бы уехал в Дублин, ну или хотя бы Польшу. Но в АЭТП и здесь можно работать, к тому ж быть уверенным в своём сегодня, в своём завтра, оставаться в тренде.

07.07.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Нормальная компания с точки зрения взаимоотношений в коллективе. Хороший для Нижнего уровень зарплаты. Платят все на карточку.

17.06.2016
Отзыв пользователя Illegally fired о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Генеральному Прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу Обращение С 2010 по 2015 г. я работал математиком в Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП), Исполнительным директором которой является Илья (Илия) Дмитриевич Димитров, общественный омбудсмен РФ по электронной торговле и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Все

16.06.2016
Отзыв пользователя SERGE о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

хорошее мат.обеспечение условия труда оформление неплохая для нижнего зарплата статус компании на рынке обучение вменяемое руководство новые задачи авангард it-tехнологий монетезируемая отрасль эл.торги новый офис

15.06.2016
Отзыв пользователя Олег Новиков о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

За несколько лет серьезных конфликтов не возникало, вполне приемлемые условия для ежедневной внимательной работы. Оклады выше средних по Ниж.Новгороду. Возможность профессионально развиваться, работать в актуальной отрасли, с современными технологиями, обучение за счет компании. Команда - опытные специалисты и просто прекрасные люди!

10.06.2016
Отзыв пользователя Станислав о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Только белые зарплаты, официальное оформление с первого дня, человеческий график работы, новый нормальный офис, клёвый молодой коллектив, открытое руководство, готовое пойти навстречу, действительно в Н. Новгороде одна из лучших компаний.

29.01.2021
Ассоциация электронных торговых площадок

Откликнулся на вакансию менеджера по продажам у меня опыт в ит продажах сложных продуктов 7 лет, плюс работал в аэтп (Ассоциация электронных площадок) и прекрасно знаю их продукт продукт программу Seldon о чем написал в сопроводительном письме по идее я просто идеальный кандидат но мне тут же пришел отказ от некой Зарины Поповой что не подхожу. А кто тогда вам Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв пользователя Бывший работник АЭТП, обратившийся в суд по поводу творящегося в АЭТП беспредела, включающего крайний антисемитизм. о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

В Инспекцию Федеральной Налоговой Службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода Заявление. В ответ на письмо от 25.05.2016, поступившее мне из Инспекции Федеральной Налоговой службы по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, сообщаю следующее: 1) я не обращался лично в Инспекцию ФНС по по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода, а обращался в Государственную инспекцию труда по Нижегородской области, которая уже более года (!!!) противозаконно отказывается рассматривать мои заявления, тем самым вымогая у меня взятку и поощряя и утверждая государственный антисемитизм в России; 2) я обращался и продолжаю обращаться с официальными заявлениями в органы государственной

02.06.2016
Отзыв пользователя HELEN ANDREEVA о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Работаю больше полугода. Получила то, что хотела и даже больше. Официальное трудоустройство, высокий оклад и востребованная специальность. Коллеги во всем сильно поддерживают. Застала переезд – новый офис на Родионова в разы лучше старого.

10.05.2016
Отзыв пользователя Галина Абрамова о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП платит сотрудникам конкурентную рыночную зарплату (карточки), предоставляет возможности для обучения, в Нижнем немного таких компаний. Прошла собеседование в начале года, оформили сразу официально, пока отлично всё. Подробнее>>

29.04.2016
Отзыв пользователя Ирина Евгеньевна, HOVISTO о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Александр, сотрудник Учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок, проводивший вчера вебинар по особенностям электронных аукционов в контрактной системе - настоящий профессионал, мастер своего дела, прекрасно ориентируется в торговом законодательстве и технических особенностях торгов на ЭТП:))) Подробнее>>

28.04.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

- официальное оформление отпуск больничный - высокая белая зп - международные проекты - профессиональная команда - адекватные руководители подразделений - новый офис - большая парковка и не одна - корпоративные скидки в кафе бизнес центра Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

Нормальное место, не хуже, даже получше многих других.
В компании работают несколько сотен сотрудников, в основном адекватных людей. В первые два месяца зубрила приказы и постановления, касающиеся тонкостей 44фз, потом полегче стало. Оформили с первого дня, претензий нет. Зарплаты относительно высокие, если по Нижнему смотреть. Плюс полученная квалификация. ... Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

• Существенных жалоб нет.
• Стабильность. • Четкая система управления. • Профильное обучение. • Общение с профессионалами. • Возможности роста. • Плюс к резюме. ... Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

В Областной Суд Нижегородской Области Заявление С 2010 по 2015 г. я работал математиком в ГК "Ассоциация Электронных Торговых Площадок" (АЭТП), Исполнительным директором которой является Илья (Илия) Дмитриевич Димитров, общественный омбудсмен РФ по электронной торговле и предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Все пять лет моей работы в АЭТП были отмечены хроническими и чудовищными (в среднем до 2 месяцев и порой доходящими до 4 месяцев и более!) задержками зарплаты (равно как и оплаты отпусков) как мне лично, так и подавляющему числу остальных сотрудников АЭТП. Кроме того, мое нижегородское руководство, в лице Директора по ИТ Смирновой Е.С., постоянно дискриминировало меня в выплате премий; положенной по ТК РФ индексации заработной платы (для того, чтобы единственный раз мне индексировали зарплату, в 2013 г. я был вынужден обращаться к руководству города и Нижегородскому отделению ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

У каждого своя правда, но истина всегда одна! Я бывший сотрудник АЭТП могу сказать следующее: судя по всему некоторые комментарии написаны походя или в пользу конкурентов компании. Тем сотрудникам компании, которые приносят пользу и качественно выполняют свою работу, всегда вовремя выплачивается достойная зарплата, несмотря на тяжелую ситуацию в стране. А тем, у кого что-то не вышло с карьерой ... Подробнее>>

06.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация Электронных Торговых Площадок

добавили в Селдон поиск по "гибким" словосочетаниям, можно использовать при поиске по наименованиям, лотам и товарам объявленных закупок, улучшаем одну из лучших систем на рынке
--- ... Подробнее>>

10.12.2020
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Пытаемся исправлять чюжие косяки,что поставщеков что закащиков
Обновили Seldon 1.7, добавили анализ компании и конкурентного окружения. Я пришел в закупки вместе с 94-ФЗ в 2006м что ли году, в свое АЭТП встретил многих коллег, тут много делается для обеспечения современного рынка закупок.. ...

Москва, Нижний Новгород

06.02.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация Электронных Торговых Площадок»

Устраивался на работу к ним ИТ-менеджером, отправил резюме. Отзвонилась HR. Очень-очень хотела узнать пожелания к зарплате "здесь и сразу", хотя по проектам Площадки информацию никакую не давала, умалчивая. Задавала вопросы по предыдущей работе, ответы на которые относятся к ком.тайне, о бюджетах, оборотах и прибылях фирмы. В нормальной форме было сказано, что такие вопросы обычно не обсуждаются по телефону и предложил пригласить для начала на собеседование, где всё и обсудим. Сказала, что перезвонит, но не перезвонила. Потом узнал от друзей, что она интересовалсь, знают ли они, кто я есть такой. А когда товарищ положительно отозвался вылила ему, мягко говоря, нечистый отзыв обо мне, в т.ч. и о личностных качествах! Выяснил личность этой HR - выпускница ВМК. Для того, чтобы как-то остановить возможные "разговоры" за моей спиной, вынужден был писать маляву в РКН на неё по нарушению 152-го, чтобы ... Подробнее>>

24.01.2017
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Имеется решение суда по взысканию ЗП более 500 000 рублей, которое по настоящее время не исполнено ( 2 года) . Если проанализировать открытые базы данных ЕГРЮЛ, приставов, картотеку арбитражных дел, то становится очевидна следующая отработанная схема: Один и тот же состав лиц учредителей и руководителей - (учредители) Димитров Или.Д., Михайленко К.С., Муравьева М.А (ген.дир) ведут экономическую деятельность с неизменным ОКВЭдом. Все управление происходит через НКО Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Как только образовывается задолженность перед ПФР, ФСС, ФНС исчисляемая в миллионах, данные лица регистрируют в ЕГРЮЛ "добровольную ликвидацию", назначают своего мультирегионального ликвидатора Курахтанову Л.А, которую никто никогда не видел, сотрудников просят писать заяв. на увольнение и заявление о приеме в новую ООО, далее регистрируют новую ООО и снова этим же составом продолжают извлекать прибыль со своего Селдона и пр.услуг . Фактически находясь по адресу г. Москва, ул. Люсиновская 36. Только недавно переехали. ... Подробнее>>