17.11.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

АГИА это был интересный проект. Сегодня те идеи реализуются в других продуктах Seldon. Компания не стоит на месте.
главное платят нормально)

13.10.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «В.В.» о работе в компании

есть с чем сравнить. в АЭТП для нн нормальные условия и хорошая зарплата
общие по рынку

07.09.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Артем» о работе в компании

С таким руководством работать одно удовольствие - адекват на все 100. Здесь много интересной работы над перспективными проектами в сфере IT и белая ЗП, что немаловажно...:)

01.08.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В АЭТП за последние годы подобралась отличная компания профессионалов. Приятно по утрам на работу приходить.
лучше чем многие

24.05.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Завтра всем отделом на семинар учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА. Электронные аукционы и иные способы закупок. Правила размещения заказа и участия в электронных аукционах на электронной торговой площадке „Сбербанк-АСТ“. Город Калининград.
Слишком много формальностей в госзакупках. И лучше их все знать) С АЭТП это удается

04.04.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Ell» о работе в компании

В обновлении Seldon закончен первый этап большой работы по идентификации дублей закупок по 223-ФЗ в разделе «Коммерческие закупки». Выделена большая часть дублирующих закупок, в фильтр по коммерческим закупкам добавлен параметр «Дублирование ЕИС по 223». Круто!
+1 в пользу Seldon

24.01.2017 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Анатольевич» о работе в компании

Пользуемся сервисом Seldon.Basis, все данные о компаниях собраны и упакованы отлично.
Только Россия.

27.12.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Высокая з./п. на карт. Офорл. Обуч. Рост.
Всё есть чтоб работ.

16.11.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Абрамов» о работе в компании

Хотел бы поблагодарить девушку Марию из службы поддержки Seldon.Помогла нам соориентироваться и вовремя посоветовала обратиться в отдел сопровождения.Поиск закупок реализован на вышшем уровне.
Лучше только собственный тэндерный отдел.

01.11.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «аНТОН» о работе в компании

Выбирал вакансии с полным соцпакетом , оформлением и белой зарплатой . В АЭТП ни разу ни нагрели . Работать одновременно проходить обучения . Оклад выше ,
по работе-нрмально ,

19.10.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Творогов» о работе в компании

В работе программистов есть разные уровни, которые тарифицируются соответственно, каждый понимает, что умеет, что получит. Есть обучение. К социалке нет претензий
Всяка Фигня

05.10.2016 | положительный отзыв

Посмотрите на другие нижегородские компании и сразу все поимете. Честные отношения работодателя с сотрудниками, оформление с первого дня, оплата на испытательном сроке, полезное обучение. Класный колектив. Меджународный уровень проектов.
- - -

19.09.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Катерина008» о работе в компании

Добрый день! Я являюсь сотрудником Ассоциации электронных торговых площадок в городе Нижнем Новгороде. Стабильность самое главное могу отметить. В первую очередь по условиям и по зарплате, притом что АЭТП держит высокие оклады. +Есть зона развития.
Не жалуюсь.

14.09.2016 | положительный отзыв

Сегодня, что ни работодатель, то козел. Проверила на собственном опыте. В АЭТП, славатебе, нормально все с руководством, адекват, не прижимают к плинтусу всякой ерундой.
прошу, чтобы премию повысили, но че-то никак

30.08.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

"белая" з/п. обучение. современная сфера деятельноси. есть вменяемые сотрудники. руководство мозг не выносит. удобно расположеный офис. вместительная парковка.
всё якши.

17.08.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Адекватное начальство Отзывчивый коллектив Высокий уровень окладов по Нижнему Официальное оформление Карточная зарплата Руководство всегда готово пойти навстречу...
Все проблемы благополучно решаются с руководителем отдела...

09.08.2016 | положительный отзыв

Коллектив, специалистов которые хотят и умеют работать вместе. Для этого созданы, я считаю все условия насколько их в нашем более-менее прекрасном городе Нижнем Новгороде можно создать.
Всем добра!

03.08.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Андрей Ронжин» о работе в компании

Нравятся в АЭТП именно человеческие взаимоотношения с руководством и коллегами в отделе. Возникают сложности – спрашиваешь, появляется идея – выдвигаешь свою инициативу. В результате получается очень интенсивная работа. АЭТП разрабатывает уникальные системы и сервисы, соответственно оплачивает труд своим специалистам очень хорошо. Да и вообще, приятно каждый день работать с адекватными людьми.
Это личное.

27.07.2016 | положительный отзыв

Приемлемые условия труда. Стабильный заработок, деньги переводят вовремя. Тренинги, получение востребованной квалификации и наработка стажа. Внимательное отношение руководства к сотрудникам. Возможен карьерный рост. Работы хватает, темп очень высокий.
Плюсов существенно больше.

25.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Нет проблем с отпускными и больничными, специально искала такую работу где выплаты и оформление по ТК
Жаль, не весь отпуск целиком достается летом)

22.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Светлана Мальцева» о работе в компании

Около года искала работу по специальности в Нижнем, но все зря. Стала просматривать объявления и отправила резюме в АЭТП. Пригласили на собеседование. Сразу же понравилось приветливое отношение в отделе кадров. Приняли на работу и сразу же оформили в штат. В коллективе нашла общий язык со всеми.
Поговаривают, что бывают большие задержки зарплаты, но на себе, в всяком случае, пока, я этого не ощутила

21.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Роман Станчев» о работе в компании

Ушел из АЭТП, потому что думал, что меня недооценивают, недоплачивают и все такое. Сейчас уже полгода без нормальной работы. Хотел бы вернуться, но на мое место давно уже взяли человека.
кому бисер мелок, кому супчик жидковат..

19.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Семен Нечаев» о работе в компании

Молодой дружный коллектив, хорошая зарплата вовремя на карточку, перспективные IT-проекты - что еще нужно молодому спецу для счастья?
не обнаружил

18.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Так чтобы прямо хвалить - нет, не могу. Но и особо плохого сказать нечего. Нормальная компания с нормальным уровнем ЗП.
Надоели задержки ЗП то на день, то на два. Было дело на неделю задержали.

15.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Старобогатов» о работе в компании

Работал в компании более двух лет. Из хорошего однозначно могу сказать - не гнобят. В принципе нормальные зарплаты по нынешним меркам.
Тема электронных торгов не для меня потому и ушел. А еще летом в офисе на Тургенева было очень жарко.

20.03.2019 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

? _ (?) _ / ?
В нижнем нормальное место для разработчика, можно поработать с системами международного уровня, поднатореть в мобильных сервисах и пр. и пр. и пр. ...

Москва, Нижний Новгород

14.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Достойная компания для тех кто хочет работать и развиваться. Здесь реально можно рассчитывать на карьерный рост, если ты хороший специалист.
Мне не очень нравится нынешнее рабочее место

24.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Семин» о работе в компании

Белая зарплата на карточку в наши времена большая редкость, знаю не понаслышке. А в АЭТП все в белую и вовремя. Очень рад работать в такой компании
какие же тут минусы?

22.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Старостин» о работе в компании

Компания занимается интересными, крупными проектами в сфере IT. Интересная работа и белая зарплата гарантированы. Лучшего места для самореализации я не знаю
все нормально

29.02.2020 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Сейчас все зыбко, но вот компания уже 10 лет тьфу-тьфу-тьфу работает.
Что сказать про свою компанию. В свое время оформили сразу. Зарплата полностью «белая». Обучение. Ну и «живые» проекты, необычные. ...

Москва, Нижний Новгород