21.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

До прихода в АЭТП как программист работал только один и только удаленно, однако в компании получил уникальный опыт именно совместной разработки инновационного ПО (в частности, занимался построением алгоритмов реализации релевантного и пертинентного поиска) – это и невозможно без участия КОМАНДЫ профессионалов. АЭТП является сегодня в России одной из самых передовых негосударственных компаний, разрабатывающих электронные системы для бизнеса. Сотрудникам предоставляются возможности для обучения – нельзя сказать, что компания особо стимулирует их к этому, но из тех, кто на моей памяти выразил желание пройти профильные курсы МГТУ, Майкрософт, Циско etc., ...
Действительно, многие уходили из компании (в Интел, в Ростелеком), двое вернулись обратно.

26.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

оформление по ТК — запись в трудовой — белая карточная зарплата — оклады выше средних — больничные — командировочные — корпоративная связь — обучение за счет компании — оклад по труду — возможность предложить собственные проекты и направления — профессиональная молодая команда — работа с передовыми рыночными технологиями — доступные руководители и директора — пятидневка — восьми-часовой рабочий день — скидки на спортзал — современный офис в бизнес-центре — большая парковка
не оплачивается питание — нет корпоративов

28.01.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Марина Ш.» о работе в компании

Сфера госзаказа это динамично развивающаяся отрасль, каждый день вступают силу новые поправки к ФЗ 44 и 223, а разработчики выпускают свежие рыночные сервисы для управления закупками, поэтому я рада, что два года назад пришла в АЭТП и освоилась в этой сфере — в любом случае, теперь смогу устроиться в контрактной службе любого муниципального учреждения, и если для кого-то это ещё сложно, то после Ассоциации, я думаю, будет казаться игрушками. До сих пор мои знакомые, когда я говорю, где работаю, только уважительно, хотя и несколько недоуменно покачивают головой. Когда ...
Обживаемся в новом офисе - повсюду коробки и мебель)))

17.04.2016 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Было дело, я пробовал устроиться в Селдон (Ассоциация Электронных Торговых Площадок) в Нижнем Новгороде, менеджером по продажам, компания предоставляет сопровождение участия с тендерах для юр. лиц., продает аналогичные программы, банковскую гарантию и пр., кадровиков там нет и собеседование проводят руководители бизнес-группы, так вот после прилично длительного время моего ожидания в офисе - подошла молоденькая девочка в роговой оправе, сняла на ходу очки, выразилась монотонным голосом типа: "так, что у нас за кандидат на повестке дня", вместе с ней пришла женщина бальзаковского возраста, ее заместитель и началось самое интересное! ...
Сомневаюсь, что они есть

19.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Екатерина Максимова» о работе в компании

В АЭТП бодрый коллектив высококвалифицированных сотрудников, у которых многому можно научиться (кроме официальных возможностей для обучения и повышения квалификации, которые существуют у работников в разных отделах). На моей памяти это одна из самых перспективных и ответственных компаний - с высокой белой зарплатой, официальным оформлением, качественной работой отдела кадров и открытыми руководителями. Думаю, что ещё тут поработаю, к тому же многих знакомых из универа встретила здесь.
Немножко утомляет пропускная система на каждом этаже.

20.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Всё время хотела заниматься любимым делом (дизайном) не кустарно, а профессионально, в крупной официальной компании. Ассоциация как раз позволяет развиваться, быть в курсе современных трендов, проходить обучение, работать рядом с настоящими профи и при этом получать значительное вознаграждение за свою работу.
Иногда даже официальности через край, но с руководителем отдела можно договориться об индивидуальных условиях работы, например, согласовать «окно порога» прихода на рабочее место.

22.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Татьяна К.» о работе в компании

Работала в больше двух лет в Саратовском отделении, а с этой весны перебралась в Нижний Новгород, это отличные перемены. Сотрудникам Ассоциация предлагает отличные условия, достойную зрплату белую что не мало важно, тренинги за счет компании с официальной сертификацией. Коллеги отличные, рук-во отличное, никаких проблем в Саратове не возникало, и в Нижнем встретили очень тепло. Если сотрудник работает, рук-во это всегда замечает и поощряет. Каждый день много информации, но становишься профессионалом в своей сфере.
В бизнес центре работает масса компаний лифта на шестой не дождешься)))

27.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Молодой коллектив. Возможность карьерного роста и получения необходимой квалификации, профессиональные тренинги в процессе работы. Доступное руководство. Монетизируемые современные продукты. Высокие зарплаты. Корпоративные фишки.
Нужен климат-контроль: без кондера жарко, с кондером холодно.

28.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Неплохие условия труда, особенно после переезда на Родионова. Адекватные руководители. Отношение к работникам вполне терпимое и доброжелательное. Не ущемляют в отпусках, с больничными, дают отгулы, если переработал. Не обманывают с зарплатой, как это было у меня с другими работодателями. В офисе всё очень культурненько.
Не обещают поднять зарплату!! Зайдите в магазины, цены каждый день растут.

28.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Пришел сюда, потому что понадобилась работа с официальным оформлением и конкурентной зарплатой. Задержался из-за возможности обучения. И в результате перебрался из Твери в Нижегородский офис и работаю уже полтора года в департаменте сопровождения. С полученной квалификацией стал искать вакансии именно в тендерной сфере
В результате оказалось, что в Нижнем особенно идти некуда, а предложение АЭТП пока самое выгдное по городу к тому же уж больно хорошая команда в отделе подобралась

29.04.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

В отделе дизайна не рутинная работа. Работа на результат, отсидеться не удасться. Трудовая, больничные, отпуска. Коллеги люди увлеченные, профессионалы. Международные проекты, зарплаты соответствующие.
Раньше был опенспэйс - вместе с программистами, маркетологами и техподдержкой, бесило. Мне больше нравится в бизнес-центре, теперь каждый отдел на своей территории.

04.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Ксения Ляпина» о работе в компании

Работаю здесь больше полугода и надеюсь задержаться. Высокие оклады, очень крутой коллектив и руководство. Полезные программы и отлаженные сервисы, поэтому пользователи обращаются с вопросами, большинство из которых удаётся оперативно уладить уже «на первой линии».
Поначалу было сложно, вал информации по закупкам, но с полученным в АЭТП опытом хочется и дальше работать именно в тендерной сфере.

06.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «- - -» о работе в компании

Отмечу сносные условия труда и достойное вознаграждение квалифицированным специалистам. В компании вполне возможно получить необходимый опыт, выучиться работать с современными сервисами на высокопроизводительном оборудовании, иметь потом сертификаты. Если искать место выгоднее и перспективнее, то уже надо из Нижнего уезжать.
По пробкам утром на работу ехать.

10.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Отдел сопровождения» о работе в компании

Отличный коллектив, полезные квалификационные тренинги, полностью белая зп выше среднего по рынку труда в Нижнем Новгороде, общение с руководителями тендерных подразделений государственных и коммерческих компаний по всей России, востребованные качественные информационные продукты, опыт работы в сфере закупочных процедур.
Не было стоянки для велосипедов, но по многочисленным просьбам трудящихся поставили.

11.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Два последний года работы в АЭТП самое интересное и продуктивное время. Перспективные инновационные проекты, повышение уровня знаний, сертификация полученных навыков, опыт и полезная практика. Только официальные выплаты заработной платы, соблюдение трудового кодекса, открытость руководства, отличный коллектив, просторный удобно расположенный новый офис в бц с собственной стоянкой.
Зарплату хотелось бы побольше, но по Нижнему мало кто больше платит.

16.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей Исхаков» о работе в компании

Нормальная компания, значительно лучше остальных в плане лояльности руководства и условий труда. Устроился относительно недавно, около года назад. С выплатами ЗП все в порядке, да и вообще, коллеги говорят, что здесь еще ни разу никого не "обижали" в плане финансов.
Бывает недопонимание в прямым руководителем (начальником департамента), но не критично

23.05.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

В АЭТП дружный коллектив профессионалов, оформление по трудовому кодексу и высокие оклады, выплачиваемые на карточку. Руководство часто идет навстречу сотруднику в вопросах, касающихся развития проектов или профессионального обучения, а также часто помогает в случаях экстренной личной необходимости.
У меня тьфу-тьфу сложностей не возникает)))

27.05.2016 | положительный отзыв

*Высокие оклады *Премии *Все выплаты вбелую *Оформление *Отпуск *Больничный *Обыкновенный человечий график работы 9-18 пн-пт *Современная и перспективная сфера деятельности *Дружественная атмосфера в коллективе *Открытое руководство *Четкая структура департаментов *Качественные и полезные электронные сервисы – приятно людям рассказать
*Раньше было мало места, но в новом офисе никаких прежних проблем с духотой и парковкой

01.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Светлана Шесткова» о работе в компании

В отделе есть и новенькие и профессионалы, атмосфера очень дружественная. Ассоциация предоставляет широкие возможности для обучения и получения эксклюзивных знаний в сфере коммерческих тендеров и госзакупок. При этом оклады выше среднего в нашем городе. Новый бизнес-центр, частичная компенсация питания, для тех, кто хочет обедать в местных кафе, корпоративные мероприятия. Карьерный рост возможен, но, как и везде, нужно очень постараться. Перспективная и стабильная компания.
Меня всё устраивает.

03.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина Организация в несколько сотен сотрудников. Большая компания с высоким уровнем задач и проектов. Отличный коллектив профессионалов. Приемлемые условия труда и достойное вознаграждение для специалиста, которым вполне можно стать за пару лет в АЭТП.

08.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Сергей Александрович» о работе в компании

- официальное трудоустройство с первого дня - белая карточная зарплата - оклады выше среднего - социальные гарантии (оплачиваемые больничные и отпуска) - молодой перспективный коллектив - открытое и доступное руководство - обучение, возможность расти и развиваться как профессионалу - новый офис в бизнес-центре Родионова-23, в котором АЭТП расположилась в трех этажах - огромная охраняемая парковка - частичная компенсация питания
- с полученной в АЭТП квалификацией точно не пропадешь

10.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Команда профессионалов Белая высокая зарплата Новый офис
Лучше многих в НН по уровню окладов и проектов

14.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «А.М.» о работе в компании

Работаю в компании больше года (с начала июня ‘15). Пришла с совсем небольшим опытом после университета на вакансию менеджера по сопровождению клиентов. Во время собеседования предупредили, что придется многое выучить по закупкам. Два первых месяца действительно подробно разбирали 44-ФЗ, а также связанные приказы и постановления. Очень полезные прикладные тренинги, можно сказать, что получила новую специальность и необходимый опыт. Важно, что зарплату платили уже с первого дня.
Застала переезд, было муторно, но новый офис действительно лучше.

21.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Максим Галушкин» о работе в компании

Генеральному прокурору РФ: возьмите меня на работу в АЭТП, ну пожалуйста, что Вам жалко что ли?
сплошные плюсы

22.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Старостин» о работе в компании

Компания занимается интересными, крупными проектами в сфере IT. Интересная работа и белая зарплата гарантированы. Лучшего места для самореализации я не знаю
все нормально

24.06.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Семин» о работе в компании

Белая зарплата на карточку в наши времена большая редкость, знаю не понаслышке. А в АЭТП все в белую и вовремя. Очень рад работать в такой компании
какие же тут минусы?

01.07.2016 | отрицательный отзыв

Бывают, конечно, "терки" с руководством, не без этого, но не критично. ЗП бывают задерживают, но максимум на неделю полторы.
Пришел в компанию и сразу же нашел друзей, что бывает не часто.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Illegally Fired» о работе в компании

Генеральному Прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу Обращение Уважаемый Юрий Яковлевич! Я обращаюсь к Вам как гражданин Израиля и России, проживающий на территории России. Я вынужден снова обратиться к Вам, так как Прокуратура Нижегородской области рекомендовала мне, в случае несогласия с ее ответом по моему делу, обратиться к вышестоящему прокурору. Я несогласен с ее ответом, так как Государственная инспекция труда по Нижегородской области уже более 14 месяцев -- с апреля 2015 года -- отказывается рассматривать мои заявления против ООО "Исследовательский Центр", входящего в ...
NO NOTHING

14.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Достойная компания для тех кто хочет работать и развиваться. Здесь реально можно рассчитывать на карьерный рост, если ты хороший специалист.
Мне не очень нравится нынешнее рабочее место

15.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Михаил Старобогатов» о работе в компании

Работал в компании более двух лет. Из хорошего однозначно могу сказать - не гнобят. В принципе нормальные зарплаты по нынешним меркам.
Тема электронных торгов не для меня потому и ушел. А еще летом в офисе на Тургенева было очень жарко.