20.03.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Евгения

Евгения:
  Стабильная компания. Одна из тех, работая в которых «смело смотришь в будущее». 22 года на рынке, между прочим. Уникальная система продаж, высококвалифицированные сотрудники. Качественные товары, которые проходят жесткий отбор и различные тесты. Кроме того, компания предоставляет полный соцпакет сотрудникам и заботится о их благополучии. 100% рекомендую.

21.05.2022 | положительный отзыв
Работа в bauer.

Работаю организатором презентаций, работа тяжелая, но мне нравится, много разных мотиваций для сотрудников, в том числе и денежных. ЗП устраивает, но конечно хотелось бы больше. Руководитель хороший, всегда помогает и... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Bauer .

Проработала в компании два года, сейчас ухожу в декрет. Компания хорошая, и о сотрудниках заботятся, дарят подарки на дни рождения и рождение детей. Лучших сотрудников отправляют отдыхать за границу. И... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Ирина

Ирина:
  Прошла стажировку на должность помощника руководителя. Понравилось, как рассказали о компании, и что отнеслись по-человечески. Добродушные сотрудники, помогают вникать в мелочи, много шутят. Коллектив правда хороший. Надеюсь, что удастся здесь задержаться. ЗП еще не получила, но стажировочные выплатили.

04.07.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Виктория

Виктория:
  Устроилась в компанию больше года назад. В коллектив влилась легко, у меня был прекрасный руководитель и он объяснил всё самым подробным образом. на всех этапах выполнения задач контролировал и помогал. сейчас расширяю зону ответственности. И ЗП растет соответственно.

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Bauer

Я своей работой доволен. В продажах всегда весело, к тому же я стрессоустойчивый и это качество мне помогает по жизни. Для себя здесь вижу одни плюсы. Систематически объявляют конкурсы, в... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
BAUER

Стала сотрудником BAUER чуть больше месяца назад, очень нравится отношение руководителя. Границы между начальником и подчиненным весьма условны, все общаются на ты. Так морально легче просить о помощи, если сам где-то не смог разобраться. Еще из плюсов – коллектив, хорошие ребята, которые действительно горят тем, что делают.
Очень удобно, что на этаже есть холодильник с едой, можно было бы поставить еще кофемашину. И в корпоративной библиотеке хочется видеть больше профильной литературы.

21.07.2023 | положительный отзыв
BAUER отзыв Елена

В BAUER работаю год с небольшим. Самый большой плюс – коллектив. Особенные люди, с прекрасным чувством юмора))) Я нашла здесь не только возможность самореализации, но и хороших друзей, поддержку. Начальство тоже очень хорошее, человечное!!!

18.12.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Работаю в компании месяц, период небольшой, но уже можно подвести первые итоги. Зп выдали вовремя, коллектив очень быстро принял и все старались, чтобы адаптация прошла комфортно. Сотрудники часто проводят нерабочее... Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Даниил

Даниил:
  Bauer мой краш! Я обычно долго не задерживаюсь в конторах, где мне что-то не нравится. А здесь будто все для меня сделано. И от дома близко, и деньги хорошие. Тяжело, конечно, было в обучении, но я знал ради чего все это. За два года, что я здесь работаю, уже успел сменить машину на класс выше и взял ипотеку. Потому что уверен в завтрашнем дне чего и вам желаю!

Краснодар

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Сразу скажу, что мне еще не отказали, я сделала тестовое и жду результат. Но уже сейчас решила написать отзыв, потому что я давно уже ищу работу, надоело фрилансить и захотелось стабильности. Тут, я уверена, стабильно как нигде. На собеседовании встретили с улыбкой, тактично без лишних неудобных вопросов на вроде «расскажите о своих недостатках» провели само собеседование. С тестовым не тянули, выслали сразу — уважение к соискателям. Я поэтому даже тестовое делала увлеченно. Если мой отзыв читает мое будущее начальство — возьмите меня!

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Работа для тех, кому нравится работать с людьми. В принципе, как и в магазине нужно выучить ассортимент и тогда отвечать на вопросы клиентов по товарам становится легко. Мне понадобилось 2 недели чтобы освоиться. Особенно приятно встречать постоянных клиентов. Из-за того, что презентации проходят по выходным, мои выходные сдвинуты на понедельник и вторник. Каждая презентация длится около 3 часов. По будням одна презентация, по выходным по две. Мне моя работа нравится. С коллегами отношения отличные. Мы на презентации впятером работаем.

05.12.2021 | положительный отзыв
Остались хорошие воспоминания

Проработала в бауэр больше двух лет, Отличная компания, очень добрый коллектив и понимающее руководство. Сотрудники очень дружные: часто проводят время вместе. Компания поощряет лучших поездками в Турцию и на горнолыжные... Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Если пристально присмотреться, то минусы можно найти в любой работе и в любой фирме. В Бауэре они естесственно тоже сеть. Но для меня в этой фирме больше плюсов, поэтому минусы почти не ошушаются. Здесь строгая дисциплина на счёт опазданий и курения в рабочее время. И премии не будет, если KPI не выполнишь. Но у меня такого ни разу не было. Наверное потому, что в нашем отделе очень чёткая система планирования и контроля задач. То есть сразу видно, где у меня план просел и когда нужно ускориться. В принципе работать здесь мне нравится. Работа умственная, за компьютером. Требует внимательности. Когда только начинала, очень помогали коллеги. Кстати, коллектив очень неконфликтный, в основном мои ровестники — 23–30 лет.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

ЗП, соцпакет, офис, все коллеги ¬- молодежь, бонусы за перевыполнение плана.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Не буду говорить, что работа промоутера — предел моих мечтаний, но по крайней мере сейчас во время учебы она меня прилично кормит. Смену выбираю сам, с начальством всегда можно договориться. Работаю в теплом ТЦ, без каких-либо дурацких костюмов и прочей атрибутики. Провожу опросы, общаюсь с потенциальными клиентами, рассказываю продукцию.

Россия, Москва

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

На меня компания вышла сама. Расширялся отдел маркетинга и меня им рекомендовал человек, у которого я работал в 2016 году. Чему я очень рад. Не пришлось на собеседовании долго распинаться о своих достоинствах. Собеседовался сразу с руководителем отдела маркетинга, в службу персонала даже не вызывали. Полчаса поговорили, он предложил завтра уже выйти на недельную стажировку. Оплачиваемою. В итоге стажировался я два дня, на третий уже оформил документы. Был испытательный срок 2 месяца. После зарплата начала расти в зависимости от количества выполненных задач и роста KPI.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Кто хорошо работает — тот хорошо зарабатывает. Бездельников у нас в отделе не держат, а те, кто пытается просиживать штаны и ничего не делать, в конце месяца просто остается с небольшим фиксом, без бонусов и прочих радостей. Я недавно здесь, но обстановка мне нравится да и коллектив хороший. Приятно учиться у амбициозных, успешных и активных молодых людей. Те, кто показывает результаты, хорошо имеют и в должности, и в зарплате. Так что лично я верю, что все в моих руках.

Россия, Санкт-Петербург

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Для меня важно, зп вовремя. У меня кредит, предыдущий работодатель — ипэшник часто прокидывал по сроку, приходилось крутиться, занимать, подворовывать (шутка). Тут все чотенько. Притензий не имею. Нормальная работка, не пыльная, с людьми общаешься, многому уже научился в плане как правильно в продажах себя вести, что говорить и как заключать договора. Если язык подвешен сможешь неплохо зарабатывать. Но по началу конечно нужно выучить продукцию и искуство продаж.

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие)

Полгода работаю в BAUER и точно уверена, что это лучшая компания, в которой мне доводилось работать. Отличный офис, прекрасные люди, масса мероприятий для сотрудников. Руководители мотивируют и поддерживают сотрудников, а... Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Нормированный рабочий день, хорошая зарплата и вовремя. Четкое и чуткое руководство. Офис в центре в новом современном здании. Система поощрения лояльных сотрудников. Молодой дружный коллектив, все культурные и воспитанные.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Нормальная зарплата. Умное руководство. Интересные задачи. Удобство расположения офиса — до трамвая 2 квартала. Четкий распорядок. Отсутствие формализма и глупых условностей. Много возможностей получить дополнительные бонусы: раз в год лучшим вручают призы, если бросил курить — получаешь приз, есть собственный благотворительный фонд, если беда — помогут. Ну и конечно же коллектив. Неадекватных не встречал.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Разноплановые задачи. Большая компания — приходится писать много и в разных жанрах. Это очень радует, потому что не скатываешься в рутину однобоких текстов (раньше работал в компании, торгующей компрессорным оборудованием, на третий месяц вешаться хотелось от однообразия тем). Чудесный офис, молодой и приветливый коллектив. Очень много красивых девушек.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

В Бауэр какая-то особая атмосфера, стиль управления и корпоративной культуры. Сравнивая с другими компаниями, в которых работала, здесь как-то все иначе. Нету са общения с руководством, стабильная отчетность, корпоративы, премии, бонусы. У меня процесс адаптации был недолгий, месяц от силы, это показатель того, что людей компании быстро и дружелюбно принимает.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Работа не пыльная. Коллектив отличный. Проектов много и есть, куда расти и развиваться. До этого также работал по своей специализации в компании с еще бОльшим коллективом и объемом работы, но здесь все же нацеленность на качество. И это очень радует. Руководитель поддерживает и всегда помогает в каких-то профессиональных вопросах.

Россия, Москва

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Работаю в компании около 4-ех лет. Из плюсов, конечно, хочу отметить легкость в общении и взаимодействии между отделами. Возможность выездов на море в корпоративную квартиру. Яркие и запоминающиеся корпоративы. За все время, что я работаю, зарплата всегда выдавалась вовремя.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Хорошая обратная связь между сотрудниками и подразделениями. Молодой коллектив. Заработок средний, иногда выше, чем в некоторых крупных Компаниях. Короче разницы особой нет. Был опыт работы до Бауэр в двух крупных Компаниях.

Россия, Санкт-Петербург

06.09.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Юлия

Юлия:
  Бауэр — это компания, которая ценит людей. Каждый сотрудник ощущает поддержку коллектива и знает, что в любой ситуации ему окажут помощь. Новые сотрудники получают колоссальный объем знаний и проходят массу обучений, так как компании важно, чтобы профессионализм был на высоком уровне. И если ты растешь и развиваешь свои навыки тебе обязательно дадут возможность показать себя. Кроме возможностей карьерного роста, Бауэр дает ощущение защищенности, стабильности и предсказуемости. В кабинетах просторно и много зелени, в коридорах стоят массажные кресла, бесплатный кофе, чай, свежевыжатый сок и еще тысяча мелочей, которые обеспечивают комфорт сотрудников, компания делает ежедневно и это очень подкупает.

Краснодар

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Читаю отзывы и удивляюсь. Везде одно и тоже. Мол, соц.пакет хороший, комфортные условия в кабинете, чайник , карьерный рост. На самом деле, я считаю, что работа сложная, но слава богу текучки нет постоянной. Объём работы руководство постоянно увеличивает.Пока, что тут работаю. Соглашусь с тем, что в Бауэр есть карьерный рост, но это за большие заслуги и для огромного стажа работы в Компании. Быстрого успеха не будет.

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bauer

Бонусы, поездки на море за счет Компании каждый год. Нормальный офис в центре города. Есть все условия. Постоянное обучение и есть возможность карьерного роста.