07.08.2019 | положительный отзыв

Карпова Валерия:
В прошлом месяце у них в салоне были, оформляли покупку камня лондон брик (300-70). Камень сами в интернете нашли, но решили вживую на него посмотреть. Такой же, как и у них на сайте (я про фото). Стену оформили за прошлые выходные. Результатом довольны очень.

27.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Познакомились с White Hills в прошлом году, когда начинали ремонт в загородном доме. Тогда провели «тендер» по магазинам, предлагающим декоративный камень. Стояла задача- сделать облицовку фасада дома. Искали определенную фактуру камня и нашли мы ее здесь. Цены нас устроили, тем более что в сравнении с некоторыми магазинами интересующая нас коллекция оказалась по весьма выгодной стоимости.

27.07.2021 | положительный отзыв

Pavel:
Если говорить об выборе декоративного камня, то тут вообще слов нет. Как сказали консультанты – у них более 50 разнообразных коллекций.

01.11.2021 | положительный отзыв

nyura-naydenova:
Экономично и эффективно, особенно если дома есть животные и дети. Нет ободранных обоев по углам и нет жирных пятен до грязных детских ладошек. Декоративным камнем White Hills декорировали кухню и частично прихожую.

20.08.2021 | положительный отзыв

Vera:
Декоративный камень ВайтХиллс закупали для ремонта на кухне. Признаюсь, я вначале не очень представляла такую отделку в интерьере кухни, но сейчас понимаю, что наша идея была удачной. А для меня, как для хозяйки хочу отметить, что камень неприхотлив, его можно мыть, при этом он не теряет свой цвет и не изменяет фактуру.

21.07.2021 | положительный отзыв

Владимир:
У White Hills поразило многообразие фактур облицовочного материала. Разный размер, цвет, стиль и конечно же разная цена. Думаю, что тут каждый найдет что-то свое. Благодаря декоративному камню наш дом преобразился до неузнаваемости. Нас теперь спрашивают: «Вы что, новый дом построили? И когда только успели?».

14.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Для отделки цоколя взяли красивый фактурный искусственный камень White Hills из коллекции Шеффилд. Его посоветовали консультанты в салоне, и я рада, что мы прислушались к этому совету. Такой камень подцеркивает массивность и дает ощущение постоянства и прочности.

21.10.2021 | положительный отзыв

Марат:
У магазина удобный и интуитивно понятный сайт. Заказ камня и сопутствующих товаров можно сделать через «личный кабинет» на сайте. Понравилось, что расчет можно сделать как наличными, так и на карту. А также есть доставка. Из минусов ничего указать не могу, поэтому уверено рекомендую этот магазин декоративного камня для тех, кто в данный момент занят ремонтом.

24.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы

Артур Савельев:
Купил в комнату дочке декоративный кирпич. Предварительно окрасил три стены в серый цвет, на четвертую красный кирпич поклеил. Сейчас это модно, дочка говорит стиль лофт. Я клеил впервые, никаких проблем не было. Все очень легко. Результатом доволен. И, главное, дочке очень нравится.

23.11.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы сотрудников

Павел Карпович:
На кухне поклеили гипсовую плитку монте альба. Сажали плитки на специальный клей. Схватываются быстро и держится хорошо, т.к. сами по себе плитки легкие. Если только одну стену облицовывать, то там работы на пару часов. Хорошая имитация настоящего кирпича.

25.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о компании

Никита:
Покупал у этого производителя гипсовую плитку из коллекции Лофт брик. Качество хорошее, цена не завышена. Смотрится на стене хорошо (в прихожей поклеил).

15.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзывы о работодателе

Сергей:
Купил квартиру-студию, наконец закончил с ремонтом. У меня по итогу вывод один, даже из недорогого материала можно сделать очень достойный интерьер. В вайт хиллс цены не очень высокие, а качество плитки хорошее. Я использовал под декоративный камень, имитация отличная. Работать с плиткой легко. Легче, чем с кафельной.

11.09.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

22.07.2020 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Вадм

Вадм:
Чистый монтаж, без грязи. И камень по качеству понравился, геометрия хорошая.

26.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Данилова

Татьяна Данилова:
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.

20.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Игорь Клименков

Игорь Клименков:
Мне понравилась эта компания, хороший выбор и магазинов много. Купили кросс фелл в трендовом графитовом цвете, камень хорош.

06.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Денис Вильчевский

Денис Вильчевский:
Фартук на кухне сделал из искусственного кирпича. По укладке тоже самое, что и с плиткой, гемороя никакого не было. Не выглядит дешевым и искусственным, все ок. Рекомендую.

30.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ирина Карамзина

Ирина Карамзина:
Отзывов тут хороших много, но я тоже внесу свою лепту. Покупала в white hills декоративный камень. Точнее покупал муж, в магазин к ним ездил, а я на сайте выбирала. В реальности не отличается от того, что я видела в интернете уорд хилл. Цвет серенький с бежевым. Красивая расцветка. Стильная. На стене что надо смотрится.

29.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Кристина Мавзолева

Кристина Мавзолева:
Многие друзья говорили, что каменная стена это уже заезженная тема. Но как по мне так обои и плитка это заезженная и скучная тема, а стена из камня всегда будет украшать комнату и придавать ей некий шарм. Мою стену в зале украшает камень Фьорд Лэнд (название конечно сложное придумали)) ). Мне очень нравится этот декоративный камень. Может быть у кого-то вызовет сейчас моя фраза резонанс, но камень смотрится очень нежно))) но это скорей всего из-за его цвета и сочетания с обоями цвета слоновой кости. Я точно рекомендую камешек для тех, кто хочет внести свежие краски в интерьер своей квартиры и сделать ее современной.

03.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Александра Науменко

Александра Науменко:
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.

01.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Максим Букас

Максим Букас:
На даче забор хотел облицевать натур.камнем, в итоге ценник выходит совсем не маленький, а бюджет ограничен. Заменил искуственным рутландом 602-90. От натурального невооруженным глазом не отличить, смотрится надежно и богато. По прочности с первого взгляда все хорошо,посмотрим как оно дальше бует.

25.07.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Наташа Миронова

Наташа Миронова:
Была сегодня в офисе, глаза разбежались от выбора. Камня ооочень много.из-за этого и сложнее становится. Я хочу работу менеджера отметить, очень приятный и компетентный парень. Выслушал и понял, чего я хочу, помог подобрать камень еще и подсказал, к каким мастерам можно обратиться чтоб помогли вопдотить идею ремонта в реальность. Умничка просто! Побольше бы таких работников.

25.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Valla

Valla:
Очень красивая фактура у Лотиан 440-20. Просмотрев десятки искусственным камней я нашла то, что искала. Мы фасад не могли начать делать чуть не полгода, никак было не договориться. Я хочу одно, муж другое, потом еще свекровь подключается. В общем, одна поездка в шоу рум вайт хилсс и вопрос был решен. У них ассортимент большой, для каждого эстета что-то да найдется.

20.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Ilya Aksakov

Ilya Aksakov:
Второй раз беру материалы в вайт хиллс и оба раза все держится на ура. Кто тут писал про клей и что все отлетает? Советую инструкцию почитать для начала, на сайте даже видео есть по монтажу. Я тестил, тоже у меня все отвалилось, потому что не вникал в технику, так сказать. В итоге все до ума довел и результат получил такой, какой ожидал. Толедо 400-40 молодец.

15.06.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Фасад делали искусственным камнем в целях экономии и ускорения процесса. Не такой я эстет и не настолько требователен ко всему, чтобы разоряться и мучиться с обычным камнем. С искусственным - хоп-хоп и готово. Мне нравится, что Вайт Хиллс сразу предлагают клей купить и все необходимое для работ, да и инструкция есть, даже с видео. Есть полное понимание того, какие работы предстоят и каких их проводить. Лаутер выбрали, фактура понравилась, так еще и 2 камня соединили, чтобы по цвету было интересно.

28.05.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Оскаров

Оскаров:
Фьорд Лэнд заказывали, доволен. Вайт Хилз качество на высоте, цена по нашим меркам доступные. Заказывал как плоскость, так и углы. Все легко состыковалось, проблем по рисунку не было. 1 450 руб./м2 очень даже приемлемо выходит. Сделали 2 стены в гостиной. Осталась 3я, тогда будем хвастаться новосельем и новым ремонтом.