08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills fitness - Обман

ОБМАН! Не соглашайтесь на договор (рассрочка). Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки, юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете, скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. Не платят рассрочку банку, в итоге испорченная кредитная история, и потраченные нервы. Рассказываю всем подряд на ...

03.07.2017 | положительный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

elenajuntova1:
ОБМАН!!!Не соглашайтесь на договор ( рассрочка) . Это развод на крупные деньги. Пробных занятий нет, на месяц тоже, только на ГОД. Стоит бешеных денег (около 36 тысяч!!!) Минусы: Грубый персонал, юрист, который ничего не знает и ничего не может объяснить, грубит и просто хам. Чтобы расторгнуть договор, пришлось бегать по банкам и делать справки , юрист только издевается! Заплатила 10300 за месяц, по их договору, когда вы расторгаете , скидки их 50% аннулируются. Обман и развод. НЕ ПЛАТЯТ РАССРОЧКУ БАНКУ, В ИТОГЕ ИСПОРЧЕННАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, И ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. Рассказываю всем подряд на сколько ужасный клуб, что там лейки в душевой сломанные, хамам постоянно не работает. ОБМАН!!! Полную сумму не возвращают. Обманным путем заставляют ставить подписи. ДУМАЮ ПОДАВАТЬ В СУД ! НЕ выполняют своих обязанностей!!!

г Казань, ул Петербургская, д 9

16.02.2020 | положительный отзыв
Hills Media - положительный отзыв

Гость Валерий:
Выражаю компании благодарность за надежное и продуктивное сотрудничество. Очень рады, что ранее нашли Вас!)

13.02.2020 | положительный отзыв
Hills Media - положительный отзыв

Эльвира:
Компания выручает не в первый раз в борьбе с наглыми конкурентами. Благодаря усилиям Hills Media — удалили большую часть негативного контента и закрыли отрицательные отзывы в 2GIS. Премного благодарны вам!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Hills Media (https://hillsmedia.ru/)

Полезный сервис, по крайней мере необходим тогда, когда много негативных отзывов от клиентов или конкурентов. Помогают корректировать рейтинг на отзовиках, что способствует доверию клиентов!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beverly Hills Diner

очень удивилась, что на сайте так мало отзывов об этой помойке! началось все с того, что мне выдали грязную форму, которую носил до меня неизвестно кто, было крайне неприятно на себя это надевать! а далее самое веселое) просрочка на кухне, как следствие недовольные гости, которые не оставят тебе чаевых более 10 рублей, и то только потому, что ты виновато улыбался как дурак и старался сгладить все косяки компании. ох, отговаривали меня идти туда, но мне очень нужны деньги, думала, что не все так плохо, но я сурово ошиблась) зарплаты здесь

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Beverly Hills Diner

Не выплачивают зарплату, условия работы ужасные

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Beverly Hills Diner

Стоит начать с того, что условия труда просто отвратительные. Раздевалки маленькие, все шкафчики уже заняты. Что самое интересное - в раздевалке есть камера, что запрещено по закону. Что касается коллектива, это просто ад. Если вы пришли зарабатывать деньги, а не болтать с официантами и начальством про свою личную жизнь - вам здесь не место. Также отношения могут повлиять на получение зарплаты: если вы нравитесь менеджеру и управляющим, то вам выдадут ее почти в срок. Если же вы необщительны да и вообще уволились из этого заведения спустя месяц, то можете

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый. о компании Beverly Hills Diner

Недостатки... Скорее всего - управление. Воруют они или нет, не знаю. Но то, что зарплату не выдают - факт, причём известный. Уволился по честному. Предупредив Наталью об этом и отработав, тебя шлют на все стороны. Да и тех, кто там работает шлют на все стороны. До сих пор им выплачивают зп за август. А главное зло (как для меня) - Наталья, не совсем понял, зачем она там. Видимо для того, чтобы врать людям. Устраивался я туда с определёнными условиями. С выплатами зп с срок, ну или с минимальными задержками.