17.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мой восьмилетний сын болеет очень часто. Сначала думала, что перерастет и все наладится, но время идет, а ситуация не улучшается. Уже что только я ни делала, и оздоравливаю его каждое лето, и закаляю, и витамины даю, и питание полноценное обеспечиваю, а результат минимальный. Он опять всю осень проболел. Решила обратиться к специалистам в клинику Парамита. Ему начали делать точечные массажи и применять иглотерапию, и ситуация улучшилась. С начала этого года он болел всего один раз и то незначительно (без температуры и прочих «прелестей»). Вижу, что эффект есть, поэтому в конце весны еще раз посетим Парамиту и пройдем курс лечения.

15.02.2020 | положительный отзыв

Алина:
Цитата: Наташа Д.Здравствуйте, скажите, вам делали еще что-то помимо написанного или массажей с иглоукалываниями было достаточно? Да, забыла написать, что принимала еще фитопрепараты и делала специальные упражнения, которые разработали под мои организм. Все это в комплексе здорово помогло. Главное, строго соблюдать предписание врача.

14.02.2020 | положительный отзыв

Наташа Д.:
Цитата: АлинаДля лечения остеохондроза шейного отдела отправилась в клинику восточной медицины Парамита. Чтобы избавиться от болей понадобилось пройти всего 1 курс массажей, иглоукалываний и мануальной терапии. Врачи компетентны, диагноз был поставлен на первом же приеме, потом сразу же разработано лечение. Понравилось и отношение к пациенту. Теперь могу наконец-то поворачивать голову свободно, не боясь, что шея заболит.Здравствуйте, скажите, вам делали еще что-то помимо написанного или массажей с иглоукалываниями было достаточно?

09.02.2020 | положительный отзыв

Алина:

28.01.2020 | положительный отзыв

Кошевой Б.:
Сначала я стал ощущать слабость в мышцах в районе поясницы, а со временем к этому еще и боль прибавилась, вот тогда и решил обратиться к врачам. В поликлинике мне не смогли помочь, прописали кучу таблеток и мазей непонятно от чего. Вот тогда дочка и нашла мне клинику, где лечат не таблетками, а используют приемы восточной медицины, Парамита называется. Там врач сразу определил, что у меня радикулит, сказал, что смогут помочь. Мне были назначены иглоукалывания и прогревания, после которых проходила боль и отек. Для восстановления позвоночника мне еще точечные массажи делали. Врач сказал, что нужно выполнять упражнения, чтобы закрепить результат, их я уже дома делал в свободное время. Всем советую Парамиту, там работают профессионалы!

11.12.2019 | положительный отзыв

Зоряна:
Лечила бронхиальную астму у нескольких врачей, посещала и поликлиники, и частные кабинеты. Улучшение наступало буквально на пару месяцев, а потом все возвращалось. Узнала о клинике Парамита, понравилось, что там предпочитают применять восточную медицину, туда и направилась. Доктор сразу определил степень тяжести болезни, назначил лечение. Мне в этой клинике здорово помогли, за последние 6 месяцев у меня было буквально пару приступов, я очень довольна результатом. А делали мне иглоукалывания и прогревания, а также различные техники массажа использовали. Теперь я знаю, куда идти, если ситуация вдруг осложнится. Спасибо клинике и доктору Грачеву Илье Илларионовичу в частности.

20.11.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Испытывал по вечерам сильные боли в суставах пальцев ног, долго терпел, пока не пошел в клинику Парамита. Врач ошарашил тем, что у меня подагра, назначил лечение. Помогли в клинике мне хорошо, теперь все в порядке, боль прошла, отек тоже сошел, осталось в будущем не допускать повторения.

02.11.2019 | положительный отзыв

Наташа:
После перелома ноги поставила перед собой задачу восстановиться как можно быстрее. Решила, что восточная медицина мне поможет и пошла в клинику Парамита. Там мне сказали, что успешно работают с такими пациентами как я и достигают хороших результатов. Предложили массажи, мануальные практики и иглоукалывания, в итоге все прошло быстро и гладко, проблем при восстановлении никаких не было. Кость срослась правильно, мышцы не потеряли свою функциональность, да и в целом стала чувствовать себя отлично. Спасибо специалистам, которые трудятся в клинике Парамита и каждый день ставят нас на ноги. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Гость Olga:
Муж травмировал плечо на работе. Долго оно у него болело, лечили и в поликлинике его, и дома я читала в интернете, как можно помочь, делала всякие примочки ему и мази. Помогло, но не так как ожидалось. А потом, все там же в интернете, я натолкнулась на сайт клиники Парамита. Высветилось окошко, в котором говорилось, что по записи, первый прием бесплатно. Да и думаю, а чем мы рискуем, записала мужа. Приежали на осмотр и консультацию. Доктор был очень убедителен, и мы согласились на курс лечения. Вот уже почти месяц как лечение окончили, у мужа с плечом все хорошо, не беспоит больше. Спасибо!

21.10.2019 | положительный отзыв

Варвара Алексеевна:
Здравствуйте! Хочу написать пару добрых слов о клинике восточной медицины Парамите. Обратилась туда с сильной болью в ягодице, которая отдавала в пальцы ног. Поставили диагноз защемление нерва. Надо мной колдовали около двух недель, но смогли помочь и спасти меня от этой боли. Спасибо большое всем докторам, которые возились со мной, а особенно Илье Илларионовичу, который не велся на мои истерики, смог меня успоить и настроить на позитивный лад.