06.09.2019 | положительный отзыв
АЛАН-АВТО

Сотрудник Николай автослесарь, работаю в компании 10 лет, в основном все стабильно, хотя в 18 году не много тряхануло, от дилерства компания перешла в мультибренд, на обслуживания госконтракта. Доволен в... Подробнее>>

18.08.2019 | положительный отзыв
Работник бухгалтерии

Читаю бред который пишут бывшие нерадивые работники. Тот же Алексей кадровик кстати бывший ГАИШник торговал техосмотрами пока не выгнали. За шесть месяцев у нас не привел ни одного кадра слопав... Подробнее>>

Отзыв пользователя Алексей о компании Алан-Авто

Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

Отзыв пользователя Alex о компании Алан-Авто

Я был у Андросюка, начальником отдела кадров, с 06.18по 12.18, главная цель этого человека набрать как можно больше человек на испытательный срок, но никому ничего не платить, и выгнать людей, после не оплаты зарплаты, он должен всем , кредиты ему уже давно не дают, мне до сих пор должен зарплату, бегите от этой конторы, как можно дальше.

18.05.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Скотское отношение к сотрудникам. Черная з/п. Не компетентные начальники. Много бесплатной работы.

04.12.2017
Отзыв пользователя non о компании Алан-Авто

Невыплата з/п. Хамство.

21.06.2018
Отзыв пользователя дмитрий о компании Алан-Авто

Человеческое отношение даже к рядовому сотруднику

27.09.2018
Отзыв пользователя Уволившийся о компании Алан-Авто

Гендир, он же воаделец, хам из 90-х. Компания на грани банкротства, денег за зп нет, за последний год текучка страшная, люди ходят на работу до первой зп, на которую он просто кидает! И набирает следующих. Качество предоставляемых услуг соответствующее: остались одни пенсионеры и алкоголики, которым ничего не надо. Совет: обзодите стороной эту контору, если не хотите потерять время, деньги, да ещё окунуться в грязь! Всем удачи в поиске работы.

13.10.2018
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Алан-Авто

Придурок руководитель, который не платит сотрудникам длительное время зарабатную плату, хамит, грубит

16.11.2018
Отзыв пользователя сергей о компании Алан-Авто

Полностью согласен с предыдушими отзывами Руководитель Андросюк не только придурок он еще совсем неадекватный и больной на голову Бегает по территории матерится все у него дураки, а сам набрал кредитов и не возвращает прячется от банков и просит у всех своих бывших коллег денег а они с ним уже разговаривать не хотят и пинками его гонят от себя Везде обгалился уже Противный слюнявый мужик с ним даже разговаривать противно Все разволил

03.12.2018
Отзыв пользователя анастасия о компании Алан-Авто

Работала в автосалоне продавцом пока не получила травму спины. Врачи за операцию вымогали 400 тысяч. Полгода практически лежала. Директор через силовиков просто помог. Сделали протез позвонка бесплатно. И через год вернулась на работу но уже в сервис. Реально большое человеческое спасибо и это главное достоинство руководителя

04.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Я работаю в Алане механиком, машины, а значит работа есть, зарплата нормальная, своя столовая, метро рядом, в общем неплохо.

04.12.2018
Отзыв пользователя АРТЕМ о компании Алан-Авто

Работал в подразделении Лифан более двух лет.Зарабатывал от50 до 100 тыс. руб.Полгода назад тяжело заболел отец в Тамбове.На работе бесплатно дали машину возить в Москву и обратно.Сейчас хочу вернуться на работу туда же.Хороший коллектив,адекватное руководство.

13.12.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании Алан-Авто

Работаю в Алане 3-й год, было всякое и задержки зарплат и отсутствие работы, сейчас все хорошо, деньги платят, работы много.

28.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Правда в начале года когда фирма перекредитовывалась были и некоторые задержки зп-до месяца двух но слесарного состава это почти не коснулось. В августе заработал под сотку ее и получил. Правда за пол года уволили 25 проц сотрудников но в основном алкаши и тунеядцы. В целом все по чесноку

03.01.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Алан-Авто

Работаю 1,5 года. Человеческое отношение и дружный коллектив - наверное, лучшее, что есть в компании. Надо - помогут. Заслужила - поругают. Но не строго. В принципе, работать можно.

19.02.2019
Отзыв пользователя Юрий о компании Алан-Авто

Директора знаю много лет, как очень порядочный человек, пришёл работать на должность начальника снабжения. Склад большой, работы хватает, готовимся к контракту с крупным корпоративным клиентом.

01.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Директор конченый дурак Зарплату не платит а только хамит обходите стороной эту контору. Работают только одни алкаши. Да и то 10 человек. Никто туда не идёт. Согласен с предыдущими негативными отзывами и ответами.

29.05.2019
Отзыв пользователя Кирил о компании Алан-Авто

Хозяин полный идиот позвонил с номера +79037553889, начал какие то глупые вопросы задавать про причины ухода с прежнего места работы. Я объяснил что не платят деньги, а мне семью кормить чем то надо все таки трое детей. Он мне опять ну а причины ухода. Спрашиваю его - скажите название организации - я посмотрю в интернете отзывы и потом отвечу на все вопросы Бросил трубку и по смс прислал нецензурные ругательства в мой адрес. Позже посмотрел отзывы о конторе, все верно идиот каких мало. Нормальный человек так не поступит. Не

03.06.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Коллектив, мотивация. Отработал 3 месяца все нравиться. Директор вполне нормальный, обращался пару раз, ответил на все вопросы. У компании есть хороший контракт на обслуживание, этим и живем. По з.п. все во время. То о чем договаривались получаю. Есть недовольные коллеги, но они везде есть.

04.06.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Алан-Авто

Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.

12.06.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Алан-Авто

Работаю уже полгода.. Зарплата как обещали 50.000 т.р.и так получаю. Можно заработать от 50.000 до 10о.000 рублей если есть желание так как обслуживаем госконтракт. Руководство адекватные люди и относится к рабочим с уважением и понимаем...Любую просьбу выполняет с понимаем.. Я очень доволен с моей работы и с коллективом и руководством .

29.06.2019
Алан-авто

Я был начальником отдела кадров, Алан-авто, с06.18 по 12.18. Единственная цель директора Андросюка, набрать людей на испытательный срок и не платить зарплату, а потом выгнать, бегите от этой конторы и работники и клиенты, денег не заплатит.А клиентов кидает постоянно , мне остался должен, несмотря на все обещания, короче не контора, а полный п...здец Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Россия,  Москва

20.06.2018 | положительный отзыв
Алан-Авто

?Некоторое время пользовался этим сервисом - теперь точно не буду. Нужно было совершить копеечное действие - перепрошить брелок сигнализации (старый, к сожалению, приказал долго жить). Итак, дозвониться проще до президента - два дня слушал длинные гудки по телефону (до этого сам был там на месте и видел, как сотрудники занимаются посторонними делами, не обращая внимания на разрывающийся телефон). ДВАЖДЫ оставлял заявку на сервис на оф. сайте. В итоге, сначала перезвонили из единого колл-центра, предложили соединить с сервисом. Послушал пару минут длинные гудки и снова нет ответа. Потом снова перезвонила женщина, когда узнала, что нужно только перепрошить брелок ответила - "И все? Тогда могу предложить только вторую половину среды" На мой ответ, что я не смогу в среду, получил шикарный ответ - "Тогда ничем не могу вам помочь, молодой человек" Столь наплевательского отношения к клиентам не встречал давно. Адрес "сервиса" - Проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр. ...

Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А, строение 9

21.06.2018
Алан-Авто

Пишу как бывший сотрудник — хаять не буду, ушёл несколько лет назад сам, открыл свой сервис! Устраивало все, график, зп, коллектив, но хотелось уже своё. Школа Алана мне очень пригодилась — сотрудники все сертифицированы, знающие. Читаю негатив и удивляюсь — проблемы есть у всех, но компания пережила 2 кризиса, когда позакрывалось пол авторынка страны! Набрал ребятам, узнал, что были перебои с поставками из за лопнувшего банка, но сейчас все налаживается! Взяли китайские авто в прошлом году, идут неплохо! Желаю Алан Авто процветания! Просто если мы довольны, мы рады сами по себе, а уж про наш негатив должен знать весь мир! И ещё удивляют люди, требующие записать их на конкретное время, а потом скандалят! Ну поймите — есть загрузка сервиса, и вас никто не запишет, если нет окна! И пропущенные звонки надо проверять, и номер верно указывать! И по гарантии ...

Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А, строение 9

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

Очень долго ремонтируют Ладу Калину! (кузовной ремонт). В апреле 2015 года обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» ИНН: 7727059440; 117312, г Москва, просп 60-летия Октября, д 11 А, стр 5 по направлению страховой компании «Альфастрахование», автомобиль был принят на ремонт 14.06.2015 года. На 26.07.2015 даже не озвучивают сроки ремонта, что является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей». В течении всего времени задержки ответа на письма от СТО со стороны страховой компании не было. Зато СТО по 2 недели не отвечало страховой компании (просьбы прислать более качественные фотографии, заказ-наряд, выставить счёт, аргументировать замену детали и т.д.) На СТО нет регламентов, отсюда и халатное отношение сотрудников к своим обязанностям. На лето оставили меня без машины!!!Что можно ремонтировать 2 месяца??? Общая продолжительность 4 месяца!!! Ранее был опыт с Ав....сом - мастер А....ей сам звонил и сообщал о возникших " затруднениях в ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии