12.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в отделе продаж в компании «Савушкин продукт» почти 3 года. Работа мне нравится, довольно активная, но без авралов. Продукцию нашу сам частенько покупаю, поэтому продавать ее легко. Многие о фирме слышали и чаще пробовали. Продукция хорошая, вкусная и качественная. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Остап

Остап:
Пришёл новый директор из рыбы, после этого уволились больще половины людей, увольняли не платя отпускные. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзыв сотрудника Яна

Яна:
В Савушкином продукте я уже 6 месяцев тружусь, не покладая рук). Отличная компания. Для карьеры – все возможности, главное проявить себя. График неплохой, зарплата выше среднего (как по моим меркам). Да, забыла написать – я работаю категорийным менеджером. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзывы о компании

Дарья:
Отличный коллектив, нас много, и мы все команда). Руководство ставит вполне выполнимые задачи. ЗП всегда выплачивают в срок. Причем все выплаты официальные. Компания стабильная, это важно. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Савушкин продукт отзывы

Ольга:
Отличная компания, много сотрудников, почти нет текучки. Устроилась больше года назад, первое время было сложновато, оборудование новее, чем было на прошлом месте работы, но я освоилась. Зарплата приличная, коллектив молодой и профессиональный. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании Савушкин продукт

Светлана:
С удовольствием покупаю масло и сыры от Савушкин продукт. Их марка Брест-Литовск очень достойная. У нас около дома большой супермаркет, я сразу беру знакомые упаковки. Вкусно, состав полезный, нет вредных добавок Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для меня большой плюс в том, что в отдел продаж взяли без опыта работы. Всему научили с нуля. Информации много, но подавали очень хорошо. Сейчас полноценный сотрудник и обхожусь уже без чьей-либо помощи. В компании неплохие перспективы даже для карьерного роста, тут все по-честному, кто старается, у кого получается, руководство это отмечает и при возможности предлагает должность повыше. Для меня большой плюс в том, что в отдел продаж взяли без опыта работы.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Володя о работе в компании

Володя:
Неплохая работа с достойной зарплатой. Оформили сразу официально, зп как и обещали, не обманули, поговорил с коллегами, задержек по выплатам не бывает, я всем доволен.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Зарплата белая и вовремя. Казалось бы, так и должно быть, но у меня был опыт, когда зарплату задерживали и невозможно было распланировать свои деньги. Да и многие знакомые жалуются, что у них так. В «Савушкин продукт» в этом плане все хорошо. Материально не обижают, меня сумма, которая приходит на карточку устраивает. Коллектив нравится. У меня пока не такой большой стаж, чтобы о минусах мог говорить. Ну и судя по тому, что здесь нет текучки и много работников, которые по нескольку лет здесь работают – все хорошо.

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Комплектую заказы на складах Савушкин продукт, так что могу с уверенностью сказать что условия хранения молочных продуктов соблюдаются полностью. Нам часто приходится работать в спешке, потому что оборот большой. В остальном условия нормальные, по крайней мере от коллег я негатива не слышал.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО «Савушкин продукт»

Уже давно покупаю сыры «Брест-Литовск», сложно сказать, что я не пробовала в этой линейке! Варианты попроще (типа «классического» или «лёгкого») покупаю «на потереть» или в салаты, а к бокалу любимого вина – любимый же «Выдержанный», «Гауду» или «Маасдам». Они твёрдые, ароматные, на вкус просто наслаждение! Ещё в серии «Брест-Литовск» нравится ряженка – часто покупаю на перекус на работу.

Беларусь, Брест, ул. Янки Купалы, 108

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Официальное трудоустройство, этим сейчас не все могут похвастаться, стабильные выплаты зарплаты по крайней мере в нашем отделе точно, с коллегами конфликтов никогда не было, сама по себе работа не вызывает трудностей и проблем. Я кроме неудобного расположения фирмы, никаких минусов не нашёл.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю на должности координатора отела продаж. График работы устраивает. Зарплата в среднем 75 тыс. по отделу, даже для Москвы это хорошие деньги. Люди в коллективе разные, не со всеми нормально общаемся, конфликтов ни с кем не было. В целом Савушкин продукт создал неплохие условия для своих работников.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
В компании приятная дружеская атмосфера. Мне пока не доводилось встречать каких-либо гаденьких людей. Нужна помощь – никто не откажет тебе. Я и сама стараюсь помогать новеньким, если спрашивают о чем-либо. размер зп зависит от тебя самого, от твоей работы. Но меня зарплата устраивает более чем) Работа в сфере пищевого производства сложная.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал в компании Савушкин продукт-Москва 2 года представителем фирмы в г.Ростов-на-Дону. При трудоустройстве обещали график 34,в итоге оказался 61. зп платят в 3 частях(половина зп чёрная).При чём самую большую часть приходилось иногда ждать неделю-две т.к. она без генерального не выплачивается,а он зачастую уезжает то в отпуск,то в командировку. При увольнении кинули на больше чем 30 тыс руб ,просто решив не выплачивать чёрную часть. Надо было бросить всё на произвол судьбы и не отрабатывать 2 недели.Практически месячная зп. Что теперь делать не знаю.При трудоустройстве подумайте несколько раз,а тем кто работает советую быть осторожным при увольнении,кинут и глазом не моргнут,это не единственный случай у представителей. Отзыв не купленный.У кого будут вопросы,отвечу по почте http************ Отпуска фактически нет(на бумажке отпуск есть ),больничного нет,выходного раз в неделю тоже иногда не бывает

22.07.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Написал ниже Хорошее отношение к сотрудников и нет переносов дней зп. Работа устраивает, сам ведь выбирал.

14.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Савушкин Продукт – стабильное производство, а продукция пользуется спросом. Я работаю торговым представителем, и о своем товаре знаю от и до. Работодатель в лице нашего директора, серьезный и справедливый. ...

14.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт - Москва

я не сталкивалась
Всем, здравствуйте, особенно тем, кто ищет стабильную хорошо оплачиваемую работу, кто не боится сложных интересных задач, и хочет в конце квартала получать отличные поощрения. Приходите в Савушкин Продукт зарабатывать и жить достойно. ...

Москва, Ростов-на-Дону

21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Мне жаловаться не на чего, «Савушкин продукт» отличное место работы..

с опытом и соответствующим образованием в Савушкин продукт не составит труда устроиться, компания огромная, открытые вакансии всегда есть, навым сотрудникам всегда рады. Было бы желание работать. А оно есть ,когда компания предоставляет для этого все необходимые условия. Я работаю на производстве, здесь как и положено - чистота и порядок. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Крупная компания, работать в "Савушкин продукт" считаю честью.

Давно сюда пытался пробиться, но не хватало опыта, и вот летом удалось устроиться специалистом по продажам, чему я очень рад. Меня тут еще подучили, коллеги доброжелательные, благодарен им за помощь. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Творожок с кокосом и миндалём

Творожок савушкина с кокосом и миндалём это нечто превосходное,правда, сочетание таких вкусов можно уже увидеть на разных площадках, но та консинстенция, те кусочки, это нереально вкусно. Читая состав можно убедиться... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Год назад мы с подругой написали резюме в Савушкин Продукт, нас пригласили на собеседование. Так здорово было, что нас пригласили вместе, вопросы были адекватные и по существу. Так и устроились вдвоем менеджерами по продажам. В компании есть все для роста в карьере, также имеется социальный пакет, и оплачивается не нормированное рабочее время. ...

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании Савушкин продукт лично мне нормально работается. Я полностью доволен условиями, получаемой ЗП – мне на жизнь, на отдых хватает вполне. А то некоторые друзья жалуются, что еле-еле от зарплаты до зарплаты дотягиваеют… Нет, работа нормальная.Смысл выискивать минусы там, где их нет?

22.10.2020 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Савушкин продукт

Антон:
Хорошие творожки, вкусов не много, но зато не жалеют наполнители в них. Цена нормальная, после тренировок идеально. Савушкину 5 баллов. для здорового питания, все ингредиенты натуральные Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Дарья П. о работе в компании

Дарья П.:
Работаю в компании Савушкин продукт относительно недавно, все нравится, менять работу не собираюсь. Зарплата белая, начисляется вовремя. Отношения с коллегами нормальные, в нашем отделе все дружные. Руководители идут навстречу, если нужна помощь или какой-то форс-мажор случается.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Место в компании Савушкин продукт у меня хорошее – работаю по специальности бухгалтером. Бухгалтерия – это моя стихия. График работы как у всех, пятидневка, выходные и праздники Минусов нет, работа полностью устраивает.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Юля из города Москва о компании Савушкин продукт

Юля:
Ем очень много творога и всем рекомендую, это ценный источник белка и кальция. Из марок нравится Савушкин продукт. Огромной выбор разных творожков, я предпочитаю классический, добавляю сметану, если хочется послаще – сгущенку. мне все нравится, поэтому и покупаю Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт

Мало позиций, на которые берут без опыта работы.
В компании все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство, которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том, что компания стабильно выплачивает заработную плату. Коллектив о основном хороший. И в целом если посмотреть, жаловаться не на что. ...

22.05.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Мне повезло с работой и коллегами – обязанности выполняю легко, и на работу прихожу с удовольствием, настолько тёплые у нас отношения в коллективе. Первое место работы, где нравится всё.