25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Установила мне эта фирма окно в кухню. Все конечно хорошо, но только долго. Договаривались на 5 ноября, а приехали 10 ноября. Работу сделали за 3 часа, все чистенько, все убрали за собой, подмели, мусор в урну отнесли. Даже подарок мне - термометр подарили!!! Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказывал у Окна Пронто окна. Сделанно все хорошо. Остекляли загородную квартиру, уже ветхого дома. Все старые деревянные окна были сняты, все вычищено и новые окна легли как литые, все чистенько заделано, заштукатурили. Советую ихние услуги! Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Спасибо Вам за установку пластикового окна! Вежливые и коммуникабельные у Вас сотрудники. Качество окна хорошее, фурнитура понравилась соей практически бесшумной работой. Советую! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Доброе утра, спасибо установщикам за работу. Все быстро, и не дорого.Я долго искал фирму по пластиковым окнам, но выбрал вас, потому что во первых цены дешевле, чем у других и подарки в придачу, это термометр и гребенки. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

спасибо работникам за очень качественную установку, приятно было получить подарки и советы на будущее по уходу за пластиковыми окнами)))))))))))))))))))))) Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Летом еще тут заказывал остекление лоджии, сейчас на улице холода, а на балконе тепло!!!вот он профессионализм работ!!! Теперь денег буду копить на отделку внутреннюю, и конечно обращусь только к этой фирме! Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

спасибо установщикам за поставленные окна, а так же спасибо менеджеру за обслуживание. Хорошие и милые сотрудники у Вас трудятся. Знающие толк в своем деле. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказал в том месяце окна в квартиру. Уж больно работники ООО Пронто Окна доброжелательные, ответственные, после звонка, в этот же день заехали и сняли размеры, через 2,5 недели пришли устанавливать, Все за собой убрали, рекомендации дали по уходу, гарантию обещают! Чтож, будем рады еще с ними посотрудничать!!! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Уважаемые руководители компании ООО "Окна Пронто!" Хочу сказать Вам спасибо за поставленные окна, за таких монтажников, которые в своем деле спецы!Тепло, красиво, комфортно стало теперь у нас дома! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Застеклили нам балкон из алюминиевого профиля. Спасибо работникам ООО "Пронто" за проделанную хорошую работу.Будем впредь обращаться к Вам, а также советовать друзьям. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Добрый день, друзья! спешу поделиться с Вами проведенной установкой пластиковых окон от компании Окна Пронто. Доброжелательные люди там работают, мастера своего дела, денег не дерут, а работают от души. спасибо директору за такой отлаженный коллектив и поставленную работу! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Мы с моей мамой долго искали, где заказать замену и установку пластиковых окон в нашу городскую квартиру. Выбор пал на "Окна Пронто", ну все устроило, начиная от цены, и заканчивая установкой . Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Всех приветствую на данном сайте. Очень люблю делиться покупками и сделанными работами, потому что сама, перед тем как что то заказывать или покупать, лезу в интернет о поиске информации о товарах, во первых это очень удобно, а во вторых, всегда хочется узнать чужое мнение о понравившемся товаре. Так вот, об окнах. Почему я заказала именно в "Окнах Пронто", да потому, что очень известная фирма, на рынке довольно давно, по тем же отзывам твердую 4+ ставят многие и уж если что то делаешь, тем более для себя, то нужно делать хорошо. Завершили установку окна для зала еще недели две назад. Что Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Дорогие друзья! Не раз обращался за установкой окон в разные фирмы. То одно не устраивало, то делали не качественную установку, потом ругался, то доставка у одной фирмы была 1 месяц!К данной организации Пронто нет нареканий! Все во время! качественно! Спасибо! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу выразить благодарность монтажнику Павлу из компании окна Пронто за поставленное окно. Сделал все прекрасно. я доволен, окно в эксплуатации уже пару недель, неудобств не нашел. Спасибо еще раз. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Спасссиибо за поставленные окна фирме Пронто!!!Скидки нас порадовали и подарки тоже!!!Будем рекомендовать Вас, а так же, при нашей необходимости, будем заказывать окна только у Вас! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Огромное спасибо за установку окон на балкон компании Окнам Пронто. вежливые работники, доступные цены, качество окон хорошее. Все сделали в срок. все довольны, всем рекомендуем Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень долго искал фирму для установки окон в квартиру. Остановился на Окна Пронто, мотивируя тем, что доступные цены!Работы сделали тоже хорошо, но цена всех больше порадовала!!! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Всем привет. Выражаем благодарность компании Окна "Пронто" за оказанный ремонт окон. Я свою квартиру остекляла более 10 лет тому назад. Со временем окна стали где-то поддувать, а балконная lдверь с трудом закрываться. Оставила заказ менеджеру и через 4 дня ко мне приехали монтажники и все устранили. Быстро и недорого взяли. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Благодарю компанию Пронто за профессиональное остекление лоджии и внутреннюю отделку (стены, пол, потолок, утепление и шумоизоляция стен). Качественная работа, но немного дороговато для меня Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хорошие окна по доступным ценам нашла я в компании Пронто. Пластиковые окна действительно хорошие, фурнитура работает хорошо, установили тоже без дефектов. Дом наш стоит на горе, поэтому ветер всегда ощутим и старые окна постоянно дули. Новыми окнами пользуюсь уже вторую неделю, дискомфорта не ощутила. Спасибо! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказала окна на дачу, в Подмосковье. Московские фирмы берут очень дорого за выезд за МКАД. В "Окна Пронто" все устроило, в том числе и цена! Качество монтажа также не вызвало нареканий, хотя я очень придирчивый человек! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказывал установку пластиковых окон для квартиры в компании "Окна Пронто". Выбрал эту компанию после того, как обзвонил целую кучу фирм. Понравилось прежде всего внимательное отношение менеджера и, как бы сказать, ее заинтересованность в клиенте.Замерщик приехал в тот же день, во время замера рассказал все о пластиковых окнах, преимуществах тех или иных профилей. Видно, что человек не первый день занимается окнами.С монтажом также все прошло гладко, без каких-либо нареканий.Спасибо фирме, буду рекомендовать ее своим знакомым! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Окна Пронто

Андрей:

Заказал себе остекление квартиры. Все замеры сделали в день обращения. Сами же окна привезли чуть больше чем через неделю. При монтаже никаких проблем не возникло. Монтажники довольно щепетильно относились с установке, давали свои советы и рекомендации. По окончанию работ, вынесли мусор и старые окна! ... Подробнее>>