25.08.2015 | отрицательный отзыв
Cервис в Шушарах отзывы

User 1166310:
Отдала в ремонт жк телевизор и робот пылесос!!!Дело было в первых числах июня. Сначала звонила каждую неделю, потом реже....(ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ! Отвечали мне корректно) До сих пор техника ЕЩЕ В РЕМОНТЕ!!! Даже стоимость услуг мне не сообщили!!! Возможно ее уже разобрали на запчасти!?!....Никто мне не звонил ни разу!!! А теперь и документы (квиточки с кодом) за три месяца ношения с собой я потерялаЛегче выбросить было, чем нести в этот ремонт!!!! Ирина([email protected])

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв

MarinaOrloff:
Мне лично очень непонятно, что Курьер Сервис Экспресс может кто-то критиковать. Я, конечно, обращаюсь в этот сервис доставки раз от раза, но несколько раз в году точно. Иногда документы приходится отправить, иногда по работе грузы, но никаких неприятных случаев не было ни разу. Вот и сейчас я решила отписаться, так как курьер забирал груз очень внимательно и вежливо себя вел, и груз пришел вовремя.

08.06.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Посмотрела сколько тут негативных отзывов и поняла, что это из ряда вон как плохо и нужно жаловаться в общество защиты прав потребителей.Заказала товар в интернет-магазине. Оплатила доставку курьерской службой. При звонке с курьером договорились сначала на одно время. Через 4 часа звонить другой курьер и говорит что посылку отдали ему, а  он работает на районе до 17:00 и ему начхать, что ты работаешь в другом районе до 19:00. На предложение отдать посылку родственнику или консьержу ответил категоричным отказом "неположено" Пообещал сдать посылку обратно на склад со словами "ну может если успею сегодня до 6 сдать то да, если нет, то....т.е неизвестно вообще где мой оплаченный на не маленькую сумму заказ будет плавать и кто им будет пользоватьсяНа следующий день пыталась дозвониться до службы, но звонок на городской номер "съел" сумму равнозначную стоимости доставки, а перезванивать они не умеют ответил мне оператор.Связываться со мной никто и не думает видимо.... Даже не знаю, что делать, в таких случаях, когда ты оплатил заказ, а  получить не смог..

13.04.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Оставляю свой отзыв на всех сайтах, где это возможно. Надеюсь, кому-то пригодится и человек не попадёт в такую же неприятную ситуацию, как я.10.04.2019 в 9.38 утра на официальном сайте Addidas оплатила покупку/доставку футбольного мяча. 11.04 пришло смс от КСЭ о доставке на 12.04. Соответственно, все дела на 12.04 перенесла, что бы ждать курьера. После обеда на мобильный поступил звонок, с 3 гудками, что я даже не успела взять трубку. Номер был не мобильный, а городской. Попробовала перезвонить, не получилось. Даже предположения не было, что это был звонок от курьера. Продолжаю ждать. Ближе к вечеру приходит смс: Курьер не смог до Вас дозвониться, просьба связаться с нами 8 (800) 555-1444 Номер заказа 495-AA-C000000961099Перезваниваю. Мне говорят, что курьер уже уехал, предлагают перезвонить 13.04 с утра, напомнить о себе. Сегодня, 13.04 звоню напомнить о себе. В в ответ мне говорят: «ваш заказ уже на складе проблемных заказов, сегодня уже не привезем и т.д.»Мяч был в подарок. И нужен сегодня. Соответственно отказ и езда по Москве в поисках другого мяча.

04.04.2019 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасная компания, пятый день врут. Курьеру посылка была передана пять дней назад, звонка нет, курьера нет, посылки нет, на все запросы все операторы отвечают по разному и в конце обещают разобраться, и советуют ждать обратную связь. Не теряйте свои нервы и время на эту компанию.Кажется посылки уже нет, просто потеряли.

Балашиха

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Cервис в Шушарах отзывы

Кирилл Елин:
11.02.17 сдавали телевизор в ремонт, за день предварительно позвонили уточнить в какое время можно принести ТВ. Принесли, на двери табличка: технический перерыв до такого-то времени. К такому-то времени пункт приёма не открылся, прождали в итоге целый час. За это время могли бы доехать до официального сервиса, тем более, что цена за ремонт такая же. В пункте приёма беспорядок, техника навалена кучей, беспорядок. После ремонта ТВ работает нормально пока, жалко потраченного времени. Если нет разницы, зачем туда обращаться не понятно. Номер квитанции: P70211C-04.

г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Первомайская, д 24А

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Гость Максим:
Самая худшая контора по доставке посылок. Время не согласовывают, звонят за 15-20 минут до доставки, а я на работе и мне ехать 1,5 часа. И такое каждый раз если товар с АлиЭкспресс идет через эту контору, заранее нихрена не звонят, если хочешь знать хотя бы день то зайди на их сайт и посмотри инфу.

15.04.2019 | отрицательный отзыв

Гость Марина:
Время от времени делаю покупки в клубе "Чики рики",к сожалению они сотрудничают с курьерской службой "Курьер сервис экспресс".Последние три посылки (с 2019 года) полное разочарование в службе доставки.Посылка №1 (EXT96334979)Мало того,что курьер опоздал и не предупредил об этом,еще и не разрешил вскрыть посылку и проверить содержимое.Ага,так я 10 690 и отдам,за закрытый короб...показала накладную,где написано "вскрыть при курьере,осмотреть содержимое на брак и т.д.". Буркнул "я вообще-то спешу",как-будто я в этом виновата.Разумеется никаких "извините",что приехал не в условленное время не последовало.Посылка №2 .Доставка в пятницу,позвонили что не смогут привезти,перенесли на понедельник.Каково было мое удивление,когда курьер позвонил и привез(после моего согласия) посылку в воскресенье!И посылка №3.Ее должны были доставить сегодня с 9 до 14.Вот на часах 17.20 звонка от курьера так и не было...позвонила в CSE,сказали,что посылка у курьера и обещали с ним связаться,прошло уже 3 часа...Вот сижу сейчас вся злая на эмоциях,после этого пропадает всякое желание связываться даже с магазином у которого такие блин партнеры.

08.06.2018
Курьер Cервис Экспресс отзывы

Ksenia Smirnova:
ETSSD1017151251YQ с 28 мая лежит на складе,нооо никто даже не удосужился отправить смс или позвонить о доставке. тупо тишина. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ,трубки в офисе не берут,буду звонить в Москву.

Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2