25.10.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Рисованные юридические адреса

Предоставляют рисованные адреса. Деньги не возвращают.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические адреса в Москве (Postige)

Приобрела юридический адрес по ИФНС № 43 Москвы через эту компанию. Помещение было предоставлено от собственников. Для меня это было очень важно, так как с арендаторами связываться не хотелось. Был предоставлен не только юридический адрес, но и новое помещение с оборудованными рабочими местами (для фискальных проверок). Сюжа же входит почтовое обслуживание и доставка корреспонденции. Пока меня все устраивает. Нареканий никаких. Спасибо ваше фирме!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Бауманская, 13, стр. 3

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Молодая, дружная компания! Работать весело и круто, приходите не пожалеете! Для тех кто готов развиваться и вести себя к новым высотам будет очень интересно! Руководитель проводит семинары для БМ в свободное от работы время, помогает добрым советом.
Из за постоянного доступа к бесплатной кока коле и оплачиваемых обедов я толстею. Иногда летом, когда я прихожу в офис из за того, что кондиционер был ночью отключен, в офисе жарко. В переговорной есть большой телевизор, но нет игровых приставок. ... Подробнее>>

09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис юридические адреса

Практикуют "мини" групповые собеседования, т.е. приглашают 4-5 чел. сразу, делаешь презентацию себя и своих достижений среди остальных соискателей, что в общем то хорошо, но обычно о таких сценариях предупреждают заранее. Крошечные, кукольные комнаты офисов, что свидетельствует о сплоченности команды и дороговизне площадей Маросейки.
Центр города. ... Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.

Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.\r\nРешили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ресо-Мед отзывы - Адреса в Выборге

Уважаемые господа, будьте столько любезны написать РАБОЧИЙ телефон и реальный адрес офиса Ресо-Мед в Выборге - по 3 м адресам, указанных на сайте, вас не найти и телефон не ОТВЕЧАЕТ! Спасибо заранее! Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Нет этого адреса

Их нет тут уже 8 лет! Удалите этот адрес. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не имеют своего электронного адреса

Не могу отправить письмо электронным способом для юриста СК ВСК, который представляет интерес компании в суде № 2-2579 по ОАО "Сбербанк России", прошу помощи! Подробнее>>

15.11.2019
ООО БИЗНЕС АДРЕСА

Добрый день! Хочу всех предупредить, что данная организация не выполняет своих обязательств. Обратились в организацию ООО "Бизнес Адреса" ИНН 7806266217 за услугами по поиску юридического адреса. На телефонный звонок ответила Евгения, на все вопросы ответила. Сказала, что данную услугу оказать могут, стоимость 42 000, 00, срок оказания 2 дня с дня поступления оплаты на расчетный счет. Счет был оплачен, после двух дней Евгения трубку не снимала, только отвечала на электронную почту. По срокам сказала, что многие арендодатели задерживают договора, что она все выяснить и обязательно свяжется со мной. Услугу она так и не оказала, на телефонные звонки не отвечает, на электронную почту каждый день пишет, что сегодня с вами свяжется менеджер и обязательно передаст договор. Но со мной так и никто не связался, договор мне не передали. Не связывайтесь с данной организацией. Подробнее>>