16.08.2014 | отрицательный отзыв
Art Mango Production

Студия дизайна и веб-разработки. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Доброго времени суток=)Во-первых,новость для "поклонников" Ольги Шугаевой ,на данный момент она работает в тц Атриум ,м Курская.Ребята,те кто собирается идти работать в манго на курской обязательно прочитайте все отзывы про директора данного магазина ,я только сходила на собеседование,но большая часть инф,которую пишут в отзывах подтвердилась!Во-вторых,придя на собеседование ровно к назначенному времени(даже раньше)я простояла на каблуках около 10 мин,после чего решила еще раз напомнить о своем существовании и мне "любезно" предложили сесть на пуфик,где я просидела еще минут 10,когда я уже собиралась уходить,меня все таки позвали в подсобное помещение,где меня ждал ночной кошмар бывших сотрудников манго - Ольга Шугаева.Естественно передо мной никто не извинился за 20 мин ожидания,подчеркивая безразличие к возможному сотруднику уже с первых секунд общения=)Меня попросили заполнить анкету,после чего начался диалог с директором,для начала Ольга сообщила мне про мой непонятный почерк и попросила рассказать о своем опыте работы.После чего,больше ... Подробнее>>

Mango / Манго

Рекомендую обходить за три метра эту барахолку как потенциальным работницам,так и потенциальному покупателю. На собеседовании приветливая и раскрепащенная начальница пообещает стабильный заработок (тысяч 20),удобный график,в общем,напускает пыль в глаза,а все детали пообещает рассказать после стажировки (которая длится 3 дня,на вторые сутки ты ненавидишь всех людей вокруг и твои ноги и спина очень сильно болят по причине того,что ты стоишь березкой Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IT-MANGO»

Ничего отрицательного сказать не могу!
Работал по трудовому договору. В целом условия работы вполне приемлимые. Обещанную з/п выплатили в полном объеме и без задержек. ... Подробнее>>

IT-Mango

Решила написать отзыв о компании так как сейчас нахожусь в декрете и уже очень хочу вернутся обратно на работу в свой дружный отдел. Это моя первая работа и мне на самом деле сравнивать не с чем, но у меня только положительные эмоции от компании. У нас очень молодой и веселый коллектив. Наш начальник Иван хоть и строгий но в то Подробнее>>

IT-MANGO

Положительные стороны компании: Месторасположение, удобно и близко добираться из метро.Приятный коллектив и понимающее руководство, в компании витает атмосфера рабочего коллектива.На собеседовании задают такой вопрос: «Как люди общались бы в идеальном мире?» -далее немного теряешься и тут главное не тормозить, включите фантазию и лейте фруктовый фреш, в моём случае было именно так. В следствии было сказано «Ваша идеология нас впечатлила».При разъездном характере Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Грубое отношение службы персонала. Пригласили на собеседование. При согласовании даты сказали, что перезвонят - уточнят у руководителя юр отдела Станислава. Не перезвонили, пришлось звонить самостоятельно. Сказали тех.ошибка. Назначили дату собеседования. Вдруг на почту приходит отказ. Перезваниваю рук-лю юр отдела Станиславу, т.к. уже была назначена дата собеседования и тут же отказ ?? Станислав не смущаясь сообщил об отмене своего решения проводить собеседования по той причине, что меня не устроила изначальная дата и время собеседования. Так профессионалы не поступают : назначать-отменять-не перезванивать. Выводы делайте сами))
не обнаружено ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

Сокращение рабочих часов, следовательно существенное понижение з.п. Постоянно нужно проверять расчетные листы,могут не правильно начислить з.п. Как на деле оказалось трудоустройство по ТК. только на словах. При закрытии магазина, персонал заставляют писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". Обучения нет никакого, зато требований выше крыши.
Белая з.п. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mango( Манго)»

скажу честно !!!!!!!!! я в шоке от народа ! как им промыли мозги ! они покупают одежду за бешеные деньги КИТАЙСКОГО , ТУРЕЦКОГО , И ВЬЕТНАМСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ! вьетнамцы в России никогда одежду своих производителей не носят , считают это плохим тоном ! а Русские оболваненные рекламой выкидывают деньги на ветер ! все это можно купить на рынках за меньшие деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во Испанцы молодцы !!! без лоха и жизнь плоха !!!!! ... Подробнее>>

19.06.2020
Манго/Mango

Девушки, поберегите свои нервы и никогда не связывайтесь с франшизой магазина Mango в нашем городе. Магазин отличный, ассортимент высокого качества, но вот владельцы франшизы это просто нечто. Сама владелица Макаренко Тамара Николаевна живет в другом городе и 24/7 смотрит камеры. Постоянно названивает и этим самым просто сводит весь персонал с ума. Делает все, чтобы не платить вам большую зарплату если Подробнее>>