19.01.2012 | отрицательный отзыв
Королёвские бани - Есть бани и получше

Смешно и очень обидно. Ощущение, что Все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники! Пришёл париться в сауну Королевской бани. Не был года два. Лёгкий шок – попал в совдепию. Персонал весь из совка (вахтеры - церберы, делать ничего не умеют, только денег давай). На кассе продали билет не в тот зал, который просил. Тут же выслушал замечание, что не умею громко говорить (рядом стоял мой знакомый, всё прекрасно слышал и потом долго смеялся над таким сервисом). В раздевалке сауны меня окликнул какой-то пожилой мужчина в грязном халатике на голое тело, без

Московская область, Королёв г., Ленина улица, 12

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Измайловские бани - Были бани да все вышли

После долгого, лет двадцать, перерыва черт дернул сюда прийти. За билет - 600 р., веник у банщика - 300 р., оставить ценные вещи у него же - 100 р., одноразовых тапок нет, про простыню не стал спрашивать. Парная никакого впечатления, т. е. абсолютно, бассейн - корыто (50 см. глубина). Ровно через два часа выпроваживают на выход. Предложения оплатить по факту пребывания не принимаются. Оно такое надо? Больше сюда ни ногой.

Москва, Измайлово, Парковая 6-я улица, 21

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правобережные бани

Это не баня, а помойка!!! Грязнее ничего в своей жизни не видела! И - это люкс за 550 р. Чтобы вы в аду горели!!!! Жаль, что не могу поставить фото этого зрелища((
не найдены ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация бани на речной 2 - Очень плохие работодатели

Дорогие мои читатели хочу вам рассказать, как поступает руководство этого заведения с работниками.Они берут людей на стажировку они бедные работают трое суток бесплатно, а потом им машут ручкой вслед, просто издевательство, работники работают по 25 часов в сутки за копейки которые еще и выворачивают штрафы, а штрафы такие что смену отработал ты бесплатно.Камеры и прослушка стоят на всей территории, что Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Запрудненские бани

Катерина:

Добрый день, хожу в баню с открытия. По началу все было отлично!!! И обслуживание и парилки, но с каждым разом все хуже и хуже, Е...а(есть такая женщина) она толи баньщик, толи уборщица не понятно, ходит все время с кислой миной, всем недовольна!, отдыхаем в парилке, паримся- приходит начинает веником мести, подождала бы хотябы пока народ из парилки выйдет, тазов вечно нет, приходится просить, и с недовольным лицом тебе их выдадут, а  в зоне отдыха вообще весело:тараканы пешком ходят, я конечно человек не брезгливый, но согласитесь неприятно, делайте что нибудь с этим безобразием!!!, столы вечно грязные, продукты просроченные, что ни попросишь тебе продать, смотришь, а срок давно уже истек, кипятка для чая вечно нет, как ни подойду персонал сидит телевизор смотрит, а чайник пустой! очень страдает обслуживание!!!Баня работает до 23.00, сидим чистые помытые, отдыхаем время 22.15, уборщица Е...а начинает поднимать стулья и ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Городской муниципальной бани города осинники - Скотское отношение директора

Уважаемый Аман Гумирович, мы работники городской муниципальной бани города Осинники. Просим разобраться Вас в сложившимся беспределе творящимся у нас на предприятии. На нашем предприятии очень низкая заработная плата, которая не соответствует прожиточному минимуму по Кузбассу, прожить на заработную плату в 4800 рублей просто не представляется возможным! Зарплату получаем не через банк, а через бухгалтерию с очень большими задержками. Заставляют работать Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русские Бани

----- ... Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Псковские Бани

Сергей:

Михаил:Михаил коль уж взялись писать, так будь те честны и пишите честно и до конца, а что же вы не пишите о том, что вы сами невыходили на связь в течении двух недель( да задержка по срубу была что то в пределах недели, но сруб это не грибы которые пошёл и собрал в лесу, всякое случается и дожди и болезни рубщиков и др. - можно было решить вопрос если бы вы отнеслись по человечески) что же сделал Михаил - после двух недель молчания он взял трубку и сказал, что будет строится из блоков или из бруса (кстати михаил из чего баню построили).Но даже после этого мы постарались пойти навстречу человеку и предложили вернуть аванс в размере 50000 руб. (предоплата была 70000 руб.) а 20000 руб. предложили оплатить нам, так как сруб изготовлен и мы из за отказа михаила принять сруб ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : SPA-комплекс Дюковские бани

Настоящая русская баня - это не только здоровье, но прекрасное времяпровождение. Таким местом (для меня) давно стали Дюковские бани. С момента открытия данного комплекса стало только лучше. Самое главное , что в комплексе нет мужских и женских дней. В баню можно попасть в любой день по вполне демократичной цене за такое удовольствие. Великолепный бассейн с холодной чистой водичкой прекрасно бодрит после парилки. А сама парилка - отдельное удовольствие. Во - первых, дровяная, всё естественно, очень уютненько, комфортно. Пар всегда сухой, камни не залиты, короче администрация очень ответственно относится к комфорту посетителей. Кто не очень предрасположен к парилке, тут организовано турецкий Подробнее>>