18.11.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Клен

Была на должности менеджера по продажам чуть больше года. Сейчас с высоты опыта понимаю руководство, все делало справедливо, а тогда казалось строгим иногда даже слишком, но спасибо выучили продажам. Предлагали дальше продвигаться по карьере, но по некоторым причинам не смогла продолжить работать там, а жаль.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Клен

Зарплата черная,,задерживают ,,при увольнении тупо кидают на бабки,,,платят копейки ,,не советую никому там работать

25.03.2020
Отзыв сотрудника Семен о компании Компания Клен

Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac. Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи и в целом общение и рабочий процесс строились очень легко. Так же по специфике своей работы я

12.06.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Клен

В связи коронакризисом сотрудников вынудили подписать доп. соглашение к труд. договору о том, что они работают неполный день за 4 тыс. руб./мес. Но клялись и божились, что мы вам заплатим как надо, только работайте! Глупый поступок, конечно, подписывать подобного рода документы... но по факту... кинули с зп за май, так сказать в самый сложный период заплатили копейки, хотя люди работали. Делайте выводы, Господа! всё понятно, нужно спасать свой бизнес! Но, с другой стороны, сотрудники работали!!!!!!!!!!

18.07.2020
Отзыв сотрудника JA о компании Компания Клен

Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию-большего неуважения к сотрудникам я еще не встречала. Отношение такое, как будто сотрудники еще спасибо должны сказать за то, что им работать там позволяют. Русская серая компания уровня ИП «Рога и копыта», находится не то что в 2000-х, а даже в 90-х. Сидят в самом дешёвом бизнес центре с мухами и разваливающимися деревянными окнами. Даже на ремонт кофемашины сотрудники скидываются сами, но может прилететь претензия от начальства: ты слишком много кофе тут пьешь. В компании работают в основном дилетанты-начиная от юриста, который

04.09.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Клен

Меня пригласила на собеседование HR Наталья. Я приехал в назначенное место и время. Оказалось, что Наталья находится в другом офисе. На мои звонки она не отвечала. Собеседование проводила нагловатая девица, которая даже не сочла нужным представиться. Как сказали на ресепш это типа руководитель отдела продаж. Моё резюме она видела первый раз, и по её манере разговора сложилось впечатление, что сотрудники ей не нужны. Раньше я знал компанию "Клён" как солидную серьёзную организацию. Именно поэтому заинтересовался их приглашением. Однако наткнулся на полный непрофессионализм, очень низкий уровень корпоративной культуры. Разочарован.

08.10.2020
Отзыв сотрудника Зуля о компании Компания Клен

Отвратительное отношение к персоналу - как к рабам, да еще и за глаза поливают грязью. Одну сотрудницу уволили на основе сплетен за то, что ее увидели Вконтакте на фото с бокалом в руке, после этого на бедную девушку нагло клеветали, что она не выходит на работу по причине запоев, хотя она и больничные приносила и ни разу не была пьяной на работе. Просто так захотелось руководительнице этой девушки, которая вместо работы названивала в отдел кадров и говорила: "Нет, я ей не верю. Пьет наверное, а не болеет на самом

01.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Клен

Кидали, кидают и будут кидать людей на деньги

05.09.2021
Компания Клен

Общалась на собеседовании с руководителем отдела сервиса. Его первым (и почти единственным!) вопросом была, не беременна ли я. Уточнил, что в прошлый раз так "обжёгся" на моей предшественнице, которая обманула его, скрыв свою беременность. После этого долго рассказывал, как наказал обманщицу, выведя ее за штат компании и оставив без декретных. Как вы понимаете , желание трудоустраиваться в клён при таком

29.10.2020
Компания Клен

Дорогие соискатели, хотел бы вас предостеречь от собеседования в компании "Клен". Дело в том, что меня пригласили на собеседование от сайта по поиску работы, не указав вакансию, я посмотрел на их страничке вакансия была всего одна, а именно: специалист по продаже оборудования horeca. Ну ок. Я в ресторанном бизнесе довольно давно. Позвонил как было указано в контактов Наталии Бачуриной, пообщавшись

Россия, Москва