05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Клен

Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая сеть Салон "Клен" (г. Горловка, г Енакиево, г. Ясиноватая, г. Кировское)»

Нет. Комментарии к отзыву
Солидная компания, жёсткий отбор, высокие требования, очень хотел устроиться, но не прошёл- высокие требования, хотя и зарплата соответственная. ... Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв

31.07.2016 | положительный отзыв

30.06.2015 | положительный отзыв
Компания Клен

На работе нет места, где можно пообедать, а иногда хочется принести свое. Закрыты соцсети, но они же есть в телефоне.
Уже полгода работаю в компании «Клен» менеджером. Раньше тоже занимался продажей оборудования, но в другой сфере, поэтому опыта достаточно. Удивило, что Кленмаркет оказалась честной, открытой перед клиентами и сотрудниками компанией за каждый проданный продукт. Видишь, сколько реально денег получишь. Премиальная часть от продаж внушительная и выплачивается не тогда, когда отгрузка и запуск осуществиться через несколько месяцев, а уже после внесения ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо клен туапсе»

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Клён

Ничего хорошего не могу написать про данную организацию,потому что владелец Афанасьев п.в. никого не видит,не слышит и не уважает.Есть только он и его помощница Лимонченко О.В.,только они и работают.Вами попользуются и выкинут!Не дают набраться опыта.Обслуживание поэтому плохое!

Россия, Кострома

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Клён

Россия, Кострома

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО Клен

Я рад что на протяжении 4 лет работаю в этой компании. У меня достойная заработная плата, которая выплачивается регулярно, ни разу не было задержек. А еще понравилось то, что у нас слаженный коллектив и если даже возникают спорные моменты, то руководство оперативно и грамотно их решают. Офис хороший, рабочие места оборудованы прилично. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Компания Клен

Офис действительно староват. Но ремонты в кабинетах были поэтапно сделаны: покраска стен, потолков, постилка линолеума.Обед крайне жестко по времени. Мне рысцой бегать на фуд корт не хотелось, да и вреден этот фастфуд, так что микроволновка и обед в офисе.Достала стройка метро. Из за нее последние два года ходишь до офиса и обратно сам как строитель. Но компания здесь, разумеется, Подробнее>>