22.12.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Группа Компаний ПИК

Изначально пришла сюда на должность координатора, без особого опыта. Поначалу было тяжело, очень большой объем работы и информации, но зато день пролетал незаметно. Через год меня повысили, зп тоже приятно изменилась. Платят, кстати, стабильно все до копейки, бывают квартальные премии, но ее реально нужно заслужить. Всего я тут уже три года работаю. Желания поменять работу не было, хоть иногда и сильно устаю. Просто на аналогичной должности в других компаниях платят ощутимо меньше+ тут реально все тк рф и есть соц.пакет, а это уже редкость, многие работают по «черному».

15.12.2021
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний ПИК

У себя в Твери я слесарем получал копейки. В пик хоть и пообещали норм зарплату, я вообще не рассчитывал что так оно и будет. Потому что счас куда не плюнь везде кидалово, а в строительстве так особенно. Но нет, заплатили как обещали, пока только две выплаты было но все по договоренности. Поговорил с мужиками с которыми работаю, все говорят что в Москве только в пике работают потому что у них условия хоро

14.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа Компаний ПИК

Платят неплохо, но отсидеться в сторонке точно не получится. Куча постоянных задач, новых проектов, конечно здесь нужно быть очень гибким и динамичным. Короче лентяи вряд ли приживутся. Рост есть, причем не по знакомству или чисто из-за каких-то симпатий, ребят из отдела многих повысили за продуктивную работу. Правда, нужно себя хорошо проявить и впахивать, если не хочешь сидеть на одном месте. Я тут пол года всего и оч хорошо уже это заметно. Объем работы у всех разный, зависит от должности, но ни у кого переработок в принудительном порядке нет. Коллектив

13.12.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа Компаний ПИК

Впринцепе работа хорошая. Все хотяб официально и платят исправно сколько и догаваривались. Народ жалуется что неофициалкой больше бы выходило. А я обжекся один раз на неофициалке, недоплотили почти половину обещаного а впахивал как чорт. Так что тут никоких претензии нет.

10.12.2021
Отзыв сотрудника Федор Воронин о компании Группа Компаний ПИК

Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В

14.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний ПИК

Выдали спец одежду которая в первые дни разошлась по швам. Обманывают с зарплатой.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Устройство по ГПХ (Сразу спойлер: больничные, отпуска и т. д. оплачивать вам ни кто не будет) Оплата за разговор, а не за работу. Вы можете просидеть 6 часов на линии, стучаться в недоступные контакты и за это получить примерно шиш с копейками, так как за автоответчики и не дозвоны вам платить ни кто не будет. Так же, подтверждаю, после отбора, из большого кол-ва потенциальных работников, попадают 2-3 человека. При чем попрощаться с тобой могут и к концу обучения, которое (если я правильно помню) идет не меньше 2 недель. Говорить о том что

Нижний Новгород

06.06.2022
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Группа Компаний ПИК

Перевели всех на сделку, а объектов нет, даже сейчас перекинули 57 человек на изиайлово и выделили один БКФН площадью 25к.м. не переодется и инструмент не сложить, да и обем маленький, ничего не согласовано в некоторых квартирах отделка только идёт и смысл дефектовать окна если их потом опять попортят, ленты включить не могут все через одно место .

21.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний ПИК

Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству . Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору. Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы . Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .

25.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Группа Компаний ПИК

Работаю уже больше года на удаленке менеджером по продажам. Для Ростова платят прилично, у меня есть оклад в 45к. и еще премия сверху прилипает. График удобный 2/2, для меня он самый идеальный, так выходных больше+ выпадают они и на будние дни тоже. В плане начальства меня тоже все устраивает, над душой никто не стоит и не напрягает.

Ростов-на-Дону

21.01.2022
Отзыв сотрудника Арина о компании Группа Компаний ПИК

1- оплата. я работаю сметчиком, до этого сменила два места на аналогичной должности, везде зп была ниже на 20-30%. 2- коллектив и руководство. все люди спокойные, бесконфликтные и многие давно работают вместе, текучки нет. 3- официальное трудоустройство, с соблюдением тк рф.

17.01.2022
Отзыв сотрудника София о компании Группа Компаний ПИК

Для меня тут два самых главных плюса- это нормальная зп, которую начисляют четко в срок и 100% соблюдение тк рф. С конвертами тут ничего не мутят, в расчетке прописаны все выплаты. С больничным проблем нет, справку принес и все ок. Коллектив большой, все разные, но в большинстве народ адекватный, в помощи не отказывает. Через месяц я ухожу в декрет, по врачам, кстати, меня тоже спокойно отпускали.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа Компаний ПИК

Ужасные условия труда, компьютеры из 2000 годов,грязные мониторы,компания экономит на всем. Условия настолько напоминают кабалу,что из зарплаты могут вычитать за некачественное выполнение обязанностей. Договор составлен в пользу работодателя. Все негативные отзывы абсолютная правда. Если вы уважаете себя и своё время,не рассматривайте компанию в качестве места работы, громкое имя и только.

05.11.2014
Группа Компаний ПИК

просто тупо разводят, не понятно зачем это нужно, слишком хорошие условия описаны и собеседование занимает 3 минуты. Проводит его жалкая девушка (судя по отзывам, карма у нее пострадала уже)), которая не знает даже основ этикета! Зовут Плотникова Елена и если Вас пригласят на собеседование, можете смело отказываться
нет ... Подробнее>>

24.07.2014
Группа Компаний ПИК

бледная юнная девычка-кадровик , пригласила на должность и описала условия труда. А когда я подъехал на встречу сразу рассказала мне, как все обстоит в жизни и , что все, абсолютно все ищут работу))) типа , тут все от меня зависит)))) бумажки мои никакие ей не понадобились- близоручка хотела меня просто оглядеть)))) немного жаль своего потраченного времени на таких спициаглистов))) далее круче- оказывается рабочий день с 9 до 18 это означает, что помимо 5-6 поездок в день по Москве и не только в 9-00 водила должен забрать клиента за мкадом, сначала съездив и забрав а/м из центра, совершить всего 5-6 поездок по городу , а так же вечером повезти клиента в 18-00 из центра за мкад , вернуться потом в центр поставить а/м и счастливым ехать домой....или вернее опять на работу))))) когда я ее переспросил, мне , как дурачку объяснили, что ... Подробнее>>

25.10.2012
Группа Компаний ПИК

В общем: отпуск оплачивают только две недели, причем, это не скрывается, благодаря "не белой" зарплате при увольнении под расчет выдают копейки. Теперь о деталях: руководитель отдела - руководитель на бумаге, по сути - этот Александр Егоров - закомплексованный, неуравновешанный самодур, постоянно выясняющий по телефону семейные проблемы, а затем срывающийся на подчиненных. Пьет на рабочем месте (иногда запоями несколько дней с ночевкой на работе), не умеет руководить процессом, не разобравшись в ситуации орет, не стесняясь в выражениях. Боясь за свое место, лижет задницы протеже кадровиков из головного офиса и очередным фавориткам директора. Коллектив -серпентарий, бухающий с начальничком (за исключением нескольких человек, которые ишачут за всех, за что их и не жалуют, а отзываются о них "они типа работают")- весь день обсуждают "Дом-2", делают друг другу прически, любители ролевых игр типа "против кого мы сегодня дружим?", "с кем не разговариваем?". Причем, сам ... Подробнее>>

19.01.2022
Группа Компаний ПИК

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки ао пик Индустрия! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто не собирался. Я ждал сдачи квартиры весной, а заехать с семьей смогли только в середине зимы, вот так застройщик выполнял Подробнее>>

21.11.2020
Группа Компаний ПИК

Устроился как самозанятый к ним в компанию. Устройство произошло в течении 2ух дней. Быстро однако. Всё делается в онлайн режиме а дальше на объект с собой паспорт для пропуска и отметки на охране. Всё, можно работать. Работа идёт через приложение, в рекламе всё расписано красиво и суммы от 70т.р. Взял в навыки грунтовку и штукатурку. Если у вас нет связей Подробнее>>

17.10.2022
30.09.2022
Отзыв сотрудника Странник о компании Группа Компаний ПИК

Откликнулся на вакансию "Менеджер сервис чата", которая была опубликована сегодня же, и почти сразу же пришел отказ без объяснения причин!

Иваново

04.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа Компаний ПИК

Пишу из проектной группы, так как я являюсь главспецом. Честно говоря в данной компании очень раздражает то, что замруки ведут себя как боги, а именно есть предвзятое отношение в нашем коллективе. Есть такой Алексей Яровой который подмял под себя несколько групп и просто выдрессеровал их как ему надо. А мне постоянно начинает навязывать свои учеты и контроль за специалистами и то что я этого не делаю и я плохой главспец. Я считаю прежде чем искать ошибки у других, ты сам разберись чего ты хочешь от коллектива.

25.08.2022
Отзыв сотрудника Архитектор о компании Группа Компаний ПИК

Манипуляторы. ПИК пригласил на собеседование на должность ГАП, после собеседования сказали, что позвонят о решении. Не позвонили. Через 2 дня вижу приглашение От ПИК на более младшую должность. Видимо руководство решило воспользоваться моим безвыходным положением (на предыдущей работе задолженность по ЗП за 4 мес) и взять исполнителем.

29.07.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Группа Компаний ПИК

Несоблюдение прав работника и условий труда

29.10.2020
Группа Компаний ПИК

Начнём по порядку, за 1.5 года работы бывало и такое что и холодильника и чайника не было, чтобы нормально покушать, прорабы никогда не говорят расценки на работу, возможно если будете с ними делится то и получать будете больше. Мёртвые души у некоторых оформлены, по факту делаешь работы ты, а деньги получит Ваня. Летом черпали водуиз лужи чтобы замешиаать бетон) условия

Россия, Москва

29.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний ПИК

услышите имя Ирина Понада - бегите. глупая женщина, совершенно случайно поставили на руководящую должность, принимает фатальные решения из за которых страдает весь отдел, уже все разбежались кто мог.

30.03.2020
Группа Компаний ПИК

в этой шараге с претензиями расценки рабские,хочу отметить прорабов и начальников участков эту [censored] будто выращивают в специальном инкубаторе,смотрят на рабочих как на пустое место,как на рабочий скот,поэтому никогда и ни за что не приходите в эту кантору обманут и обсчитают,здесь хорошо зарабатывают только [censored] и подхалимы.

Россия, Москва

25.03.2022
Группа Компаний ПИК

На лбу не написано что могут кинуть и кинут на деньги. Устроился на оклад 70.000 белый а рсчитали при увальнении по окладу 25.000. Мошенники и хапуги. Есть аудио записи с отделом кадра и прорабом . ооо Спецград В сотаве гк пик. Офис на баррикадной 19 ст 1. Кому интересно более подробно узать как кидают людей звоните по номеру 89257163278. [С.] Подробнее>>

23.09.2019
Группа Компаний ПИК

зарплата занижена . условия работы отсутствуют. зимой холодно летом жарко. станки постоянно ломаются. из-за большой нагрузки . запчасти не покупают экономят. места для переодевания отсутствуют можно сказать смело . они есть но в таких маленьких и узких помещениях что приходиться тереться друг о друга как селедка в бочке. питьевой водой цеха не оборудованы. столовая боле менее но со старым холодильником

Россия,  Москва

11.11.2014
группа компаний пик

Получил приглашение на собеседование через hh... Первый день: общаюсь с руководителем (как мне было сказано по телефону), излагаю свою точку зрения, заодно выясняется, что руководитель не принимает решение, а решение принимает непосредственный владелец бизнеса. После общения, со мной начала разговаривать барышня, как я понял, занимающаяся набором. Быстро обозначила черную зарплату, белый фикс в размере 20000, а все остальное - "как решит руководитель или как вы уж там с ним договоритесь". Кроме этого мне сообщили, что руководитель "обычно" выделяет деньги на проекты, под которые берет людей. Признаться, выслушав все это, я задумался - а надо ли оно мне? Тем не менее, процесс продолжился... Второй день: была обещана встреча с владельцем, но, прождав почти 3 часа в "предбаннике" у входа, выясняю, что бигбосс возвращаться в офис не планирует. Хорошо, переносим на третий день. Примечательный момент: пока я ждал, две сотрудницу обсуждали, что это я здесь сижу, ... Подробнее>>

12.03.2014
группа компаний пик

лохотронщики!!!!!!Дурят и кидают людей!!!!
нет ... Подробнее>>