27.01.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Просто факты

Оформляю ОСАГО уже второй год в этой компании. Всегда на оформлении работает один человек. Она же отвечает на звонки. Реально девушка не справляется. Соответственно очереди. Оформляет по полчаса. Филиалов нет. Система продления вчера не работала. Узнал об этом через 30 минут ожидания в очереди. Впрочем она не причём. Руководству головного офиса стоит подумать о соответствии занимаемой должности руководителя читинского филиала. При мне развернулись и ушли два человека. Я-третий. Полгода назад при мне кто-то с ними ругался из-за очередей и неумения организовать работу. Да и я как бы удивлён. Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не платят они даже по серьезной спортивной травме

Данная организация не платит страховую выплату по спортивной травме ДелоNo8897356. Пишут разные «руководители» Данной организации отписки. Документы все предоставлены не однократно. Будьте бдительны. Я не представляю как они по другим страховкам платят. Тут просто обманывают их наемные клерки. Подробнее>>

30.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ругаем

Лохотрон. Вводят в заблуждение при составлении договора, доп. доход не выплачивают. Деньги только потеряли. Ужас! Обманщики! Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую эту страховую компанию Самый ужасный кол-центр и хамство

Вас будут переключать по кругу, но на специалиста Вы не попадете. Это что за цирк? Кому нужны деньги, наверно Вам. Почему клиент должен бегать и просить взять деньги и сотрудничать? Вас на рынке много, Вы не одни, но эта компания самая ужасная. Через 30 мин потерянного времени я узнаю, что должна оставить свои все данные и только после этого мне позвонит менеджер, а это не известно когда. Т е я несу Вам деньги, а Вы еще меня ставите в лист ожидания? Вы это серьезно? Ну уж нет! Я Подробнее>>

18.09.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отказ в выплате по КАСКО

Убыток № 8 689 362. Подала документы через приложение, прислали отказ по почте, Не хватает документов. Никто не удосужился позвонить и сообщить об этом. Подала полный пакет документов через салон - удаленное урегулирование убытков. Все равно отказ Документы говорят везти только лично в офис за МКАД в Московской области. Никогда больше не буду иметь дел с этой страховой. Буду досрочно расторгать договор. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Обманывают с выплатами по ОСАГО

Застрахована у этих мошенников. Сразу скажу в серьезных ДТП не была и со страховыми дела не имела (короче полных доз, чем воспользовались эти упыри). Так вот 15 декабря 2021 года передо мной на красный свет вылетает девчуля, засмотрелась она в телефон. Пришлось побыть акробаткой, т. к. машина у меня тяжелая, и я уже почти была на перекрестке, цель нарисовалась одна - не убить эту козу ударом, т. к. машину она остановила ровно поперек моего движения (ну испугалась дама, от вида летящего на нее "танка" и двинула по тормозам). Короче ...

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Затягивание и запутывание при оформлении страховых случаев компанией

Оформил КАСКО в страховой компании ВСК в офисе официального дилера Фольксваген при покупке нового автомобиля. Через 9 месяце на стоянке возле гипермаркета кто-то поцарапал моей машине задний бампер. Обратился за возмещением ущерба в ВСК. Предложили установить на смартфоне и оформить страховой случай через приложение ВСК. Это приложение глючило и ни как не хотело отправлять необходимые фото для оформления страхового случая. Обратился в техподдержку, где посоветовали отправить фото напрямую в офис ВСК по эл. почте. Через неделю пришёл отказ на выплату по возмещению ущерба. Причину отказа якобы отправили заказным Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не советую

Оформлял страховку жизни, не вписали несколько пунктов из-за чего потом отказали в страховом случае. Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужасный агент

В январе будет год. Как компания возмещает убытки. При обращении Наумов Савелий ведет себя не адекватно. Он у вас пуп земли? Орет матом, выгоняет с кабинета, свою работу не делает, от слова совсем. Его общение записала на диктофон. Усмехается, не реагирует на обращения. Нет ни какого желания быть клиентами этой шарашкиной конторы. Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрытие старого полюса осаго и открытие нового полюса осаго

3. 12. 21 г. Можайск ул. Мира 4, всю жизнь страховались только в ВСК, даже рабочую машину страховали в ВСК (Работаю в УФНС). Купил жене новую машину, старую продали, пришёл в ВСК г. Можайск ул. Мира 4, спросил открыть новый полюс, открыть можно только на год, попросил закрыть старый полюс ВСК, меня мягко говоря послали в Рузу и не стали открывать новый. Больше в жизни не буду страховаться в ВСК, потеряли постоянно клиента. Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - На ровном месте нарвался на неприятности

На ровном месте нарвался на неприятности с теми, кто, по сути, должен помогать. Страховая компания САО ВСК перевернула все мои представления об ОСАГО. Прислать вместо полиса черновик и тянуть с выплатами – это за гранью понимания. Наладить диалог удаленно с ними невозможно, связи практически нет. Даже по приезду в офис отказываются предоставлять свои контактные данные. Общение с клиентами только до получения денег, а потом одни отмазки. Под разными предлогами отказываются производить выплаты. Вписать еще одного водителя – целая проблема. Главное, даже и не пытаются скрывать свои намерения: как Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Компенсация по здоровью

ВСК - это позорище. Девушка получила повреждение лица в аварии по вине другого водителя. Шрам на пол лица. И что вы думаете. Компенсация от ВСК. ВНИМАНИЕ! 250 РУБЛЕЙ. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховые выплаты сроки

Добрый день. Моя дочь, Васина Кристина Александровна была застрахована в вашей страховой компании. Получила травму 10 февраля находясь на спортивных соревнованиях загранице. Проходили курс лечения с февраля по июнь. В мае 2019 был предоставлен первоначальный пакет документов на возмещение. Никакого ответа по первоначальному обращению не произошло В конце июня нас вызвали на осмотр в Москву. после осмотра было принято решение о срочной операции Операцию провели 8 июля- последствия полученной травмы заграницей на соревновании. По возвращению с Москвы в конце июля. повторно обратились в офис компании. Пытались выяснить причину Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Невозможно добиться ничего

21 февраля 2018 было написано заявление о расторжении страхового договора. Деньги, по условиям договора ВСК, должны были вернуть в течение 14 дней. До сих пор не могут внятно ответить, по каким причинам выплат нет. Статус дела - в обработке. Не реагируют по официальным запросам на сайте. Из ответов в офисе Горно-Алтайска: "Ну не знаем. Ну напишем в Москву. Ну может ответят, а когда - не знаем". По указанным телефонам дозвониться невозможно. После публикации отзывов 19.04 пришел ответ на почту: "Спасибо за обращение в нашу компанию! Оплата поступит в Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Выплату страховки не торопятся осуществлять

Отвратительная страховая компания. Брала потребительский кредит. Страховочку навязали в мгновение ока, а вот выплату страховки обратно не торопятся осуществлять. Вместо обещанных 10-14 рабочих дней уже прошло больше месяца. И дозвониться не могу уже 2 недели. А возможности приехать нет, т. к. часы работы с 9 до 18 у них, чем они и пользуются, так бы уже куча народа стояла у них в офисе с претензиями. Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Нет выплаты

Я являюсь клиентом ВСК 7 лет, всех своих родственников туда притащил. 18 октября произошел страховой случай у меня сгорел дом. Сообщил в ВСК, приехал эксперт, все сфотографировал и все.30 октября написал заявление и предоставил полный пакет документов специально перечислил весь их перечень. Как мне и сказали в отделе урегулирования убытков -Позвоните, пожалуйста, через 21 день, вам скажут сумму выплаты, и деньги перечислят в течение 10 дней. Прошло 2 месяца, и никто не может ничего объяснить, каждый раз говорят, позвоните через 2 дня. Если так и дальше пойдет, то Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Беспредел

Каска на Прадо стоит 226 т. р. Плачу 2 года. Получаю скол лобового стекла. На тот момент мои права водительские оказываются просроченные. Страховая компания отказывает в выплате. Проходит 2 месяца появляется новый скол. Права новые. А страховая - опять отказ. Мотивируют тем, что я должен был поменять стекло за свой счет, а потом уже на новом стекле, если будут сколы, будут платить. Я не согласен, иду к адвокату. Адвокат объясняет, повторные сколы не оплачиваются, А вот Ваши права, просроченные с этим можно поспорить со страховой, так как мы Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Безобразная компания

Наступил страховой случай, заболел я (медицинская страховка, Таиланд) Позвонил в эту ВСК, был послан в госпиталь, который находится в 40 км от гостиницы! Видите ли врачи в Таиланде в гостиницу не выезжают. Больной человек с температурой под 40 должен ехать за свой счет на другой конец острова. Деньги за такси вернуть невозможно, потому, что страховая требует чек с фамилией пассажира и маршрутом поездки (видимо специально придумали, потому, что такой чек получить в Таиланде невозможно в принципе). В колл-центре (оператор диана, фамилию назвать отказалась) разговаривают грубо и нагло, не Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Ужас

Хотел купить ОСАГО, пришел в офис, там агент начала все заполнять и на каком-то этапе выдала, что мне нет еще 31 года (мне 28) и программа не дает оформить полис. Пытался купить электронный полис, на этапе оплаты выдает ошибку 24 или Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании. Это просто ужас какой-то творится. Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Месяц жду звонка

Уже месяц жду звонка от них после подачи заявления на заключение договора ОСАГО. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Мы Вас запишем на февраль

20.01.2015 г. я обратился в страховую компанию СОГЛАСИЕ, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Декабристов, 55 в связи с окончанием действия страхового полюса ОСАГО в данной страховой компании, который заканчивается 24.01.2015 года. На что мне заявили, что у них в наличии нет полюсов и когда они будут не знают и им без разницы, что я являюсь их клиентом. После этого, я обратился в страховую компанию ВСК, которая находится по адресу: г. Ачинск, ул. Гагарина, 10"А", но там мне очень корректно отказали, выслушав мою "проблему", сказав, что мне Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не имеют своего электронного адреса

Не могу отправить письмо электронным способом для юриста СК ВСК, который представляет интерес компании в суде № 2-2579 по ОАО "Сбербанк России", прошу помощи! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Клиенты абсолютно не интересны

Обслуживание неудовлетворительное. Работают женщины, которым клиенты абсолютно не интересны. Люди сидят в очереди, а эти сотрудницы болтают между собой, обсуждают свои личные дела. Мы ждали в очереди 40 минут хотя перед нами было 2 человека. Наша очередь подошла в 12 45. С 13.00 обед. Сотрудница сказала, что оформлять нас не будет, потому что у нее обед и ей надо уходить. Так же она сообщила, что оформление ОСАГО займет 40 минут. Как можно оформлять ОСАГО 40 минут в век цифровых технологий? Если есть проблемы с работой Базы данных или Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохое отношение сотрудников к клиентам

Добрый день! Я обратилась в офис в г. Краснодаре на ул. Рашпелевская это было 09.06.2017 г. и была удивлена как могут работать там такие специалисты - хамки. Во-первых, не могут проконсультировать правильно, повышают свой голос на клиентов, в результате послали в другую компанию. Ну, что я и сделала. С данной компанией больше ничего иметь не хочу и не советую туда ходить. Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не рекомендую

14.06.2017 г. хотела оформить полис ОСАГО, София посмотрела на права и озвучила сумму 11500! На вопрос почему такая сумма (предыдущая 7500) не ответила, рядом сидящий гаик, забыв про своего клиента, стал орать во все горло, что или так или никак. В итоге после доводов было пересчитано на 10200, хотя основная страховка стоит 7200 по словам тех же работников, т. е. 3000! это допы (для приезжих страховку считают по непонятным коэффициентам), клиентов не ценят. Говорят, не нравится - до свидания! Написала заявление в полицию! Страховую не рекомендую! Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховка не получилась

4 раза приезжал в эту ВСК, г. Воскресенск - Хрипунова, чтобы вписать в полис человека. 2 раза в рабочее время у них был перерыв, ушла гулять по своим делам. И 2 раза не работала база, причём сказала, что база не работает У ВСЕХ страховых. Через 5 мин. я был в РЕСО (по другой страховке), у них почему-то всё прекрасно работает. На лицо некомпетентность, нежелание работать, и это при графике с 9 до 18, и при этом нужно умудриться их поймать в офисе. Я начинаю подозревать, что это были Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Не рекомендую обращаться

Страховали по интернету. Заполнили всё на двух водителей. Сайт посчитал сумму 5781, 67 руб. Заплатили. Пришёл полис с одним водителем (с 20-ти летнем стажем). Пришлось ехать в офис в Ростове-на-Дону на Текучева. Там посчитали доплату ещё 9237, 28 руб. На вопросы "почему" грубо ответили "по расчётам". Позлорадствовали, что даже при расторжении договора деньги нам не вернут. Очень не рекомендую обращаться в ВСК.В Москве 10 раз перенаправляют звонок, пока он не сбросится (проверено многократно). Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - В офис неприятно заходить

Хочу сказать про Страховую компанию "ВСК". К сожалению, там на ул. Лермонтова 116 Г поменялся весь коллектив. Очень жаль, что такие хорошие сотрудники ушли. Почему в этой компании не ценят людей, которые были компетентные в каждом вопросе, с ними приятно было разговаривать, они всё объясняли, ничего не навязывали, правильно делали расчёты. Да и вообще приятно было находиться у них в офисе. Но сейчас там работают непонятно кто и, что они там предлагают, это просто УЖАС! Добавляют к страховке разные суммы. А в офис неприятно заходить. Подробнее>>

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Работу сотрудницы саботируют

ВСК на Текучева Ростов-на-Дону - отвратительное место! Работу сотрудницы саботируют, как могут! Принимают всего две! За первым столом сидит блондинка Татьяна, которая и до обеда толком не работает, ну а после просто разваливается в кресле и отказывается принимать клиентов. За вторым столом сидит не очень одаренного вида Евгения Александровна Олейникова, которая чаще сидит в телефоне и иногда по 1, 5 часа принимает людей. Если хотите заставить их немного поработать, скандальте, иногда помогает, а лучше пишите письма в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор! Это все делается конечно с позволения их Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Страховка Осаго на Текучева

Оформить полис онлайн не возможно! Это обман! Звонки на горячую линию никак не помогут - говорят сменить браузер и прочую ерунду и естественно это не помогает процессу))) В головном офисе на Текучева работа построена так, чтобы принимать очень небольшое количество людей. Принимают две сотрудницы: за первым столом жирная блондинка, которая после плотного обеда по расписанию (13:00-14:00) вообще разваливается в кресле и перестает работать и за вторым столом брюнетка, которая изредка отрывается от телефона и имитирует процесс работы. Расчет простой на то, что людям это надоест и они отправятся Подробнее>>