12.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Посещаю данный центр не первый раз. Меня подкупили доброжелательность медперсонала, быстрота обслуживания и вежливость на ресепшене, соотношение цена-качество, результаты анализов приходят в кратчайшие сроки.  Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Людмила Константинова:
ЦМД – клиника, в лабораторию которой приятно обратиться. Здесь чисто, комфортно, нет суеты и очередей. Улыбчивая медсестра Виктория, к которой я попадала оба раза, мгновенно брала кровь из моей проблемной вены, что большая редкость. Анализы тоже делают быстро, не в пример государственной поликлинике.  Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв

Владимир Колмогоров:
Хочу сказать спасибо массажисту Сергею. Попал к нему в первый раз, когда на тренировке «заклинило» шею. Уже после одного сеанса боль прошла, появилась подвижность. С тех пор Сергей спасал меня не раз. Он применяет какие-то интересные методики, дающие быстрый результат. После его работы чувствую себя отдохнувшим и помолодевшим.

17.02.2021 | положительный отзыв

В.И.:
Мне тоже понравилось здесь сдавать анализы, боялась, что это займет много времени, или персонал начнет что-то втюхивать, но нет. Впечатления остались очень хорошие

29.12.2020 | положительный отзыв

майя:
Цитата: VbifДелал УЗИ у Мартазиновой С. К. – очень компетентный специалист, обнаружила мелкую опухоль в мочевом пузыре. Были проблемы с мочеполовой сферой, Узи делал неоднократно, до этого опухоль никто не видел. Сюда обратился случайно – было в тот момент территориально удобно. Благодаря Светлане Константиновне есть шанс обойтись небольшой операцией.соглашусь с вами. давно хожу в клинику CMD, клиника очень чистая, персонал делает свою работу очень хорошо. за столько времени никаких серьезных нареканий! думаю, это о многом говорит.

26.12.2020 | положительный отзыв

Vbif:

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Отличное место, где можно быстро и безболезненно сдать анализы грудничку! Принимают точно по записи, медсестра Эля сразу попала в вену, чистота во всей клинике на высоте, не страшно прийти с малышом! Понравился и онлайн-сервис – запись, оплата, выдача результатов всё через сайт, никакой волокиты и лишних походов в клинику.

02.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Все норм, сдаём анализы всей семьёй там. Быстро и не дорого. Персонал адекватный.

30.10.2020 | положительный отзыв

Роман:
Наблюдаюсь у врача в другой клинике, но анализы сдавать – только сюда! Во-первых, Роспотребнадзор – это знак качества и гарантия точности. Во-вторых, очень удобно – и записаться, и результаты забрать можно не отходя от ноутбука. Иногда бывают сбои в работе приложения, но не фатальные. И в лаборатории ждать не приходиться – всё точно по записи, могут даже чуть раньше принять. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: Елена АлексеевнаОтрицательное впечатлениеРезультаты анализов "СМД лаборатория крови" в последнее время являются недействительными.Очень странно. А почему вы так решили? Я постоянно здесь анализы сдаю, проблем не возникало. Ну единственная проблема, это то что я дозвониться до них не могу