10.01.2022
Центр генетики наследие: ужасная компания

Хамское отношение, текучка (чтобы было ясно, среди сотрудников нет никого, кто бы задержался надолго, неважно специалист он по работе с клиентами или офис менеджер), мизерный оклад, руководство, которое считает, что оно лучше всех (никакой ценностью к сотрудникам, которую обещают в вакансиях, тут и не пахнет). Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вейвгенетикс - Институт лингвистико волновой генетики

Я использую катушки Мишина http://wavegenetics.org/services/modulyator-g aryaeva-mishina/ 3 месяца и практически сразу стал ощущать положительное воздействие работы катушек. Меня мучили суставы и именно в них видно уменьшение болевых ощущений. Суставы стали меньше болеть при нагрузке, например, при лыжной прогулке. Особенно мучили коленные суставы болят. Там после воздействия катушек Мишина происходят какие-то процессы. Положительные изменения видно, практически во всех суставах. Буду смотреть дальше, тогда думаю более полный отзыв напишу. Сейчас очень доволен даже этим. Кто мучился с суставами – поймет.

Россия, Москва, ул. Зоологическая 26с2

01.06.2020
Институт лингвистико волновой генетики

Институт проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Академиком Петром Петровичем Гаряевым создана вещественно волновая метаболическая матрица исцеления и омоложения, работающая на принципах волновой генетики. Также перспективной разработко является катушка Мишина, которая также служит укреплению иммунитета человека Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.06.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2019 | отрицательный отзыв
НИИ Лесной Генетики и Селекции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на работу в этот институт во второй раз после небольшого перерыва. Ничего не изменилось за время моего отсутствия. Высшее руководство, ни по человеческим, ни по профессиональным критериям не вдохновляет к достижению новых результатов по научным работам и исследованиям. А руководителям среднего звена, по всей видимости, ничего не нужно, ибо, сами не хотят заниматься наукой и молодым ученым не дают проявлять инициативу в научных изысканиях. Доработать бы до декрета.

Воронеж, Ломоносова, 105

11.10.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Очень много лет сдаем только в этой лаборатории, ребенка водим в детский центр CMD Kids, а сама с родителями - в их центральный офис. Анализы очень точные, результат всегда приходит буквально в течение 1-3 дней (если сложные), простые и даже гормоны - вообще в течение дня, если рано утром сдаешь - к вечеру уже будут. Мне нравится такая оперативность. В CMD есть анализы, которые больше нигде не проводятся, сдавала такие - флороценоз, на инфекции дыхательных путей, кишечные инфекции. Очень современный офис, электронная очередь, можно оплачивать картой, есть дисконтная программа,

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

26.01.2016 | положительный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики - Везде очень чисто и уютно

Если необходимо сдать анализы, причём те, что не смогут взять в обычной поликлинике, то наша семья для себя навсегда нашла выход - это мед центр CMD. Вежливость, аккуратность, профессионализм - это всё про них разумеется. В шаговой доступности, без очередей. Очень большой спектр услуг предлагают, начиная от стандартных заборов крови на биохимию до комплексных исследований. Ты просто звонишь, уточняешь для себя необходимую информацию и приходишь к определенному времени, когда тебе же и удобно. Персонал всегда одет в медицинскую форму, одноразовые перчатки, защитные шапочки на голове. Везде очень чисто и

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

17.02.2021 | положительный отзыв

В.И.:
Мне тоже понравилось здесь сдавать анализы, боялась, что это займет много времени, или персонал начнет что-то втюхивать, но нет. Впечатления остались очень хорошие

23.02.2021 | положительный отзыв

Людмила Константинова:
ЦМД – клиника, в лабораторию которой приятно обратиться. Здесь чисто, комфортно, нет суеты и очередей. Улыбчивая медсестра Виктория, к которой я попадала оба раза, мгновенно брала кровь из моей проблемной вены, что большая редкость. Анализы тоже делают быстро, не в пример государственной поликлинике.  Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Vbif:
Делал УЗИ у Мартазиновой С. К. – очень компетентный специалист, обнаружила мелкую опухоль в мочевом пузыре. Были проблемы с мочеполовой сферой, Узи делал неоднократно, до этого опухоль никто не видел. Сюда обратился случайно – было в тот момент территориально удобно. Благодаря Светлане Константиновне есть шанс обойтись небольшой операцией.