Командор отзыв сотрудника Юлия

katya. я бы на Вашем месте так яро не высказывалась в сторону тех, кто писал отрицательные отзывы про животики там и всё остальное. тут отзывы писать надо, а не хамить таким же как Вы посетителям сайта!!!! вот Вы сами поработайте в командоре, а потом защищайте его. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Наталья

Работала в командоре!!!! Хуже организации не придумаешь!!!! Платят гораздо меньше чем обещают, на продавцов - консультантов сваливают всю просрочку!!! При увольнении вычитают за что только можно!!!! Даже если ты не работала в день когда произошло ЧП все равно вычтут с тебя!!!! Короче полный УЖАС!!!! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Лещева Ксения

Рада приветствовать всех посетителей данного сайта! Хочу выразить благодарность "Бон 2009-11-07" за мнение о работе менеджера по персоналу. Я всегда рада принять КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Также хочу сообщить, что для улучшения работы отдела персонала в компании существует "Ящик отзывов и предложений", отклики из которого ежемесячно просматриваются руководителем отдела. Мы будем очень рады услышать отзывы и узнать ваши предложения по работе отдела персонала. С уважением, менеджер по персоналу Лещёва Ксения. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Бон

Cпасибо, просветили насчет прав и обязанностей. Я приходил устраиваться в компанию в мебельное производство менджер по персоналу вела себя просто по-хамски! Теперь почитав отзывы, рад ,что поверил своей интуиции. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Лина

Командор ,что по улице Киренского 13.Лисихина Д.Ю. Директор магазина это не руководитель, а не понятно кто . Со своими сотрудниками общаться совершенно не умеет, только глаза отводит когда говорят о справедливости! Увольняет тех сотрудников которые отработали годы и пришли раньше чем поставили ее на должность директора сотрудников которые вкладывали в свою работу силы!!! Она не в праве убирать с должности человека не объяснивм ни чего и ставить на это место своих родственников!!!! Начальство разберитесь с этим !!! Это не руководитель магазина!!!!! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Командор отзыв сотрудника Дулов К.В.

Уважаемые авторы отзывов о компании «Командор»! Руководство мебельной компании «Командор» благодарит всех вас за искренние мнения относительно работы в нашей компании. Очень приятно читать положительные отзывы, и весьма полезны для всех нас критические замечания, т.к. наша компания стремится улучшать свою работу во всех сферах своей деятельности. Мы готовы разобраться со всеми описанными вами ситуациями, а также с любыми другими вопросами. Просим вас отправлять все свои отзывы – и положительные и отрицательные через сайт: www.komandor-mebel.com (см. специальную форму «похвалить», «пожаловаться», «посоветовать»). На все «жалобы», «советы» или «похвалы» будут отвечать лично топ-менеджеры мебельной компании «Командор», поэтому просим также представляться, когда пишете свое Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника krot

Я полностью разделяю мнение пользователя 123, не знаю о каком именно Командоре он говорит, я имею ввиду мебельный мегаполис на 78-добровольческой бригады! Люди, не ходите туда работать, это просто каторга, где ты каждый день испытываешь унижения, ограничение человеческих свобод, плюс ко всему прочему з/п платят мизерную, хотя обещают "горы золотые"! И о существовани трудового кодекса там никто не знает, отпуск 21 день и отпускные никто не платят...А ещё, каждая секция мебели, это государство в государстве, всем на всё пофиг, главное руководство понятия не имеет, что творится на местах...Короче, там жуткий бардак и хаос, правды не дождешься! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника katya

Хочу устроиться в командор! Про тухлые обеды я не верю, потому что со стопроцентной уверенностью могу сказать, что обеды там дают те, которые хранились не более суток и то в холодильниках. По поводу отношения к персоналу: назовите мне хоть одну организацию, где относяться лучше. Сама лично ела и готовила из уцененного мяса командора (соседка там работае 2 года) и ничего все живи и здоровы. Если ваши нежные животики не привыкли есть "тухлую" еду, то идите учитесь в институты и работайте на более престижной работе. Что в командор тогла пошли? Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника musya

Да уж... Мненние двоякое, соглашусь с Анатолием Петровичем, люди хорошие и сами по себе и как специалисты в большинстве своем. Но вот нет внутренней структурированности в организации, что в магазинах, что на более высоком уровне. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника надя

Купила краску для волос, а там не было бальзама и это повторилась два раза. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Екатерина

Позавчера рыбу кету копченую брали в Командрое на Шумяцкого, тухлая оказалась, а сегодня вообще от их курицы гриль отравилась. Больше ничего от их приготовления брать не буду. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Марина

В отделе персонала Мебель одни хамки! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Сергей

Пытался устроиться в Командор-мебель в отдел маркетинга, где предварительно заполнил все их анкеты и тесты на профпригодность. НО этого оказалось недостаточно. Меня попросили провести (НА ХАЛЯВУ для них) маркетинговое исследование, иначе сказали, что моё резюме не попадёт на стол начальника отдела маркетинга. Я согласился, провёл эти исследования, после меня поблагодарили и сказали спасибо! После я снова зашёл на сайт поиска работы и снова увидел эту же вакансию и понял что они путём подбора маркетологов, бесплатно собирают информацию по потребительских продпочтениях покупателей. На самом деле им на эту вакансию никто не нужен. Это крайне НЕПРЯДОЧНО. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника bubl

Компания Командор это компания с девизом "незаменимых людей нет!" Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Петр Николаевич

целиком и полньстью согласен с ,Свои , тоже колега отравилась салатиком из командора, после чего ненагой в отдел гот.продукци Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Бон

А я не рад приветствовать Вас, Ксения! Право, не стоит благодарности выражать. И держите конструктивную критику: во-первых научитесь здороваться, когда человек заходит в кабинет. Во-вторых не жуйте, когда общаетесь с кандидатами. Перестаньте хамить и разговаривать таким тоном, как-будто на базаре находитесь. И еще открою вам маленький секрет, все ваши обсуждения с коллегами только что вышедших кандидатов слышны в коридоре очень отчетливо. А ваш ящик отвезите к себе на дачу и храните в нём удобрения. Ксати, ваш руководитель не меньшая хамка, чем вы. Рыба гниет с головы. Из-за таких как вы пропадает любое желание даже устраиваться в Командор. Работайте над собой! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Свои

Вы знаете, есть что сказать. Во-первых, верю в тухлые обеды. По тому как, в мою бытность работы в этой компании, отравились трое сотрудников. Причем покупали они эти обеды за свой счет. Я бы не рекомендовала приобретать продукцию в виде салатиков, готовых вторых блюд и сосисок-колбасок. Все эти изделия систематически продаются не свежими. Во-вторых, отношение к персоналу не плохое. Его вообще нет, потому как, по мнению власть держащихся, персонал - это расходный материал. Типа тонера. Вся пародоксальность ситуации в том, что и люди неплохие работают, и руководители, в большинстве своем, люди адекватные. Но, никто не желает брать на себя ответственность ни Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Бон-Пари

У директора К-25 Герасимовой М.А. девиз"Персонал-это СКОТ" Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника pyatnica

Работала в командоре на воронова. Мнение двоякое: сам магазин уютный, светлый, красивый, коллектив хороший. О каких тухляках люди тут пишут не понимаю, но меня никто ни разу не заставлял насильно покупать тухляк. А вот если ревизор снимет с вашего отдела просрок, то будьте добры это ваш косяк.Что меня не устраивало в магазине - это политика руководства.Организация работы через ж...у, люди убегают или сами, или выживают. Вообщем какое руководство, такая и оценка...... Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Ольга SOM

Кто не хочет работать,у того все виноваты.Я работала в гипермаркете на 78 добр.бр. работа не тяжелее других,и зарплата своевременная Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Мурочка

И курицу, Надежда, никто не посыпает специально приправой, каждый день привозится свежая, а если вам попалась тухлая, значит накосячил продавец гастронома, не уследил за УЖЕ ГОТОВОЙ курицей, которая стухла. А вообще тухляк весь списывается. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Мурочка

Сама уже больше года работаю в Командоре, старый просроченный товар никто не продает, каждую неделю ходят ревизоры и за этим следят, не дай боже что то найдут просроченное. С готовой продукцией соглашусь, иногда привозят не первой свежести, но это косяк завода, а не самих супермаркетов. Админинстраторы чаи не попивают, по крайней мере на Копылова, в свое рабочее время. И уважаемые мерчики, вас никто не заставляет консультировать покупателей не по своей продукции. И еще, многие люди, которые уволились из Командора, почему то приходят обратно. Зачем, если так плохо здесь? Насчет обедов, никто никого не заставляет есть "тухляк", каждый день выделяются деньги Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника надежда

КОМАНДОР, самая низко оплачиваемая компания. Работы на отделах в два раза больше чем они платят. Все бегут от этого Командора. У них очень большая текучка. Я желаю вашей компании по быстрей обанкротиться, чем нежели процветания. Возьмите к примеру куры гриль. То что остается от поза вчерашнего привоза свежих кур, они просто посыпают приправой уже тухляк, и тут же вам жарят гриль. УУУУУУУЖАС. Я еще много чего знаю про эту компанию, и буду дело доводить до суда. У меня много кто работал, и работает в этой компании т.ч свидетелей достаточно, и даже есть видео Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника тыц-тырырыц

Командор на копылова: Администратор просто само некультурие. Абсолютное невыполнение своих должностных обязанностей.Отношение к мерчам как скотам.Если она не начнет всети себя нормально будет сама выкладывать продукцию и есть просрок.Очень неприятно видеть как администратор внеобеденного перерыва сидит попивает чаек, к неё подходишь делать ценники , а она деже не постря на тебя выстреливат ":надоели вы с вашими ценниками и пропусками!Как будто эти пропуски придумали мы и ценники тоже нам нужны! "замечательный администратор!!!как она только прошла ассисмент!!!И таких командоров очень много!иногда приходится консультировать (!!!)покупателей по совершенно другой продукции, потмоу что продавцы-консультанты ЭТОГО МАГАЗИНА заняты(!!!)Ужас!Свои восхищения выражаю Ольге Анатольевне директору со Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Юлия

сколько людей, столько и мнений.... и плохих, и хороших.. единственный БОЛЬШОЙ минус: в компании в основном работают студенты, все молодые, а вот отпуск на сессию не дается согласно законодательству. не так: отпуск на сессию дается по законодательству не во всех подразделениях компании! так будет верно... это немного оскорбляет, я считаю.. или дают отпуск нормальный с вызовом и оплачивают сессию только тому, кто знает свои права и пугает судом, и ему так шепотом "ни кому не говорите, что мы вам оплатили..". а то остальные тоже захотят. это некрасиво как минимум, я считаю. а так всех хватает - и хороших и плохих Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Ирина

Всем привет!Сколько людей плохих, столько и плохих мнений! Что вы тут Командор черните? Командор лучший! И руководство в Командоре грамотное! сеть стремительно развивается, и как вы хотели...управлять такой большой машиной очень сложно! Но точно знаю, что высшее руководство выступает за человеческое отношение к своим сотрудникам и к покупателям в том числе, и все ценны как люди! Да, работы много зарплата не велика, но это начало - Работай и ЗАРАБАТЫВАЙ, такая возможность есть! Платят только тем, кто действительно работает, а не протирает штанины в курилках! Хотите рости профессионально? Жить активной корпоративной жизнью? получать зарплату стабильно? Не раздумывайте, идите рабоать сюда!!! Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Командор отзыв сотрудника Оксана

Самый ужасный Командор из всех по городу, это 34-й на Воронова. Сам магазин грязный, неуютный, темный. В подвальном помещении обитают комары, крысы. В торговом зале тараканы. Директор Невлютова Т.А. к персоналу относится как к рабочему скоту. Администраторы тоже не блещут. Нарушаются графики обедов персонала. Если до прихода этого, так называемого директора, все было более менее, то после ее прихода магазин сдыхает, делается все хуже и хуже. Зато на Металлургов 39а, магазин превратился из "золушки в принцессу". Отличная директор, отличный персонал. Молодцы! Магазин чистый и уютный. Так держать! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Командор

Елена:

Заказала у них мебель (уже тысячу раз пожалела какая бы хорошая она не была). Начали договариваться с этой "замечательной" конторой ещё в августе 2014. В ноябре таки удалось заключить договор, обещали что до нового года всё будет точно, а то и раньше))). В конце февраля привезли часть мебели (забыли двери для шкафа!!!). Сейчас конец апреля и мне не только не привезли оставшуюся часть, но и с трудом отвечают на звонки, сами не перезванивают, хотя и обещают. Дозвониться до них оооооооооооочень сложно! Я месяцами уже по 20 раз на дню звоню - не берут трубку!!! Изредка удается дозваниваниться только до девушки которая сидит в салоне и только с её слов может передать начальству, а сама ни за что не отвечает. Мебель хорошая по качеству, но какая бы она хорошая не была такое отношение со стороны коллектива данной фирмочки ничем нельзя перекрыть!!! ... Подробнее>>