04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Отработал в Сотфлайне 2,5 года. есть что вспомнить, в основном, хорошее)) Многому научился, получил ценный опыт проектной работы, завёл полезные знакомства. Благодарен компании, что именно опыт работы там позволил мне получить приглашение на занимаемую мной сегодня более или менее красивую должность с более или менее красивыми цифрами по зп))

Россия, Москва

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Нравятся атмосфера в коллективе и амбициозность проектов. Много разных задач, всегда на драйве. Лично мне интересно работать в таком ритме. Как работодатель компания ответственная, к своим сотрудникам относится по-человечески. Зп, отпускные, больничные - все выплачивают в срок. Также Сотфлайн организует ежегодную диспансеризацию и помогает своим сотрудникам в трудных жизненных ситуациях (если у кого-то что-то случилось, деньги и собирают коллеги, и выделяет сама компания). Не во многих местах, где работал, встречал такое небезразличное отношение.

14.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine

У Софтлайн так прекрасно настроены взаимоотношения с крупными клиентами, документооборот, доп.сервиса и самого продукта, что работать очень комфортно. Клиенты уходят редко. Новых ищем постоянно.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Проработав здесь год, хочу сказать, что компания нормальная. Работа интересная, зп платят вовремя, перспективы есть. За год неплохо прокачалась в профессиональном плане. О том, что пришла сюда, ни разу не пожалела.

02.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Я думаю, что это вопрос приоритетов. В Софтлайне работают, это точно не детский садик с дартсем и плойкой. Вот уж несколько лет нет пышных корпоратов. Мне например это огромный плюс, что нет тимбилдингов и душных вечеринок с шефами. Сделал план - получишь честную зарплату, перевыполнил - можешь себе позволить рестик без начальников, со своей девушкой) Я не буду врать, что планы легкотня, но все есть чтобы справляться. Не сидишь на тарубетке в подвале с городским телефоном в обнимку и вхолодную продаешь фигню.
Нужно больше скидок и плюшек для сотрудников сделать

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Ежегодно все сотрудники проходят диспансеризацию. Причем, такое небезраличное отношение сложилось задолго до всех этих карантинных стори. Ну, а когда сидели на удаленке, тем, кому иногда надо было мотаться в офис, не только вручали набор защитных средств, но и компенсировали затраты на такси. По-моему, это тоже показательно.

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Из достоинств могу выделить возможность получить опыт проектной работы. Много полезных обучающих вебинаров, которым уделяется много внимания и во время работы на дому. А так посмотрим, быстро ли восстановится рынок после этих событий

27.11.2023 | положительный отзыв
SoftLine

При найме интересовались только знаниями по стеку (потому что я программист по образованию) и стажем в продажах. не сошлись в деньгах и рекрутеру не понравилось, что мало опыта в РФ (последние 1.5 года работал заграницей). Но на собесе все было корректно. Офис тоже произвел приятное впечатление. Может быть упаду в деньгах и попробую сделать еще один заход сюда, посмотрим.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Условия как условия. Если поискать, можно найти что-то похожее. Но Софтлайн выгодно отличается стабильным положением на рынке. А это важное конкурентное преимущество в кризис.

28.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Я два года развивала региональные продажи, все получалось по сути без проблем. потом ушла, просто надоело, просто резко захотелось углубиться в творчество. Заработала денег+внесла вклад в развитие и нашла много интересных друзей и связей. О компании только приятные впечатления остались. На июнь место было вакантно, кому интересно пробуйте...

16.06.2022 | положительный отзыв
SoftLine

График можно подстраивать под себя, шикарно работается с утра, так что вариант с 8 - прямо мой. По работе - всегда внятные ТЗ, адекватное время на выполнение. Оплата предсказуема, по сумме - в рынке.

23.01.2024 | положительный отзыв
SoftLine

В КЦ берут без опыта работы, введение в должность не сильно сложное, Естественно выучить придется много чего, но неособо отличается работа от других кц, где работала.Скрипты, скрипты,..и доля творчества и подключение внутреннего психолога) Из плюсов - адекватные клиенты т.к всеже это не горячая линия банка. При собеседовании проверяли граммотность речи и коммуникабельность. В принципе все соответствует вакансии.

18.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Офис годный, расположение тоже норм, на парковку не рассчитывайте. Конкуренция присутствует между менеджерами - точно. Если не любите это, то не знаю, что вы делаете в продажах. План трудно делать, что скрывать. Но если получается, то будет почет и слава.

08.06.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Компания входит в ТОП-5 крупнейших IT-компаний России, что уже о многом говорит. Справляется с трудностям, коллектив не бросает. Никакого кидалова или жести тут не видел ни разу.

15.12.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Как у продажника нет вопросов к бизнес-модели и коммерческой политики. С внутрянкой все тоже вполне пристойно.

16.08.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Планы и задачи для работников не заоблачные, но да - кипиай напряжные. C пониманием к этому отношусь, насколько возможно. Это же развитие.
напряжные кипиай

20.11.2023 | положительный отзыв

Подход к сотрудникам Условия труда Система бенефитов Гибкость графика

24.02.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Кроме трудобудней есть и корпоративная жиза: лекции, футбол, митапы. Кому не нравится, тех не насилуют. Мне бывает нужно перегрузить голову и все это в принципе неплохой бонус) Сейчас есть еще... Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Я уже давно работаю в Софтлайне и в принципе поняла, кто быстро уйдет, кто останется. Те, у кого другие виноваты во всем и все не то и все не так и куча отмазок на все случаи жизни - те покидают компанию. А кто берет на себя ответственность, те и результат показывают, и все их тут устраивает.

27.08.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хочу сказать свое слово публично, что бы сделать приятное любимой компании и оставить артефакт и в интернете. Про саму работу, сейчас в компании рабочая обстановка и у меня и у коллег продажи выровнялись. Все на что я могу влиять в процессе и настрое- влияю, все на что нет- я(организм) старается игнорить и думаю это единственное важное сейчас.
За долгое время я один раз всерьез хотела уйти, но потом так получилось, что мои антагонисты первые слились.

14.10.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Устраиваясь сюда, не думал, что будет так много задач. Зато платят соответсвенно. С объемами вроде получается справляться.

26.07.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Одно понял давно: звезд, которые приносят компании деньги, никто никогда не трогает. Они могут быть родственниками или с улицы - это вообще не важно. Вывод: научитесь приносить реальную пользу, чтоб без вас не обошлись и все премии мира будут ваши. Чтобы смочь, у Софтлайна миллион возможностей. Курсы, тренинги, вебинары, мотивационные встречи.
Но вообще тут может быть и жестковато... что тут какой-то райский уголок, вряд ли кто-то напише

17.09.2020 | положительный отзыв
имя работает на компанию

Работаю в этой сфере не первый год, есть много знакомых из других ИТ-компаний. Общаясь с ними, понимаю, что у нас дела складываются совсем неплохо. Во многом Софтлайну помогает уже сложившаяся... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Хорошо работается

В коллективе демократичная обстановка, но без перегибов в панибратство. Трудоголизм поощряется и хорошо оплачивается. Из плюсов высокая зарплата, честные премии, обучение за счет компании, полис ДМС, корпоративный транспорт от метро... Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Занимаюсь 1С, взяли меня с небольшим совсем опытом работы. За год получил несколько сертификатов по своему профилю, обучение было за счет компании. Сейчас гораздо легче работать чем в начале, привык к темпам софтлайна. Работа нравится, компания реально заинтересована в сотрудниках, все официально в плане з/п, текучки у нас нет практически.

21.05.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Разрабатываю различные методички, образовательные курсы, получаю отклики, всё это анализирую - работа мечты, практически тем же самым занималась у себя в городе, но с зарплатой в 3 раза меньше. В обшем, всё супер. ДМС в комплекте.

06.07.2020 | положительный отзыв
SoftLine

За два года работы многому здесь научился, например, сильно подтянул навыки проектной работы. Уверен, что пригодится в любом месте. Но пока никуда отсюда уходить не собираюсь. Кроме возможности набрать дополнительные компетенции и неплохих условий по оплате, нравится демократичная атмосфера в коллективе.

29.01.2021 | положительный отзыв
Софт Лайн

Софтлайну благодарен в первую очередь за то, что получил здесь самые важные знания и по работе, и по коммуникациям. Здесь приятно работать всем, кто нацелен расти. Коллектив как раз такой,... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Работаю в Софтлайне третий год. Работы много, спектр обязанностей широкий. Но очень полезно в плане профессионального саморазвития. Стрессоустойчивость тоже поднимает на раз-два))

02.04.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Баланс между рутиной, работой с документами и общением с людьми. Иногда перегреваюсь, когда общения слишком много, созвоны и это все. Но и в документы не люблю зарываться. Сообщество профессионалов и просто хороших людей.
Деньги - вечная ценность ;) Фикс надо ставить больше