18.04.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Полина

Softline пришлось переобуться в российское ПО, база знаний и некоторые регламенты сейчас создаются на ходу. Меня в этом плане все устраивает! Думаю, что компания покажет рост, т.к. в очередной раз удачно перепрофилировалась и вовремя снабдила компании ПО из росреестра. Рада быть причестной к крупной и умной компании.

19.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Адекватная оплата труда Современны офис без излишеств Короче, база для комфортной работы присутствует: компы, связь, СРМ, тренинги, клиенты.
Всю отрасль потряхивает(

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SoftLine

Работала в УБМ под руководством Денисова Сергея. Закомплексованный, эмоционально незрелый парень, пытающийся всем доказать что он самый умный, самый важный начальник. Засыпал всех дотошными вопросами, не имеющими отношения к сути вопроса. Всё таки многое зависит от руководителя
Белая зп, публичная компания с именем

12.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Начинал с продаж В2С, потом подучился, посмотрел, как работают коллеги, а главное - какая у них зарплата, бонусы и прочие плюшки и попросился попробовать в В2В. Это другой уровень, благодарен моим руководителям за то, что поверили в меня. Карьерный и зарплатный рост здесь возможны 100% и есть все условия для этого.

02.04.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Я думаю, что это вопрос приоритетов. В Софтлайне работают, это точно не детский садик с дартсем и плойкой. Вот уж несколько лет нет пышных корпоратов. Мне например это огромный плюс, что нет тимбилдингов и душных вечеринок с шефами. Сделал план - получишь честную зарплату, перевыполнил - можешь себе позволить рестик без начальников, со своей девушкой) Я не буду врать, что планы легкотня, но все есть чтобы справляться. Не сидишь на тарубетке в подвале с городским телефоном в обнимку и вхолодную продаешь фигню.
Нужно больше скидок и плюшек для сотрудников сделать

30.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Илья

Илья:
  Большая разносторонняя компания, много подразделений. Если есть потенциал, то можно попробоваться в другом направлении. От работника нужна только вовлеченность, разум и ответственность. Остальное все предоставляют: от хорошей техники до пресловутых печенек. Сами процессы тоже уже отлажены и разложены по полочкам. Но если есть идеи по усовершенствованию, никто не будет против. Из минусов лично я бы выделил тесноватый оупенспейс, хочется чуть большего уединения. Все же трудно 8-9 часов на виду проводить.

29.03.2023
SOFTLINE

Наладить бы коммуникации между отделами.
1.Автономность 2.Организация продаж 3.Крупная устойчивая компания 4.Уютный офис 5.Открытая атмосфера В целом все устраивает. Это огромная компания, которую знают все в IT. Вместо тысячи слов называешь бренд Софтлайн и тебя уже готовы слушать. Минусы вытекают из плюсов: это огромная корпорация и не получится просто зайти в соседний отдел, хлопнуть по плечу и договориться о чем-то, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

21.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Мне ок в Софтлайне. Когда втянешься, проявишь себя нормально, то не захочешь менять работу. А вначале да, многие уходят.

Краснодар

22.03.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

С продажами все ок, задействованы все каналы: от собственного кол-центра до директа и личных знакомств топов и сейлзов. Хоть и непросто, но план реально делать. А с ним и все бонусы будут. И ценят, конечно, сейлзов у которых тысяча возможностей продать, а не тысяча причин не продать. ...

09.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  До трудоустройства сюда был в небольшом кризисе. Софтлайн помог взбодриться. И атмосфера на работе драйвит, и задачи, KPI не дают хандрить) Как вызов. Хочется эту планку удержать, чтобы было по кайфу работать.

16.03.2023 | положительный отзыв

Нет корпоративных мероприятий.
Техника, софт, бренд, коллеги. ...

12.03.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Компания упарывается по обучению персонала. Это прям заметно. Есть штатные тренера, учебные классы, онлайн и офлайн обучение по запросу сотрудников. Учеба в рабочее время. Мне зашло. Как будто второй раз ВУЗ закончил) ...

05.03.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хорошо делай - хорошо будет.
Нормальная стабильная компания. ...

27.02.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  ЗП это самое главное ради чего люди ходят на работу. Мы не знаем кто сколько зарабатывает в команде. За себя скажу, что ЗП в рынке и смысла менять работу для себя не вижу.

01.03.2023 | положительный отзыв

Скучаю.
Классно было много зарабатывать, приятный коллектив. Все либерально. Но пришлось уехать вместе с мужем зарубеж и уволиться. ...

22.02.2023 | положительный отзыв

Нету.
Работа подходит только для людей с активной ж/п) Солюшенам приходится много ездить по стране. Продаваны в офисе тоже только успевают поворачиваться. Планы энергичные. Потому есть примета, что если человек ходит с кофе с задумчивым видом - это к увольнению. ...

16.02.2023
softline: Произвели отрицательное впечатление

До работы дело не дошло. Общалась по видеосвязи с руководителем отдела и hr. Позвали в офис на станции метро Павелецкая. Добираться очень неудобно, нужно ехать на автобусе от метро. Автобус просто битком, в него вносят и выносят. Так себе удовольствие утром. бц производит мрачное впечатление, дорожки огорожены, чтобы на голову снег не упал и ты идешь по проезжей части, по

15.02.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Пишут, что часто меняется система мотивации. Это так, но одно не меняется: если ебошишь, то зарабатываешь. Становится труднее обходить систему - это да. ...

12.02.2023
SOFTLINE

В принципе в компании все для человека.
Бонусов на самом деле очень много и это самое главное, помимо просто зарплаты. В основном это корпоративные скидки: на оргтехнику, компы, гостишки-отели. Есть занятия йогой. Обучения много корпоративного, но можно и какие-то курсы допом, если обоснуешь его ценность, то оплатят без вопросов. Начало и конец рабочего дня можно самому определять: кому ребенка из садика забирать, ...

05.02.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Нужны какие-то комнаты для релакса, а то все слишком серьезно.
Скажем так: если ты моодой, активный, дерзкий и приносишь пользу компании, то будешь тут королем) Если нет - сорян. Все будет не так: и мотивация, и люди, и процессы. ...

30.01.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Валерия

Валерия:
  Попала в Софтлайн после универа 5 лет назад. За это время сходила в декрет и вернулась, была удаленка и пандемия. Софтлайн стабилен, чему мы все тут очень рады.

30.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Впечатлила организация процесса продаж. Лучшая из тех, что я видел. Регулярно проводят тренинги и вообще все систематизировано и подчинено алгоритмам. Результаты соответствующие. Работать удобно, система мотивации понятная.

18.01.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

После банка лафа в плане регламентов. При этом зарплата не уступает. ...

16.01.2023
SoftLine

Мизерная зарплата Огромные планы Тотальный контроль Система урв даже у менеджеров, хотя есть план, зачем это нужно? вопрос. Отсутствие зон отдыха Не оплачиваемая парковка Не оплачиваемые обеды В столовой офиса только микроволновка и вода + чай/кофе, иногда дешовое печенье Карьерный рост практически не возможен Старый ремонт, отвратительный опенспейс Нет мероприятий Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Андрей

Андрей:
  Для меня комфортная работа: много свободы в процессах при четкой общей организации. Например, можно выбирать график. Тем более что он по сути гибридный, что вообще идеально. Явного негатива не вижу, обучение злом не считаю, мне при работе в Софтлайн удается соблюдать пресловутый work-life баланс.

18.04.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
У нас тут многие сотрудники стали совладельцаи компании. Мы покупали активно акции и в качестве бонусов их пообещали в этом году. Бежать теперь особо и некуда, поэтому настроены поднимать компанию. Мозги есть, креатив присутствует. Все будет хорошо. Всем мира Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Павел

Павел:
Когда все адекватно - и требования, и оплата. Еще и оф. оформление бонусом) Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Artur

Artur:
Занимаюсь облачными сервисами (сейчас работаем над расширением возможностей Softline Cloud), извилины приходится изрядно напрягать. ЗП чуток выше рынка, что приятно Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Парковка всегда забита. В остальном все ок
Офис комфортный, для работы условия созданы, коллеги молодцы). ...

25.12.2022 | положительный отзыв

Критичных не нашел
Типичная IT компания, просто крупная. Довольно сложно привыкнуть к количеству подразделений и числу людей в опенспейсе. Хотя опенспейс прокачивает, я сейчас вообще не замечаю что там вокруг. ...