12.11.2020 | положительный отзыв
Master Staff Group

Минусов к сожалению больше чем плюсов. Светлана Ченцова не умеет быть лицом компании. Или не хочет. При собеседовании на Таганке будьте готовы ждать (охранники не пускают без сопровождения сотрудника офиса).

Россия, Москва

09.01.2019 | положительный отзыв
Master Staff Group отзывы сотрудников

Сергей:
Неплатят!!! Водят занос!!! Отстой!!! Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

Гость Вероника:
Всем привет, я бывшая работница Мастер стаффа, работа в принципе не тяжёлая, всё просто и легко, коллектив дружный, хорошее отношение как с менеджером, так и с бригадиром, конфликтов не возникало. По поводу выдачи заработной платы и авансов всегда присылали вовремя, не было ничего такого, чтобы оттолкнуло от работы или же поменяло отношение к самой работе, есть все необходимые удобства, питание, жильё, всё как полагается, есть конечно маленькие нюансы, но незначительные, всем рекомендую работать в этой компании, и самая я планирую вернутся обратно. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Отработал месяц с небольшим. 2 месяца жду заработанных денег. Сегодня в очередной раз, отпросившись с другой работы и потеряв там зп, приехал в офис. Сначала " подождите начальника, он вот вот будет", потом оказалось что не будет, на звонки и смс Олег Витальевич не отвечает, попросту заблокировав меня. В офисе сказали, что начальники участков (типо того), бывают по понедельникам, т.е

19.09.2018 | положительный отзыв
Master Staff Group отзыв сотрудника александр

александр:
Жду зарплату.задерживают.жду уже целую неделю.как вот с вами дальше работать???как красиво в офисе говорили,а по факту...приехал на вахту вот второй раз,отработал все смены как положено,а зарплаты нет....не могу уехать теперь...неделю уже жду.думал хоть что то изменилось...ниче подобного,стало только хуже.по поводу зп будем тогда решать вопрос по другому. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Компанию мсг пора разводить и всех отправить работать на север Начальников Менеджеров, и Бригадиров лес валить.

Тула

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Здравствуйте работал мсг группе [censored] полное не ведитесь на ихние условия потому что говорят Новые менеджеры бригадиры всё это пустые слова пока они не набьют свои карманы денег не Увидеть сколько я там работал.

Тула

13.12.2017 | положительный отзыв
Master Staff Group отзыв сотрудника Александр

Александр:
в общежитии жить невозможно, нет воды, на производстве мы переуаковываем какие то грязные и вонючие вещи, хотя я приехал совершненно на другую вакансию. Подробнее>>

04.08.2020
Staff-UP Consulting Group

Данное агенство занимается сбором персональных данных (фио и номер телефона), а затем перепродают их. Агенство работу мне не нашло, зато после обращения сюда посыпались предложения наяривать манду на камеру или поработать курьером малогабаритных посылок с закапыванием оных в земле. Факт нарушения законодательства налицо, если поступит хоть один звонок, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

17.08.2020
Master Staff Group

Обещали как и было указано в вакансии от 42 тысяч рублей, однако после подписания договора мне дали номер телефона моего непосредственного руководителя на объекте, я ему позвонил и задал прямой вопрос, действительно ли на объекте столько заказов, что при 5/2 можно зарабатывать от 40 тысяч. Он сказал что нет, что данная информация искажена и максимум, который там может быть 35(!) тысяч рублей и то не всегда удаётся его достигнуть. Далее. При первом звонке Подробнее>>