07.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши. Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят. После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен. Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день. Нашел о них кучу негативных отзывов. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все.Полностью согласен с данным высказыванием!!!Абсолютное наедалово!!!Даже не думайте работать в этой шараге!!!

Ярославль

25.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Всем привет, я бывшая работница Мастер стаффа, работа в принципе не тяжёлая, всё просто и легко, коллектив дружный, хорошее отношение как с менеджером, так и с бригадиром, конфликтов не возникало. По поводу выдачи заработной платы и авансов всегда присылали вовремя, не было ничего такого, чтобы оттолкнуло от работы или же поменяло отношение к самой работе, есть все необходимые удобства, питание, жильё, всё как полагается, есть конечно маленькие нюансы, но незначительные, всем рекомендую работать в этой компании, и самая я планирую вернутся обратно. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Master Staff Group

В офисе обещали 2200 и форму и аванс каждую неделю, по факту форму не выдают за месяц ни одного аванса , по зарплате только сделка , заработать не получиться НИКАК.

Подольск

06.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Komil о компании Master Staff Group

Место работы Хоругвино Авансы не плотять,зарплату через 1.5 мес.В офисе знать не хотят что ты работал

Солнечногорск

31.03.2020 | положительный отзыв

иван евгеньевич спирин:
я бывший  сотрудник мастер стаф проработал месяц и выплаты хуй на рало

ТУЛА

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Master Staff Group

Обещания не выполняются в сроки зарплата должна была прийти 10 августа, сегодня уже 18 августа, денег до сих пор нет, кормят завтраками, так что не голодаю Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Master Staff Group

Контора аля 90-е. Серые схемы выплаты не только зарплаты, но и ухода от налогов. Два юридических лица на одного человека, деятельность идентичная. Постоянно нанимают персонал и уже при наеме вешают лапшу на уши. Максимум что реально возможно заработать на тяжелой физической работе 25 тыр, а обещают бешеные заработки чуть ли не полтос. При этом еще навешивают какие то штрафы. Врут и глазом не моргнут. Ни в коем случае не рекомендую эту сомнительную контору. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Проработала меньше месяца в распределительном центре "Тандер" г.Краснодар. Дождаться своих денег я не могу. В договоре указано что в течение 10дней расчет. А в итоге приходит сумма да вот не вся. Лапшу на уши вешают да и все Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Master Staff Group

Масса.

31.05.2021 | положительный отзыв
Master Staff Group

Здравствуйте работал мсг группе [censored] полное не ведитесь на ихние условия потому что говорят Новые менеджеры бригадиры всё это пустые слова пока они не набьют свои карманы денег не Увидеть сколько я там работал.

Тула