13.09.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Очень низкий уровень организации работы, плохие специалисты

Мне хватило пары недель посещения этой клиники, нескольких специалистов, чтобы сделать вывод, что единственный результат похода туда (Каширка) - потраченные деньги, нервы и время. Положительные отзывы они явно сами пишут, по стилю написания это видно. Моя оценка - ниже рядовой районной поликлиники. За такие услуги не нужно платить. Их цель не результат, а получение прибыли всеми правдами и неправдами. Ужасно все, от ресепшена до докторов. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Гинеколог

Ужасный гинеколог. Грубая и наглая. Лезет не в свое дело и сует нос куда не надо, вместо того, чтобы заниматься своим делом по медицине. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Бурдейная Светлана Борисовна

Из-за врачебной ошибки этого "врача", мой ребёнок получил сильнейшее осложнение после пентаксим (АКДС). Необходимо было дать медотвод от прививок, а она настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача уволили, где она появится - не известно. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Делал операцию по удалению липомы. Врач хирург Королев. К нему претензий нет. Но для того, что бы сделать операцию, потребовали обязательно сделать УЗИ и сдать кровь на анализ. Обязательное условие. Все вышло в 30 тыс. Через 7 дней пришёл на перевязку. В кабинете у врача был 3 минуты. Сменили пластырь, обработали шов. 6 тыс. руб.! Политику цен могу объяснить только тем, что клиника переехала в новое здание, с дорогой арендой и теперь там все просто в три дорого. Больше всего поразил Глав врач. На вопрос о цене и не Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность педиатру Бурдейной Светлане Борисовне

Хочется выразить благодарность Бурдейной Светлане Борисовне, которая вовремя обнаружила пневмонию и определила мою дочь в стационар, а после выписки продолжила лечение амбулаторно. Первоначально на дом приехал дежурный педиатр Магницкая Ольга Геннадиевна, которая не распознала пневмонию и при температуре 40 градусов явиться повторно сказала через 5-7 дней. Мы повторно вызвали педиатра на дом и приехала Бурдейная Светлана Борисовна, она прослушала дочь и услышала хрипы, и в срочном порядке сказала сделать рентген грудной клетки в этот же день. После рентгена, посмотрев его тут же сама, т. к. вечером не было врача, Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Огромная благодарность

Добрый вечер! Я, Маковейчук Оксана Анатольевна, мама Маковейчук Киры. В этом году будет 5 лет как мы наблюдаемся у замечательного педиатра и кардиолога Бурдейной Светланы Борисовны. У моей Кирочки было много проблем связанных со стафилококком, аллергией и очень частыми простудными заболеваниями. Благодаря Светлане Борисовне мы избавились от этих неприятных моментов и вышли на тот уровень, что даже из тяжёлых простудных заболеваний выходим легко и без осложнений! Хочу поблагодарить клинику Медквадрат на Каширке за такого прекрасного и высокопрофессионального доктора! С уважением, Маковейчук О. А. Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Благодарность врачу Прохиной Марии Егоровне

12.01.2016 г. в 8-00 была записана на прием пульмолога. Я - астматик с 8-летни стажем, обращалась в разные лечебные учреждения - могу сравнивать уровень подготовки врача и уровень организации приема больных. Хочется отметить профессионализм врача Прохиной Марии Егоровны - внимательно изучила историю болезни, направила на рентгенографию, провела тесты ФВД. В то же время крайне плохо организован лечебный процесс - врач сам настраивает прибор для ФВД, нет отдельного кабинета пульмонологии, недостаточно сетевого фильтра для подключения принтера. При высокой профессиональной подготовке врача имеет место низкий уровень организации его работы. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Пришел на прием к дерматологу Селега Е. В. У меня были проблемы с кожей, с которыми мне никто не мог помочь. НО после курса лечения у этого врача, у меня все прошло. Она очень отзывчивая и внимательная. Я очень ей благодарен, большое спасибо. Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Образцовая клиника

Наша семья в свое время вся лечилась в клинике Медквадрат. Муж лежал с грыжей, Старшей дочке лечили воспаление легких. Ну, а доктор Дейнеко Лариса Анатольевна помогла появится на свет моей младшей доченьке, вовремя заметив у меня проблему с яичниками и назначив правильное лечение. Говорят, в больницу не приятно попадать, и хорошо, что эта клиника всеми силами пытается улучшить условия пребывания своих пациентов. В клинике сделан хороший ремонт. Благодаря тому, что можно записаться к врачу на удобное вам время, в коридорах не собираются очереди. Тихо и спокойно. А так же Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо Зайнаб Магомедовне за внимательное отношение к пациентам

Спасибо, врачу Зайнаб Магомедовне, за внимательное отношение к пациентам. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Самый лучший врач-гинеколог Брега Марина Геннадьевна

Я этого врача, от Бога, знаю больше 15 лет. Это профессионал с большой буквы, знающей свое дело, за таких квалифицированных специалистов надо держаться, на них еще держится наша "Нано Медицина". Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Веду беременность с 13 недели у доктора Дайнека Л. А. Всем довольна! Нашла как и искала правильный баланс, очень не люблю негативных врачей, которые из-за минимальных отклонений в моче/крови пугают, ругают, и начинают пичкать таблетками, а врачи равнодушные вообще опасны, можно многое в беременности проглядеть. Лариса Анатольевна в этом плане чудесна. Внимательный и профессиональный врач. Серьезные проблемы не пропускает, а за мелочи не ругает)) Прихожу к ней в хорошем настроении, а ухожу в отличном! Заряжает позитивом. Относится как к дочери) Не сравнить с ведением беременности в районной ЖК. Рада, Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Мой навсегда гинеколог

Не могу не оставить вновь мой отзыв про моего гинеколога. Очень люблю и уважаю Айрапетова Давида Юрьевича. И опять по пятам за ним, вот и этот раз. Наблюдаюсь много лет по разным причинам. Никогда ни в чем не отказывает, всегда могу к нему, и прийти и позвонить. Лично мне помог за эти многие годы в очень многих проблемах. К сожалению, теперь далековато ездить, не ожидали, что он в Куркино перейдет, но в этом деле доверие дорого стоит.) ) Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Хорошая клиника

Хотелось бы рассказать о данной клинике, как о довольно хорошей и качественной! Что немаловажно мне в ней понравилось то, что здесь достаточно демократичные цены на лечение. Был здесь три месяца назад у стоматолога, лечили и пломбировали зуб! Лечение прошло нормально, проблем не произошло, врач был очень обходителен и компетентен в своем деле, сразу меня успокоил, наверное, видел, что мне было страшно, наверное, это у всех перед стоматологами есть! В общем, на все про все ушло полчаса, сделал все качественно, три месяца прошло, пломба на месте, гарантия на год, в Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Репродуктолог

Добрый день, меня зовут Виктория, душещипательная история займет много времени, поэтому в двух словах, бесплодие не приговор, в браке 10 лет, мне 34, лечилась в нескольких центрах Москвы, безрезультатно, по рекомендации знакомых записалась на прием к репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу, на данный момент он ведет прием в клинике на Каширском шоссе «МЕДКВАДРАТ», работает где то еще, я обслуживалась на Каширке, благодарности нет предела, я мама двух малышей уже пол года. Милые женщины, милые будущие мамы, не теряйте времени, идите к этому врачу, советую, рекомендую! Вика. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Долго искала хорошую клинику поближе, нашла эту, много работаю, очень мало времени, а здоровьем надо заниматься тоже. Обратилась к врачу гинекологу Лавровой Оксане Витальевне, очень хорошая женщина и ответственный человечек! Спасибо ей большое, она еще и сделала сама операцию. Спасибо и анестезиологу, делали по просьбе общий наркоз, заснула и проснулась (у меня хронический бартоленит. Боялась вскрывать, пока не начались проблемы). После моих долгих мучений все решилось быстро и оперативно. Что еще порадовало, она грамотно назначила лекарства, что говорит о том, что людей не только заботит исцеление человека, но еще Подробнее>>

06.01.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Тут достойное обслуживание

Я когда узнала, что беременная тут же начала искать хорошего врача для того, чтобы у него наблюдаться. Еще в детстве мне сказали, что у меня загиб матки, поэтому я очень переживала за то, как выношу малыша. "МедквадраТ" мне как-то сразу внушил доверие. У клиники хорошая репутация больше количество хороших отзывов. Мне понравилось, как меня тут встретили, доктор был вежлив, изначально он мне все рассказал, о том, какие проблемы могут возникнуть с моим пороком. Но в конце разговора заверил, что в целом бояться мне нечего. Совсем скоро мне рожать, чувствую Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Рекомендую клинику на Каширском шоссе

Хорошая клиника на Каширке. Комфортный график приема. Обратился в обед в воскресенье. Приняли, сделали УЗИ. Обострился холецистит. Было прописано адекватное лечение. В больницу ложиться возможности не было, необходимо было лететь в долгожданную командировку через день. Подлечили и лекарствами, и правильным диетическим питанием, которое кстати было так же прописано терапевтом. Чувствую себя как огурчик. Все-таки диета – великая сила! Разумеется, я ни в коем случае не умоляю заслуг квалифицированного доктора! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Спасибо вам большущее

12-й год борюсь с мигренями и ничего. Куда меня только муж не отправлял: и в нашей стране по всем областям покаталась и в Польше была, и в Литве и в Швейцарии даже. Ни один медицинский центр не оказал нужной помощи. Вот после обследования и курса лечения в польской клинике боли утихли, подумала: «Вот оно! Наконец то не чувствую головной боли!» но как только прекратила принимать прописанные лекарства – по новой. Ужас. Три месяца тому назад подруга отвела меня под предлогом своей болячки в медцентр на Каширском шоссе. Завела вместе Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
МЕДКВАДРАТ

Вы - настоящий доктор! Хочу от души поблагодарить Ольгу Геннадиевну Магницкую, которая оказала высокоэффективную помощь с бронхитом. Самостоятельно пытались ребенка лечить, чего таить… Вот так долечили, что перешло в бронхит, причем серьезный. Огромное спасибо, Ольга Геннадиевна! Вы настоящий доктор! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
медквадрат, КУРКИНО

увольнение в один день, приходишь на работу, отрабатываешь рабочий день полностью, затем тебя просят пройти к глав.врачу, который тебе сообщает, что дальнейших услугах не нуждается,без каких-либо объяснений. Это касается любой должности в том числе и глав врача, который также был уволен подобным способом фамилия глав. врач ОРЛОВ Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Медквадрат

Работала в «Медквадрате» на Каширке. Уволилась в связи с переездом в другой район города. Добираться было очень неудобно. Поэтому пришлось сменить место работы. Условия работы скорее нравились. Не понравилось отношение начальства. Ко мне пришла на прием неадекватная пациентка. Стала трещать о вопросах не имеющих отношение к ее медицинской проблеме. Я сделала ей замечание, все в рамках. Она пошла к начальству. В Подробнее>>