27.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Кофейная Кантата

Человеческий труд ни во что не ставится. У нас небольшой островок посреди торговика, наставница когда на смене, то редко что-то делает из графика дел, а сотрудники должны всё день в день. Просрочку списывают с нас, "Ну это же вы не реализовали товар", но так никто и не научил как надо. По поводу обучения: хочешь больше зарабатывать, - учись сам. Посещай тренинги, читай литературу. Приходишь домой с работы - работай, развивайся. Учитывая, что домой приходишь в 22 примерно, то кае бы и некогда. А никого не волнует, успевай. Я за

Северодвинск

04.07.2022
Отзыв сотрудника Слово Справедливости о компании Кофейная Кантата

Знать нужно всё, делать нужно всё, работать всегда - но не платят. Оставила резюме. Мне ответили. Прошла несколько собеседований. Всем понравилась. Взяли на стажировку. Говорили, что оплачивается. 100 ₽/1 час. Сразу же припахали - таскали завезённый товар (очень тяжёлый!). Учили навязываться людям - хватать из общего зала и тащить на дегустации (а те в испуге "Вы не заставите нас что-нибудь купить?". Всем гостям лезут под кожу - в личную жизнь И ТОЛЬКО ТАК НАДО РАБОТАТЬ! Кто-то, конечно, из приличия шёл навстречу и отвечал, а другие же смотрели как на идиоток

Екатеринбург

08.04.2022
Кофейная Кантата

Ужасная компания в плане подборки сотрудников. Изначально было указано в резюме, что опыта работы нет. Сразу оговорено на встрече, что важно совмещение с учёбой. hr всё красиво и волшебно описала, говорила о том, что график 16:00 22:00. Смена 6 8 часов. Работа 5 дней в неделю и два плавающих выходных. Сам выбираешь свой график, всё для тебя. Все друг другу Подробнее>>

12.03.2022
Кофейная Кантата

Такое ощущение, что hr вообще не знает требования к работе производства и требуемому кандидату. В вакансии было написано, что можно без опыта, про норму ничего не было сказано. Назначили два дня неоплачиваемой стажировки, сказали снять покрытие с ногтей, снять все украшения, сделать медицинскую книжку. В итоге потраченные деньги и нервы. Под конец рабочего дня начальник уже грубо и нахально швыряла Подробнее>>

15.01.2022
Кофейная Кантата

Такой лицемерной компании никогда не видела, все в коллективе друг на друга стучат, навязывают своё мнение как истину в первой инстанции, оценки и обратная связь это просто дичь полная, выльют на тебя ушат [censored] поучительным тором, не раз доводили до слез и унижали в компании, труды не ценятся, платят просто копейки, если 20 получил не в сезон, радуйся, зарплата серая, Подробнее>>

19.12.2021
Кофейная Кантата

Всё. Начиная с того, что на собесе я потратила час своего времени, говоря с менеджером магазина ни о чем, так после я потратила 10 часов своей жизни на то, чтобы увидеть этот мерзкий коллектив оффниц и подлизывающих задницу всем и вся девочек с невинными глазами.1)Начну с менеджерки. Меня переполняют эмоции, мое мнение субьективно. Но. Человек [censored] тратит на работу 25/8 Подробнее>>

18.09.2021
Кофейная Кантата

Самый ужасный работодатель , которого когда-либо встречал. По работе и происходящим ситуациям можно сказать, что всем насрать на людей. Никто не за что не отвечает , управляющие магазинов клали болт на своих сотрудников. Халатное отношение в коллективе к рабочим часам, переработки , приходы в 7 утра , и все это за сущие копейки. Никаких мотиваций для развития , а руководство компании не собирается замечать проблемы , лишь бы получать бабки. Какие-то ценности они себе там ещё напридумывали, которые все запихнули себе в одно место и живут с этим. Ещё позиционируют себя как хороший работодатель. Смешно, когда в компании работают некомпетентные и безответственные люди, которые не могут ничем и никем управлять, и при этом считаю себя «хорошим работодателем». Одним слово работа, именно , что просто слова, никакого смысла находиться там нет, всем просто пофигу сколько, когда и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Красноярск

13.01.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кофейная Кантата

Как только сменился управляющий, чудесная работа превратилась в ад. В буквальном смысле стали относиться как скоту, у которого и права голоса нет. Ты всегда должен быть на одной волне с работой, даже в свой выходной, даже если у тебя температура 40 или ты в отключке, ты все равно должен написать в чат магазина, почему ты на прошлой смене не улыбался весь день. В плюс к этому ты должен быть готов к заменам, а если не готов, то тебя унизят, как так ты не хочешь помочь товарищу, а если ты

12.06.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Кофейная Кантата

Для меня главный плюс Кантаты – честность, можно задать любой вопрос и получить на него ответ и быть уверенным, что так оно и будет. Тем, кто думает выбрать эту работу могу посоветовать спросить все, что для вас важно в работе на первой смене стажировки и по моему опыту ответы всегда честные + нет неудобных вопросов. Какая будет зп? Белая ли зп? Можно ли работать 200 часов в месяц или можно ли работать 4 дня в неделю? Любой вопрос, а дальше получив честный на него ответ не идти на компромиссы

09.09.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кофейная Кантата

Это была моя первая работа, проработала почти 2 года.. В итоге самая большая зп была под нг-48к. Просят очень много, платить за это не хотят. Ты должен разбираться во всём, быть специалистом, если работаешь один в магазине, то ты и адаминистратор и продавец и конфликты решаешь сам. Я пол года развивалась на дизайнера, выполняла кучу поручений, была ответственная за 50% от всего, что творилось в магазине , а платили мне как обычному продавцу... Компания лицемеров..

20.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кофейная Кантата

Пригласили на собеседование, оказалось онлайн групповое около 6 человек. Позор! Почему я должна тратить свое время выслушивать про всех их трудовую жизнь. Не рекомендую. Чувствуется лапшу на уши вешают.

21.03.2021
Кофейная Кантата

Устраиваясь в это компанию, обещали зарплату от 40, на деле это будет получать человек который работает 26 дней без выходных, больше 25 тысяч вы не получите. Все в серую, магазины франшизные, работа подойдёт только студенту, есть свободный график. А так не теряйте своё время. Директор точки получает 50–60 тысяч, проработав в компании больше 10 лет. Делайте вывод. Подробнее>>

05.01.2021
Кофейная Кантата

Ох. начальство абсолютно не компетентно во многих вопросах связанных с рабочим процессом. И относится к своим подчинённым как к низшему слою общества. Могут предупредить, что выходные будут рабочими в пятницу после работы. Выходные оплачиваются как обычный рабочий день. Ах… да если ты устроился на склад допустим упаковщиком, это не значит то что ты упаковщик) ты будешь делать абсолютно все. (фасовать чай, разгружать фуры, считать наклейки, полететь товар…) На складе очень пыльно, из за фасовки. И наверное Подробнее>>

05.12.2020
Кофейная Кантата

Зп постоянно штрафуют ни за что (от того что полы не помыл, до того что перчатки не поменял) Руководство уроды(никакого человеческого общения, делай все сам, обучайся сам, задержись, а если нет, то штраф)Карьерый рост только в мечтах Условия труда сами понимаете никаких (устраивал я на 5/2 в итоге либо работа без выходных по две недели либо плавующие)Коллектив лучшее что есть, Подробнее>>

10.09.2020
Кофейная Кантата

Это была моя первая работа, проработала почти 2 года.. В итоге самая большая зп была под нг 48к.Просят очень много, платить за это не хотят. Ты должен разбираться во всём, быть специалистом, если работаешь один в магазине, то ты и адаминистратор и продавец и конфликты решаешь сам. Я пол года развивалась на дизайнера, выполняла кучу поручений, была ответственная за 50% Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Отношение к сотрудникам. Анна «управляющая» в Глобусе Котельники некомпетентна, не умеет оценивать качества сотрудников. Сама компания требует жить работой. Если у вас нет личной жизни, то добро пожаловать.) Подробнее>>

19.06.2020
Кофейная Кантата

Единственное, что меня радует, когда я вспоминаю о работе в кантате это то, что я больше там не работаю )) Обо всем по порядку Самый главный минус работы в этой конторке в том, что она очень мутная и лицемерная. Знаете, как обычно бывает, когда вы ищите работу и в плюсах перечисляют то, что по закону должны делать типа оплачиваемый отпуск, Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Проработала 1,5 месяца (стажировка+испытательный срок). Стажировка проходила продуктивно, непосредственное начальство и коллектив были настроены ко мне очень дружелюбно, открыто, взаимопомощь явно ценилась, поэтому сначала всё доставляло только удовольствие: и работа с клиентами, и работа с другими сотрудниками, и вроде (!) искренние отношения с начальством. Собственно говоря, так всё и могло дальше продолжаться, будь я тем самым «удобным» членом секты, не знающим свои права и беспрекословно выполняющим все указания без лишних вопросов. Но я тот

20.03.2020
Кофейная Кантата

Если Вы студент очник с невысокими требованиями к зп и коллективу, Вам будет норм. Все остальные проходите мимо, амбициозных и порядочных людей здесь не должно ничего держать. Однако, компания не терпит, чтобы ты был неактивным или воспринимал работу только как работу. Ты должен поклоняться гендиректору, обожать куратора как мать свою, а админа как отца. мыжекоманда! Это болезнь наравне с МЫКАНТАТОЧКИ, которая селится в вашем головном мозге и не даёт использовать IQ более чем на 20 баллов.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маруся о компании Кофейная Кантата,

Хочешь заработать - заработаешь. Хороший коллектив, руководство; честная компания. Сотрудники компании всегда обучаются и совершенствуются. Поощряется инициатива,есть карьерный рост. Компания заботится о сотрудниках .

Ростов-на-Дону

24.12.2019 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

1) Кураторы, которые натягивают на своём лице улыбку и говорят какой ты не совсем хороший и давай улучшат свои навыки

16.12.2019
Кофейная Кантата

Если всё так радужно и прекрасно, то почему же вакансия раба висит перманентно и даже не думает уходить в архив? "Галерии" (тьфу пафос елейный) каждый день не открываются. Ах даа, нужен чудак, который должен днями и ночами судорожно дрочить на их чаи и кофе, которые далеко не дефицит в наше время. А ежели не онанируешь, то и не достоин их

Россия, Челябинск

05.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Кофейная Кантата

Большое разочарование, ужасный кураторский состав, администрация придирается постоянно, за всё штрафы, не рекомендую там работать.

29.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Кофейная Кантата

Собеседование прошло нормально, все по очереди рассказали о себе, заполнили анкеты, разошлись. Через день позвонили и пригласили на стажировку. Начала работать. Немного о месте работы: микроволновки нет, зоны отдыха нет. Сидеть приходиться на подставках, стыдливо подкладывая сверху пакетик. Про карьерный рост: в магазине работала женщина со стажем 8 лет и что-то до администратора или зама она так и не доросла. Про продукцию: очень сильно боятся говорить клиентам про ароматизаторы, делают огромный упор на то, что они идентичны натуральным, а значит типа не химический продукт(неа). У всего чая очень крепкий аромат

15.01.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Кофейная Кантата

зп, условия, отношение к тебе как к человеку

18.02.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Кофейная Кантата

После отклика на вакансию "продавца", мне позвонила девушка и пригласила на встречу. На встрече нас было 5 человек, принимала на работу Кристина Чекменева в Уфе. В её лице я узнала, что значит быть доброжелательным лицемером. Целый час говорила нам про свою супер-пупер компанию, такое чувство, что принимают на работу управляющей,а не продавцом на мизерную зарплату. Сложилось впечатление, что там зомбируют сотрудников. Похоже на компанию-секту. Берут молоденьких девушек-студенток, а там уже издеваются над ними, как могут. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Про штрафы Кристина Чекменева говорила несколько раз. Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв пользователя Koorihana о компании Кофейная Кантата

Обеды. Ешь ты в любом случае в подсобке. Если работаете с коллегами, то можете сходить покушать в фудкорты в ТЦ, если с админами – то чаще в подсобке на коленках. Плюс, админ может высказать, что вот девочка там одна пашет, а ты ешь, давай быстрее. Обратная связь. Это первая причина, из-за которой ты сваливаешь с этой шаражкиной конторы. Первая моя обратная связь, как потом узналось, это «шаблон» для новичков: ты боишься покупателей, у тебя барьер, старайся. Потом всё дерьмо, которое на тебя выльется, будет называться «обратной связью». Зато стоит Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Кофейная Кантата

мне всегда нравился данный магазин и чай там вкусненький и подарочные букеты миленькие. Поэтому , занявшись поиском работы, я с радостью откликнулась на данную вакансию. Сотрудник HR не предупредила, что собеседование групповое ( это уже позор для компании, это просто дно). Сидеть и слушать рассказы других людей это бесполезная трата моего времени. Но меня не предупредили и я поехала на встречу в г. Электросталь. Зайдя в магазин я увидела очень приветливых продавцов...и управляющую Марию (у неё точно должность регионального управленца??!!). У неё вид совершенно не презентабельный, такое чувство, что

24.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Кофейная Кантата

Была у них на собеседовании на вакансию комплектовщика на склад,к моему удивлению кроме меня было еще 4 человека ,в итоге было групповое собеседование,целый час они рассказывали какие они крутые и потом попросили каждого рассказать о себе.Потом дали анкету с вопросами и сказали мол ждите наше решение возьмем мы вас на работу или нет,ответ должны были прислать на эл почту.Короче говоря мне они отказали,несмотря на огромный опыт работы на складе,что ж пускай берут себе безопытных студентиков...

18.09.2018
Отзыв пользователя Алевтина о компании Кофейная Кантата

Девочки особенно молоденькие тем кому от 20 лет и выше, ( особенно Москвички !) будьте осторожны не ведитесь на приглашения от этой компании, это секта, сотрудницы отдела подбора персонала не русские, приезжие необразование чёрные тва**, Вы будете заполнять буклет с данными о себе в идиотской форме с тупыми и не менее идиотскими вопросами-распросами о себе, потратите час езды до этого офиса, который находится в ужасном районе Москвы, далеко от метро по русски «жопа мира» потом час будете заполнять буклет, час вам по сектански будут рассказывать о прелестях компании, которых