27.12.2016 | положительный отзыв
Санитарная служба "Дез Групп" (Россия, Москва) - Доволен результатом.

Оперативность,хорошая работа с клиентами

09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

05.10.2017 | положительный отзыв

Быстро, качественно, аккуратно, эффективно

13.09.2017 | положительный отзыв
21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания ооо Дез Эко-Клин

валентина:
делала заказ-6587д дезодорацию и дезинфекцию заплатила 11тысяч руб по удалению трупного запаха 1-ый раз обработали запах так и не исчез хоть и давали гарантию что запаха не будет пришлось вызывать второй раз еще заплатили за выезд мастера но запах так и не исчез я очень разочарована об этой компании

127221, г. Москва, Улица Молодцова, дом 4а

31.12.2019 | положительный отзыв