16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Меня устраивает график, два через два. Живем с сестрой и ее ребенком, работаем посменно, кто то остается с ребенком. Сестра работает тоже здесь, и нормально живем. Только она на складе кладовщиком, а я оператором на телефоне. Вроде бы не обижают, за квартиру хватает, на продукты, ребенку.

18.09.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Отношение к работникам, все детектора от магазина и дальше не хотят слушать, все против сотрудников, у сотрудников вообще прав нет! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Ну я не знаю чего писать, на жизнь-то хватает. Жена хотела, чтобы зарплата вовремя и хватало больше, чем на булку с чефирём. Яя вот устроился сюда, четко работа, год может. Палец в верх, своих не обижают. Грузчиком работаем с мужиками, и так общаемся.

27.08.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Алина

Алина:
Я работаю в ТЦ продавцом-кассиров. Для меня одним из критериев было официальное оформление, которое здесь есть. На новый год премии. У нас молодой коллектив, очень весёлый! Директор строгая, но справедливая! График 2/2 по 12 часов, конечно же устаю целый день на ногах, работы всегда есть. Но мне нравится работать с детской продукцией. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Недавно устроился работать. Сперва хочу отметить очень дружный коллектив, отзывчивость начальство. Ни где ещё не видел, чтобы начальство относилось к работникам как к партнёрам на общем уровне, никаких "принеси-подай...", мы вместе делаем общее дело и хотим отличный результат приносящий нашей компании, стабильность и славу. Благодаря взаимопониманию и просто хорошим отношениям между начальством и работниками работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Где мы работаем, то мы и есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
Работаю в сети компании Дочки-Сыночки вот уже два года. Вполне меня устраивает и я очень довольна работой, очень удобный для меня гибкий график, подходит для меня как мамы маленького ребенка. Очень хороший дружный коллектив в котором очень приятно работать и начальство не отстаёт. Дирекцию отличает профессиональный подход к организации работы. Так что, всё в порядке в компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Читала тут, что в отделения бывает тайно приходит тер.директор компании Дочки-Сыночки, которого, наверное, в первую очередь интересует работа персонала. Интересно, приезжает ли он к нам? Навряд ли бы мы его узнали. А еще интересно, если ли в нашей сети магазина "жалобная книга" для сотрудников? Правда и пожаловать не на что, условия в нашем магазине отличные, начальство не обижает, работать комфортно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
И я, работаю в данной компании Дочки-Сыночки кассиром. Начальство иногда нервирует, да и жаловаться то грех, зарплата зато у кассиров хорошая, плюс премиальные от продаж. Не только на жизнь хватает, но и откладывать можно. Планов и целей в жизни поставлено не мало, всего хочу добиться, что для жизни надо и без родительского участия, поэтому только трудиться, трудиться и еще раз трудиться на успех компании и свой собственный. PS: надеюсь никого не обидела)

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «ппп» о работе в компании

ппп:
Незнаю как всем, но мне моя работа нравится. Провожу рабочий день в хороших условиях с хорошим коллективом, щадящий график, зарплата выше среднего, хватает не только на ежедневные нужды, но есть возможность откладывать на отдых. Работа не пыльная, особых физических усилий не требует, главное, успеть в срок расквитаться с проектом. Вообще мне кажется, что в офисах этой компании работают люди, которые не привыкли отсиживаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Доброе время суток! Я старший менеджер в одной из сети розничной торговли компании Дочки-Сыночки в Москве. И так как мне еще нет 25, главная цель для меня это развитие, хочу вместе со своей компанией стать одним из лидеров на рынке!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «имя» о работе в компании

имя:
В компании Дочки-Сыночки я работаю 3 месяца, не очень долго. Собеседование я прошла с легкостью, и меня сразу оформили в маркетинговый отдел, так как имею образование в этом направлении и мне это нравится. Сначала я прошла бесплатное обучение в направлении приоритетов и стилей, и сотрудницы отдела мне во всем помогали, все объясняли, все хорошие девчонки. Почувствовав доброжелательность со стороны всех сотрудников компании, расположилась можно сказать как дома, от того делала всё исправно и на совесть (дома же вредить не будешь). Платят в компании Дочки своевременно и достойно. От того, что Коллектив здесь приветливый, веселый и молодой мне здесь очень нравится, и думаю, что буду делать свою карьеру именно в этой компании, перспективы здесь просто огромные.

Людмила:
Долго искала приличное и не кидаловое место работы. На собеседовании не сильно доверяю, лучше самой поработать день и обо всем узнать. Меня привило в компанию Дочки-Сыночки интернет магазина оптовой сферы, выдали форму и приставили к очень нервной девушке для моего обучения. Обучила меня вполне, рассказала о ассортименте и что куда девать. За этот промежуток в результате чего я узнала все, что было нужно, и так как критичной информации я не услышала, то осталась работать дальше.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Не понимаю, почему люди считают, что эту компанию выгораживают офисные сотрудники... Я своей работой был очень доволен. Уволили меня по собственной глупости. Выпивали мы часто, администрация сквозь пальцы смотрела, а чуть какой праздник - и сами с радостью пригубить. Но доигрался я... Вот надо домой, например, насос - бери пожалуйста, товаровед не против. И чехлы себе на колёса, и скотч, и любую мелочь можно взять. С клиентами проблем никогда не было. Как только начинали ругаться - приходила директор, и даже матом могла поставить их на место. В любое время отлучиться, покушать, покурить, никто не смотрит. Коллектив очень хороший, столько разведённых девочек. Зарплата копейки, но что вы хотели, с такими требованиями?

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Здравствуйте, у меня работает в этой фирме зять. Хочу сказать доброе слово в адрес фирмы – очень довольна, как он содержит свою семью. Если даже у него появляются какие-нибудь мысли, не перейти ли куда еще, всегда всей семьей отговариваем. Тут и деньги приличные, и люди очень добрые, справедливые. Выходной всегда дают, но и график у него ненормированный. Понимаем, когда задерживается в рейде, всегда спокойны, что все будет хорошо. Фирма большая и филиалов много, может позволить себе приличную технику, нет опасности, что машина где-нибудь поломается. Если и случается – то все быстро поправимо. Хотим от лица фирму поблагодарить, а зятю выпишите премий побольше!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
С опозданиями тут конечно, строго: если уж выбрал время работы, ходи по расписанию. Но это распространяется и на выплаты с отпусками – все по расписанию и вовремя. Еда у нас своя (интернет магазин), и очень дешевая. Я со своими крупногабаритными размерами, конечно, не наедаюсь, но из своих денег покупаю потом полмагазина домой.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
работал водителем здесь, и уволился в поисках работы получше. И так получилось, что уже два месяца сижу дома. На ставку с окладом меньше, чем мне платили в Сыночках, идти не хочется. А ставки выше так и не нашел, либо условия зверские. Хотел вернуться обратно — но свято место пусто не бывает, теперь у них вместо меня работает какой-то мальчишка, хоть и опыт у него, говорят знакомые, приличный. А вот оклад неприличный, работает он на месяц больше меня, и зарплата растет. Пишу в надежде на то, что мой хороший отзыв зачтется, и в случае чего меня возьмут обратно. Привет всем сослуживцам, и всего всем доброго.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Погосбекян» о работе в компании

Ирина Погосбекян:
Недавно лешилась работы по причине банкротства предприятия. Когда моя знакомая посоветовала сходить на собеседования в компанию Дочки-Сыночки, я очень долго сомневалась почитав немного отрицательных отзовов, накрутила себя, думала, что это там действительно нет никаких перспектив, карьерного роста да и зарплаты там будут небольшие. Но всё оказалось не так, первое впечатление, к моему счастью, оказалось обманчивым. Конечно и не довольных я на пути повстречала, но не поддалась влиянию. Поработав в компании немного времени я для себя усекла, что на самом же деле в компании Дочки-Сыночки работают замечательные люди - И руководители, и директора и обычные сотрудники очень приветливые и дружелюбные. Мне сразу все начали помогать, подсказывать. Меня быстро оформили и зарплата меня приятно удивила. В общем, я пока работают только третий месяц, но мне все очень нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Мне моя работа нравится. Провожу рабочий день в хороших условиях, щадящий график, зарплата выше среднего, хватает не только на ежедневные нужды, но есть возможность откладывать на отдых. Руководство можно назвать лояльным, зарплата всегда вовремя. Работа не пыльная, особых физических усилий не требует, главное, успеть обслуживать покупателей. Вообще мне кажется, что в магазине от компании Дочки-Сыночки работают люди, которые не привыкли отсиживаться в душных офисах за кипой бумаг. И потом, мне очень нравится, что продукцию не стыдно предлагать. Дизайн просто шикарный. А да, и насчет премиальных, ни разу не обманывали по ним когда обещали и не ошибались с выплатой.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Илона» о работе в компании

Илона:
Довольна зарплатой. Если бы не зарплата и нормальное начальство, давно бы опустила руки. Спасибо девочкам, что первое время помогали и подбадривали. Сейчас вроде уже и привыкла к такому темпу и не думаю никуда уходить. Сейчас сложности, но верю, что ПРОРВЁМСЯ! НЕ БРОСИМ! Компания старается держаться достойно и вопреки сложивщимся ситуациям в стране не обижает своих сотрудников.

13.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ближний Восток» о работе в компании

Ближний Восток:
Привет. Я сам жил и работал в Москве в одном из магазинов этой сети, пока учился уму разуму в столице. И знаю всю эту систему. То, как мы работаем здесь, это цветочки. Вот в Москве обороты скажу я вам, вот там движение. Честно, нужно иметь мужество и амбиции что бы при таких оборотах развивать сеть в других городах.

13.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Когда меня приняли на работу в компанию Дочки-Сыночки, на должность продавца детской одежды в магазине, больше всего я боялась, что не сойдусь с остальными сотрудниками. Есть миф. что здесь не так уж сладко, и начальство строгое, если зарплата зависит от количества продаж, то и будет сильная конкуренция, а это-склоки, ругань... На самом деле здесь вполне нормальные, адекватные люди, и клиентов на всех хватает, главное грамотно преподнести товар, а этому здесь учат и помогают. Счастлива. что слухи действительно оказались мифом, у нас дружный и веселый коллектив, с ними приятно работать

06.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Я пошла работать в компанию Дочки-Сыночки консультантом-продавцом по совету подружки. Она сказала, что эта работа подходит мне, так как я часто там бывала, и умею общаться с людьми. К тому же, я до этого работала консультантом, но в косметологии, ничего особенного не было. Были свои плюсы в виде заработной платы и приятного рабочего места, а коллектив был самый обычный. Негативных эмоций эта работа не вызывала, как и особенного восхищения. Здесь в Дочках мне нравится намного больше! и зарплата солиднее, и по выработке больше намного можно получить, да и обстановка приятная.

04.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
В таких компаниях как Дочки-Сыночки очень прикольно работать! - бардак, прямой доступ к владельцам, адреналин, движуха. Но такая работа, если она интересна активным и целеустремлённым людям, начинает здорово замещать всю остальную жизнь. И понимаешь, что затягивает. И понимаешь, что если нравится работать так, то тогда это становится как бы собственным бизнесом, за который переживаешь, стремишься к росту прибыли...полная самоотдача. И за это получаешь хорошую зарплату и уважение покупателей. Энергия блещет ключом и хочется всё лучше и лучше, больше и больше...,а для этого надо "вертеться-Крутиться", не останавливаться до получения отличного результата.

03.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Римма» о работе в компании

Римма:
Когда-то я попала в эту компанию специалистом в кол центр. Тогда у меня еще не было опыта, поэтому это была, на мой взгляд, очень хорошая стартовая позиция. Работа там, на мой взгляд, очень даже ничего, а так, что тянуло каждый день идти на работу - это веселый и дружный коллектив, люди, с которыми не было скучно никогда... Люди, которые всегда улучшали трудовой процесс, им за это отдельное спасибо!

02.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «7892» о работе в компании

7892:
Позвольте согласиться с Вами, как Вы выразились, в Аду. Сама работала в компании Дочки-Сыночки и в такой атмосфере беготни и ажиотажа очень нравилось. Проблем со стрессом не испытывала вообще, чего не скажешь о других сотрудниках.

02.06.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Даааа.... Работала в компании Дочки-Сыночки, проработала без ведома 15 лет, остальные - от одного дня до полугода, в основном до года. Для многих из персонала, конечно, был Ад. Но вот те, которые вписались просто по складу характера, а именно иногда согласных на ненормированный рабочий день, быстрая реакция, постоянная движуха, умение оперативно работать в кризисных ситуациях, - надо видеть, как людям нравилась такая работа.

Ольга:
Работать комфортно и приятно. За это время к нам приходило работать много людей — в городе открылся еще один магазин, и туда требовались продавцы. У нас проходили стажировку. Некоторые уходили, но зато те, кто остались — действительно очень порядочные и трудолюбивые люди. Так что постоянных покупателей у нас теперь хоть отбавляй, всем нравится качество обслуживания. В книге отзывов — сплошные приятности)

30.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «не скажу» о работе в компании

не скажу:
Меня зовут Катя, пкогда я пришла сюда работать в отдел контента, было очень много идей. Конечно, загрузка сотрудников очень серьезная. Но если есть желание поделиться чем-то новым, что на твой взгляд, сделала бы общую работу лучше — здесь всегда найдут время выслушать тебя и принять предложения по усовершениствованию к сведению. Есть такая черта у нашего руководства — они воспитывают в человеке способность думать самостоятельно, мотивируют придумать что-то интересное, свое. Если, конечно, к этому есть способности — многим, кто приходит работать в ДС просто нравится выполнять рутинную работу. Я немного другая. Поэтому из обычного контенщика я постепенно переквалифицировалась в руководителя одного абсолютно нового проекта, и занимаюсь этим по сей день. Направление совершенно новое, но я уверена, что оно позволит предлагаемой компанией продукции вырасти в качестве и повысит продажи.

30.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Неля» о работе в компании

Неля:
Несколько месяцев металась в поиске нормальной работы, где бы соблюдали трудовой кодекс и платили нормально на испытательных сроках (кушать же хочется даже на этом этапе карьеры). Мало того, что везде обманывают и по деньгам кое-где даже не оплачивали работу, так еще и повальное несоблюдение законодательства, просто издевательноство какое-то. И вот наконец оказалась на складе этого интернет-магазина. В первую же неделю тяжело заболела, тогда ходил грипп. Очень болялась, что уволят — но на удивление, оформила больничный лист, и никто косо не посмотрел (а я так уже к этому привыкла). Дальше уже старалась следить за своим здоровьем и не болела, но как-то эта компания вот этим вроде бы обычных для них отношением к своим работникам произвела очень хорошее впечатление. И у нас с ней сложились отношения, я выкладываюсь для них, они мне оплачивают бонусы за сверхурочную работу и административные без проблем, если нужно. Ах да, и еще скидка на товары, которых грех не покупать тут же. Но это не только мне, это вообще всем, поэтому и знакомым советую тоже.

30.05.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Работа очень радует. Нравится разговаривать с возможными покупателями. Нравится, когда не только принимаешь заказ, но и подсказываешь что-то, когда человек вроде бы хочет чего-то, но не может определиться. Потом ни раз получала хорошие отзывы, и это очень приятно. Когда человек знает, что его заказ примут правильно, а непонятное растолкуют, он обращается снова и снова, и очень часто узнаешь голоса тех клиентов, кто звонит уже не первый раз. У нас в колл-центре очень сильная взаимоподдержка, потому что все хорошо понимают, как трудно бывает найти общий язык с клиентом по телефону. Внутри отдела стараемся создать максимально мирную обстановку, и это сказывается на общении с покупателями так, что мы в состоянии общаться спокойно и ровно в любой ситуации. Поэтому любые проблемы у нас очень быстро и спокойно разрешаются.