02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя миха о компании Эста

Производственная компания эста виста торговй дом эста. Все одно, возглавляет эту шарагу Кирьязов Ставрос скрываясь от всех. Мерзкие людишь там работают. Денег вы там не заработаете, белая 13 или 17 все остальное чернота ее Вы хрен получите. На производство в Малаховку набирают на 2 мес как расходный материал в потом увольняют. При увольнении на черную не расчитывайте. Обещают горы . Могут уволить даже когда Вы в отпуске. Нарушение по всем статьям. Монтажники не получают даже половины того что зарабатывают, за пену топливо и тд платите Вы сами итог в

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Эста

Пришли работать как подрядчики на элитную новостройку в Спб. Монтаж элитных "итальянских" дверей мало того, что оценили как обычную в 800 р, так и в течении двух недель они не могли определиться как ее ставить правильно (соответственно демонтаж + установка заново все те же за 800 р). После общения с директором выяснилось, что установка очень "проста и быстра" ( +- 2 мм допустимая вертикальная погрешность, вешать раму в подвешенном состоянии и! Всего лишь 12 точек крепления на сварку), что норматив - монтаж 20 дверей в день ( в лучшем случае

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Эста

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Шульгин о компании Эста

Не брать всех подряд. Хотя редко случается когда берут новеньких, но хотелось бы чтобы напарник был адекватным всегда.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Эста

Компания Рога и Копыта!!Обман с деньгами!!Работа по ночам!!Скрываются от налогов!!Белая зарплата 8000 рублей!!Серая якобы через месяцоплатят остальное((При устройстве разговор шол о 35 000))И ничего не оплачивают!!Текучка полная!!А игорь (удалено) Осёл(старший мастер))Васче (удалено)!! (Удалено) ему Паходу давно неломали!!Здается мне что он скоро допрыгается!!))Деньги себе он мылит!!Там у них всё повязано и бухгалтерия и мастера!!Якобы работа сдельная а наряды закрывают нетакие что делалВот и получается в итоги копейки+подсиживают чтоб уволить и деньги незаплотить!!В итоге 3 месяца зря!!1-месяц 8000 тысяч р.половина месяца ночных!!Говорили в черной зорплате отразится!!2-месяц8000 рЯкобы за тот месяц был

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Эста

Была у них на собеседовании на вакансию диспетчер/офис-менеджер. Обманывают еще в вакансии. В вакансии указана зарплата выше, чем есть на самом деле, а так же функционал указан не весь. Фактически вы за одну зарплату (и то далеко не самую высокую) будете совмещать в себе три должности: диспетчер/логист, офис-менеджер и менеджер по рекламациям. Так же в ваши обязанности будет входить "пинание" производства по срокам исполнения заказов. И, кстати, возможны задержки после окончания рабочего дня. На собеседовании несколько раз спросили про стрессоустойчивость и поведение в конфликтных ситуациях, что не может не

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любава о компании Эста

Пишу этот отвывший спустя пол часа после выхода с проходной той самой Эсты :) отработалась там полноценных 2,5 дня, наработалась до отвалу. Бардак полный, никто ни за что не отвечает. Зарплату озвучивают одну, в на деле вы получаете 30 минус ндфл, о чем не говорят на собеседовании. При этом вы выполняете все полноценные функции офис менеджера и менеджера по аутсорсинга. Как вам функционал за бешеные 27 тыс ?) похоже руководство ищет дурак который будет бесплатно на все руки. Сумашедшая текучка работников производства, людей зововут на собеседование пачками. Потом такими

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Эста

Очень много недостатков. Проработала там месяц и убежала. Очень много обязанностей, работаешь за всех. Бухгалтерия вообще не адекват. Игорь Елитсратов тот еще скотина. В общем шарашкина контора. Даже не думайте туда идти работать. Не советую.

Малаховка

01.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эста

Заказал 2 двери в этой шарашкиной конторе еще в мае. До августа ни ответа ни привета, хотя срок исполнения по договору 22 рабочих дня. Оплатил вперед 100% стоимости. через 2 месяца выяснилось, что замерщик ошибся и я якобы еще должен денег. Неустойку, за срыв сроков поставки, предусмотренную в договоре выплачивать категорически не хотят! Сотрудники в офисе на Тараса Шевченко - хамы, пытаются сделать из тебя полного дурака, никто ничего не знает, отношение к клиенту - как к скоту. Хотите потрепать себе нервы - добро пожаловать в ESTA!
НЕТ ... Подробнее>>

06.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эста

Только на первый взгляд компания адекватная а потом выясняется много негатива: 1 - постоянный непрекращающийся поток недовольных сервисом или качеством покупателей вводит рядовых сотрудников в ступор. тк от владельца Кирьязова Ставроса Саввовича нет обратной реакции, он вообще считает всех за идиотов, включая клиентов, главное срубить бабла - упор идет именно на это заметьте. Менеджеры ставятся сразу в условия либо продавать и врать что двери зебест и сервис на уровне, либо сразу увольняться.
Можно научиться как ни надо работать. ... Подробнее>>

12.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эста

В июне 2013 года в СПБ в офисе Estadoors(Эстадорз)на Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект,80 я выбрал двери на сумму 75 т.р. , внес предоплату менеджеру в размере 35тр, звоню через месяц, а мне говорят, что никакого договора нет, директор подменил кассовый аппарат и исчез, идите пишите заявление в ОБЭП!. Звонил в Москву в их офис - говорят тут не причем. Буду подавать в суд!! С ними лучше не связывайтесь!!
11wffrewfwer ... Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Эста»

Из моего отзыва можно сделать вывод что таких нет
Хотел выразить благодарность. Спасибо за поддержку в сложившейся ситуации. Я знаю что о компании пишут много плохого, но я думаю, что это все не так. Я работаю тут не так давно, но я вижу как все относятся к своим обязанностям - в первую очередь это заслуга руководства. В отличии от предыдущего места работы мне не нужно обманывать посетителей ... Подробнее>>

05.02.2019

нет таких

12.11.2018 | положительный отзыв
Эста

Работаю здесь давно. Бывает порой тяжело, но деньги платят ежемесячно и официально. Заказов много поступает, поэтому сам по-субботам напрашиваюсь на подработку. Коллектив нормальный, начальство в меру строгое.

07.11.2018 | положительный отзыв
Эста

Работаю замерщиком. Благодарен работодателю за то, что взял на работу студента. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Зарплата белая, платят своевременно.

02.11.2018
Эста

Работал монтажником до апреля месяца, затем по семейным обстоятельствам уволился, всего отработал 3 года. Работа была нормальная, на работу шёл и знал, что получу зарплату за весь объём выполненной работы, по справедливости. Работы было много, без заказов не сидели ни одного дня. Зарплата всегда была достойная, плюс премии. Начальники адекватные, самодуров не держали. Если бы не обстоятельства, работал бы до сих пор.

22.12.2018 | положительный отзыв
Эста

Из минусов – очень много заказов. Но они же и плюсы. Мне больше процентов. Но задень бывает устаешь с клиентами работаь, но опять же зарплата все это возмещает. Никуда уходить не планирую. Пишу отзыв, потому что хочу!
Я работала в разных колл центрах, в принципе нигде дольше полугода наверное не задерживалась – коллектив обычно змеиный. В Эсту пришла, потому что устала каждый день добираться в Москву на семи упряжках. Устроилась буквально рядом с домом. Коллектив – золото. Все девочки друг другу помогают, подскажут если что. Я даже не думала что так бывает. Сейчас принимаю звонки, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кемерово

31.07.2018 | положительный отзыв
Эста

Я в Эсте старожил. Вот только на пенсию вышел. Работал еще в те времена, когда только начиналось развиваться производство. Изначально платили немного, но с временем зарплату повышали, да и премии платили регулярно. Последние года, заказов вообще было много, приходилось работать с переработкой, но начальство ни когда не обижало, доплачивали по двойном тарифе. Частенько захожу к ним в гости, они мне, как родные стали. Приятно, что всегда вспоминают, подарки на праздники дарят.

30.01.2018 | положительный отзыв
Эста

Работа есть всегда. Заказов очень много, поэтому платят исправно и лентяев не держат Выплаты всегда в срок. Коллектив хороший - все работящие. Работа не такая уж тяжелая если ты мастер своего дела, а некоторых моментах даже ювелирная.

09.01.2018 | положительный отзыв
Эста

Работала на Тараса Шевченко в салоне очень долго. Тем, кто хорошо знает продукцию ну и умеет продавать там было очень хорошо. Клиенты хорошие, знают чего хотят, поэтому делать продажи было только в удовольствие, ну и зарплата было хорошей и работа центре а не у черта на куличиках, так что работодателя рекомендую однозначно. Спустя два месяца после моего увольнения мне прилетела премия, что было очень приятно - не забили.

07.12.2017
Эста

Работала в бухгалтерии. Коллектив большой, Но бригады внутри дружные. Плохо сказать не могу. Регулярно выписывала премии. Все вовремя, все в срок. Жалоб никогда не слышала. Ушла, потому что решила перейти на аутсорс. Все дела сдала совсем недавно новенькой девочке, но пока приезжаю иногда консультирую/помогаю. Желаю компании процветания.

10.12.2017 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Аня

Аня:
Достоинства Хочу написать хорошие слова о компании. У меня муж работал сварщиком дверей. Работа конечно не офисная, и требует физических усилий. Но за что хочу сказать спасибо – это за хорошую зарплату вовремя и за повышение. Он у меня теперь старший бригады. Спасибо большое вам! Теперь дела пойдут легче и с ипотекой попроще. Спасибо! Лично к сожалению благодарность передать не могу. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Sveta

Sveta:
Достоинства Работала в колл центре, отвечала на вопросы заказчиков и улаживала их. В принципе место достаточно хорошее, работа не пыльная и не такая напряжная, если сравнивать с другими колл центрами в которых я работала. Ушла потому что переехала и стало очень много времени уходить на дорогу. Было жаль, но я смогла найти работу рядом с домом. Подробнее>>

01.03.2018
Эста отзыв сотрудника Я, Малаховка

Я, Малаховка:
Достоинства Можно бухать!!Из за бесплатной работы начальство глаза закрывает!!Вот бы туда проверка заглянула!!Государство бы хорошо на штрафе поднялось!! Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область:
Достоинства От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА» Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Эста»

В компании не задерживаются ленивые и пьяницы. Кого - попало тоже не берут - отсюда и установки дверей хорошие.
Отчего же не применимо. Применимо. Все в компании прилично в плане работы. Предыдущий вот странный парень непонятно на что обижен. Работа идет хорошо. Всегда заказы есть, а есть заказы - есть и зп. Ленивые и пъяницы не задерживаются, а потом вот такие вещи бесстыдные пишут, да еще и путаются -то неделю он бесплатно, потом два месяца. С оправлением ... Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Алла

У продажников тут очень хорошие проценты. Главным образом потому, что это производство не эконом сегмента. Двери стоят не очень дешево, но и покупатели хорошие - почти все кто приходят делают покупку. Главное хорошо знать продукцию и искренне помогать в выборе, а выбирать тут есть из чего. Работала пока училась. Сейчас перехожу на работу по специальности и даже с грустью оставляю ставший родным салон (зп и отпускные выплатили все) Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Эста отзывы

Валик:
Многие жалуются мол тяжело. Я не спорю, работа в грузчиков не из легких. Но если ты лентяй и привык ждать, что деньги впадут с неба, так не будет. Хоть труд и тяжелый, но по оплате начальство денег не жалеет. Всегда платят вовремя, даже премии дают, да и деткам подарки на праздники недешевые покупают. Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Эста»

Это какая то клоака... Как известно рыба гниет с головы, так и тут, начать надо с руководства. Ставрида Саввович человек психически неуравновешаный, неврастеник, он всех считает челядью и своими рабами. В этой так называемой компании вы будете не зарабатывать, а работать на повелителя. Заплатят за первый месяц, может второй, а потом вы денег не увидите. Так было со мной. Меня начали общитывать на деньги, больше недели я отработал бесплатно, вкатили штраф какойто в тот день когда у меня был выходной. Когда я попытался разобраться в этом, и добиться наконец, чтобы мне выдали договор на руки, то меня сразу слили. Сразу договор вам никто не даст, после того как вы подпишите его, вы услышите что то типа "Ой! А мы забыли печать поставить на ваш экземпляр, давайте поставим и потом вернем!" В общем меня кинули на зарплату за 2 ... Подробнее>>