17.04.2019
Кухонный двор

Отрицательных сторон не наблюдаю,никаких негативных моментов не было
Михаил. Замерщик. В компании 6 лет (общий стаж по специальности-около 15 лет) Кухонный Двор является для меня стабильным местом работы, компанией, которая постоянно развивается и лидирует на рынке в это непростое время. За время работы в компании мой профессиональный уровень значительно вырос, благодаря постоянному обучению и поиску новых решений для идеальной встройки кухонных гарнитуров в любые ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

03.06.2020
Кухонный Двор

Все подразделения кд это ип в итоге Вам обещают золотые горы, кисельные берега в точках продаж, а на деле монтажникам приходиться расхлебывать за всех, в последнее время не получалось за один день делать кухни т.к. чего то да не хватало + компания не оплачивает бензин+налоги, а когда к клиенту приезжаешь 2 3 раза с учетом,что кухни не дешёвые, создается очень Подробнее>>

14.04.2015
Компания КУХОННЫЙ ДВОР

Мария30:
Никому никогда на свете не советую связываться с этой конторкой, это просто ужас, заказав кухню в ноябре 2014 г. ждём, чтоб нам полностью собрали её, до сих пор! Последний раз ждали переделку 2 месяца и снова привозят ВСЁ не того размера! Непонятно, что за люди там работают и, что у них в голове?! Сроки постоянно задерживают! Кормят завтраками, то одно, то другое и так до полугода-года наверное доходит установка их кухни! Не связывайтесь с ними, люди!И не странно ли,что у них на сайте ТОЛЬКО положительные отзывы!да потому что отрицательные они не размещают, а хорошие пишут себе сами!

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной ул., д. 20,

03.09.2014
Компания КУХОННЫЙ ДВОР

Разочарованный заказчик:
Господа, расскажу свою историю, дабы Вы смогли сделать выводы о работе этой компании и не попадаться на их удочку. По договору № 69-64-24-06-14-01 от 24 июня 2014 года я приобрел в салоне Кухонный двор на Ленинградском проезде в г. Подольске кухонную мебель и кухонную бытовую технику. Срок доставки после изготовления был назначен на 18 августа. По прошествии нескольких недель, меня предупредили, что срок доставки переносится на 26 августа. Однако, за несколько дней до указанного срока мне сообщили, что заказ полностью не привезут, а доставят частично, без фасадов. Сборка мебели была назначена на 27 августа. При сборке и подключении мебели и бытовой техники выяснилось, что варочная поверхность фирмы Nardi, приобретенная в вышеуказанном салоне ненадлежащего качества, а именно: одна из газовых конфорок не работает. Об этом я устно сообщил менеджеру в тот же день. На следующий день я пришел в салон с просьбой заменить мне варочную панель ненадлежащего качества на такой же исправный товар. На что получил ответ от управляющей салоном (ни своей фамилии, ни имени она не назвала), что я должен вызывать себе работников сервисной службы компании Nardi и решать все вопросы с ними. Я пытался рассказать ей о том, что

Московская область, Мытищи г., Веры Волошиной ул., д. 20,

29.08.2019 | положительный отзыв

Kati Sharo:
Цитата: Лилия АнисимоваЦитата: Yulia PamКогда покупаешь что-то крупное, дорогое, всегда опасаешься: как бы не подвели продавцы. А вот с Кухонным двором я почему-то была уверена, что наши отношения сложатся прекрасно. Еще, начиная с общения с дизайнером Алексеем Филиным, почему-то было такое ощущение. Возможно, из-за неформального его отношения к моей скромной кухне. И вот, стоит уже третий день у меня моя красавица- кухня Лина, идеально сделанная и собранная. Кухня настолько удобная, что мне дико жаль, что я не сделала эту мебель раньше. Для меня кулинария необходимой обязанностью была, а за эти 3 дня я и пирогов напекла, и торт, и еще кучу всякого вкусного. Уходить из этой кухни не хочется: настолько комфортно.Вот, правда! Не знаю, какой эффект оказывают кухни других фабрик на хозяек, но у меня и у моей сестры тоже кухни от Кухонного двора. Действительно, сделаны они очень эргономично, продумано все до мелочей. Очень удобно в них работать. И внешний вид просто суперский. У меня Кухня Мондриана, небольшая, но праздничная, компактная, но вместительная. Как раз идеально подошла для моей небольшой семьи. А у сестры большой дом, места много. Она заказала для себя Эмилию квадро. Это, конечно, роскошь! А места столько, Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Милена:
Покупали кухонный гарнитур в салоне Кухонный Двор, установили 3 недели назад. Были мелкие моменты недочеты по сборке, но по итогу результатом довольна.

03.08.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор отзывы

Диана:
Арина: мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни а в каком цвете брали? Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв

Rogoza:
Чисто случайно как раз, когда я искала, как креативнее обставить офис, на каком-то форуме упомянули фабрику Кухонный двор. Упомянули в том плане, что в этой фирме подход к работе нестандартный и творческий. Как раз такой, какой мне был нужен)) Посмотрела я на сайте коллекции фабрики и кухни их клиентов и поехала в салон фирмы на Ленинском проспекте. Описала менеджеру свои "хотелки", познакомилась с дизайнером и поняла, что попала в нужное место. Неделю назад мы оформили кухней Голди комнату для совещаний. Никому из тех, кто был у нас за это время, даже в голову не пришло, что у нас стоит обычная кухонная мебель. Смотрится в стиле арт, стильно, современно.  А фасады с эффектом перламутра вообще отпад! В зависимости от освещения вся комната меняется, благодаря им.  Мы и остальную мебель в таком же духе подобрали. Спасибо всем, кто не ленится и пишет в интернете об интересных производителях. Если бы не тот форум, купила бы я скучную типовую мебель. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв

Арина:
мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Влад Ксенофонтов:
 Несколько лет стоял наш загородный дом необжитой. То руки не доходили, отделку закончить. Потом времени не было обстановку купить. А все равно ведь пришлось все это сделать, причем, наспех, чтобы вывезти семью за город в связи карантинной обстановкой, конца которой не видно. И я жалею, что, например, кухню не заказал раньше. Жена давно определилась, что хочет мебель от фабрики Кухонный двор, модель Флавия. Надо было сразу и заказывать, а теперь вот дождался, что цены везде и на все поднялись. Одна радость, что в Кухонном дворе - не критично. Что о кухне сказать? Пользуемся новой мебелью около месяца. Выглядит как произведение искусства. Рисунок для монохромной печати на сиреневых фасадах жена придумала сама. Она художник по образованию. Так что кухня у нас – эксклюзив из эксклюзивов!))) Немного смущают меня фасады с глянцем, кажутся не очень практичными, но жена говорит, на самом деле покрытие устойчивое, за месяц ничего не поцарапалось. Сам процесс заказа и изготовления гарнитура оказался проще простого: приехал дизайнер, сделал замеры, обсудил с женой все тонкости по расположению мебели, заключили договор. Четко в оговоренное договором число пришло сообщение, что кухня готова. Всю недостающую технику купил на фабрике. Дальше - еще проще.

12.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Столько положительных слов, что сложно с ними не согласиться, действительно ведь делают мебель на совесть! Очень красиво и качественно, да и потом еще в случае чего обслуживают. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Владимир:
У нас у всех родственников гарнитуры и не только из Кухонного двора. А начала эту семейную традицию теща, еще лет 8 назад. Мы к ней сначала на экскурсию ходили, смотрели что за кухня такая, а теперь к нам знакомые так ходят)))Спасибо! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Владирир:
Очень доволен кухней, грамотной и аккуратной работой сборщика Петрака С.П. Прошу также отметить работу менеджера Лисогорскую Анджелу по договору 44-39-06-07-19-02 в офисе по адресу Октябрьский проспект, д.9.Заказчик Полыгалин Владимир Михайлович.

Люберцы

20.06.2018 | положительный отзыв

Дана:
Ненапряжные менеджеры, которые разбираются в вопросе и готовы ненавязчиво рассказать — показать. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Tatiana Stetc:
Цитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у меня, конечно, нет, но

15.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Даже если вам не нужен гарнитур зайдите в кухонный двор, там такая красота, что сразу понимаешь, что ремонт на кухне необходим просто)))) Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Помимо высоко качества мебели и обслуживания, у них очень классные акции, так что не забывайте спросить про них, когда будете покупать кухоньку! Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Инна:
Покупали кухню в Кухонном дворе и понравилось абсолютно все! Начиная от встречи в магазине, закачивания каждым винтиком) В очень четко, быстро и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Отличные кухни! делают очень надежно! мы очень рады, что купили гарнитур именно в Кухонном дворе! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Lev Gnuni:
Прошел я весь процесс от заказа до сдачи в собранном виде кухни от Кухонного двора. Что могу сказать? Иметь дело с такой фирмой приятно. Реально никаких проблем не было. Спокойное общение, быстро принимают решение, быстро действуют. В проблемы и запросы  клиента вникают, что во все времена редко встречается.  И еще важно, что абсолютно открыто работают, даже производство свое разрешают посещать столько, сколько захотите. Очень понравилась работа сборщиков: она из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно, как на горящий огонь и текущую воду. Чекто ребята работают. Что касается кухня, то у меня Ханна Натив, как раз подходящая для мужской квартиры: аккуратная, без излишеств, легко наводить на ней порядок, при случае можно принять довольно приличное количество гостей. Проверено: барная стойка вмещает всех желающих.

08.08.2019 | положительный отзыв

Лиля:
 Пространство в квартире всегда стараюсь рационально использовать. У меня не много мебели, но вся она вместительная, в шкафах много полок, отсеков. Такое же требование было и к новой кухне. Специалисты в «Кухонном дворе» мне разработали замечательный проект, учли мои придирки, хотя я клиент не из легких, со своим мнением) Зато решила оставить хороший отзыв. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор

Единственный недостаток – пропускная система фиксирует все опоздания, а в городе, сами понимаете, никогда не можешь быть уверен в том, доберешься ли вовремя, все зависит от транспорта.
Мне нравится работать в Кухонном дворе. А если не считать пропускной системы, то работа замечательная, очень сплоченная команда, где каждый знает свое дело ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

01.06.2018 | положительный отзыв

Люба:
Очень рада, что заказали кухню именно в Кухонном дворе! замечательное качество и скорость исполнения! при этом цены не кусаются! Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
Людмила: Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? У нас такая уже несколько лет, она очень просто в уходе, протираете и все, никаких специальных средств или каких-то хитростей, от влаги она не портится. Следы от рук не заметны, ну если они конечно были не в грязи от картошки) Так что могу посоветовать смело. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор

Из минусов – довольно напряженная работа, большой объем работы, много расчетов. Это тяжело, но если привык работать на результат, а не спустя рукава, то по итогу получаем первый пункт с плюсами)
Из плюсов в кухонном дворе хорошая зарплата и хорошее начальство ...

Москва, в Московской области

23.05.2018 | положительный отзыв

Арина:
Очень классный магазин! Советую всем! Они и нарисуют все как вы хотите, и изготовят быстро, а еще и дадут на временное пользование кухню, пока вашу делают! Супер! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Уже написал
Компания хорошая, со своими минусами но в целом мне понравилась. Отзыв мой смотрите здесь http://otzyvy-otzyvy.com/dom-i-sad/tovari/dom-sad/kukhonnyj-dvor-otzyvy-mneniya-obsuzhdeniya-klientov-kompanii.html Если что помогу советом ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
очень хорошая компания, приобретал у них кухню. Могу посоветовать, их дизайнеры-волшебники, уместили все что надо на 5ти квадратах! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Не обнаружила.
Сотрудники компании очень вежливые и заинтересованы в помощи клиентам. Особенно хотелось отметить работу менеджеров в салоне на Пражской. Помогли найти оптимальное решение в выборе кухни, предложили новые дизайнерские решения, и продолжают так же внимательно относиться в процессе выполнения заказа (доставка, сборка). Доставку выполняли экспедиторы Федосов и Беляков. Очень спокойные ребята. Все сделали как нужно, объяснили,рассказали, приехали во время. ... Подробнее>>