05.12.2021
ООО «МСС»( ИНН ИНН 8602254141 ) - негативный отзыв

деректор компании ООО"МСС"Ш.И.ЮНУСОВ мало того что наплевательски относится к рабочим ответственных за строительство на его строительных обьектах так к тому же в наглую кидает рабочих на деньги.помимо всего прочего те строительные обьекты за которые берётся Ш.И.ЮНУСОВ производятся на минимальных затратах и не по правилам строительных работ а именно быстро но некачественно Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
МСС Компани

Устроился туда работать,есть там такая Жанночка в кадрах,сразу списала с меня 3 тысячи за мед справки,хотя я еще и смены не проработал,объект не подошел,стал увольняться,так она мне документы не отдавала,пока я не заплачу 3 тысячи,в общем покупают там сами мед справки и людей берут всех подрят и еще деньги вымогает на эти справки Подробнее>>

27.02.2019
МСС, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Шарага и перекупы!!! Кроме ржавых б/у труб и металлолома больше ничего нет! Всё перекупают на стороне: Сталь Инвест, Лидер, Металлокомплект, ТатМеталл и т.п. Ну и плюс накрутка! Перекупы!!!

Казань, Магистральная, 22 к2

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поволжский филиал ОАО "МегаФон" (ОАО "МСС-Поволжье")

Всем здравствуйте! Я крайне удивлена, что на данном сайте еще никто не оставил свой отзыв - ведь негатива так много. Проработав достаточно долгое время в данной кампании и многого натерпевшись, считаю своим долгом предупредить и защитить тех, кто думает пойти на собеседование, или, тем более, трудоустроиться в Контактный Центр (как в Мегафон Ритейле не знаю, пишу строго по поводу КЦ). Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Глонасс-т - негативный отзыв

В компании не соблюдатся нормы и правила безопасности при проведении электромонтажных работ,оформление серое,если что с вами случится на работе,никто за вас ответственности не понесет!

03.04.2023 | положительный отзыв
ГЛОНАСС Омникомм

Белая часть на уровне мрот (20000 рублей) со всеми вытекающими (лучше вообще не болеть и не ходить в отпуск есть будет нечего). Пока работаешь, платят, но не забывают корректировать чёрную часть в свою пользу под разными предлогами. Работать придётся 24/7, выходные нужно согласовывать заранее (имеют наглость позвонить в личные праздники и попросить выйти на работу). Чёрная часть сделана так, что

20.03.2022
Глонасс мобайл

Вместо кадровички тётя, с которой разговаривать по телефону уже неприятно — одни претензии, а по работе ни слова. Разместил резюме на одном работном сайте — сразу стучится в друзья, хотя мои контакты и так должны быть видны, при этом по работе ни слова. Описание вакансии (сам нашел по ссылкам) у них неважное. Отправил матом такое предложение в нерабочее время — Подробнее>>

11.02.2022
ЭРА-Глонасс

Шарашкина контора ооо эра глонасс (Санкт Петербург, Шушары, ул. Ленина д. 1, литер а), генеральный директор Гаевский Антон Викторович. Текучка кадров постоянная. Условий труда нет. С оплатой труда вообще беда 20.000 рублей официальный оклад всегда почти вовремя, могут задержать на два три дня, а вторая часть неофициальная «серая» заработная плата, которую можно вообще не получить или получить только какую то Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "МиРЭП-ГЛОНАСС"

РУКОВОДИТЕЛЬ БРЕХЛО, кидает и своих на деньги и клиентов... все схемы в серую... вечные долги ... не прерывные долги
НЕТ и НЕ БУДЕТ !!! КОНТОРА КИДАЕТ И КЛИЕНТА И СВОИХ ...

12.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "МиРЭП-ГЛОНАСС" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзыв резко отрицательный. Работодатель зарабатывает деньги обманывая работников с оплатой труда. Не стоит устраиваться на работу в эту 'фирму', Вас кинут на деньги.

Санкт-Петербург,