16.11.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАКЕТЧИК СДЕЛАЛ ДОБРО - ЖУЙ ГОВНО

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Рекламщик С о работе в компании

Рекламщик С:
Хотел пойти на копирайтера, но почитал о отделе рекламы.. Без комментариев, к такому начальству я не пойду, тем более, что у вас серая зарплата.

19.12.2020 | положительный отзыв
СК Специалист

Не искал
Главное - пройти испытательный срок, выложиться на все 100 % и показать что ты умеешь соображать и работать абсолютно в разных функциях. Многозадачность, умение раскладывать всё "по полочкам" и системный склад ума ценится в компании, ВАЖНО!!! справляться со всем и не выпадать из сроков ...

Санкт-Петербург, Москва

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО «ГК «СПЕЦИАЛИСТ»

Энергия в коллективе реально зашкаливает запредельно. Первый месяц голова кругом, но человек такое существо, ко всему привыкает быстро) Сейчас уже и я такая же) Работа в офисе кипит. Не с первого месяца, а с третьего я начала получать зарплату даже чуть больше, чем рассчитывала. В коллективе меня отмечать стали, больше функционала возложили. При таком раскладе на повышение пойду скоро. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
СК Специалист отзывы сотрудников

Степан Крайнов:
Работал в этой фирме все супер. Есть парковка. Собственник, хочет, чтобы компания развивалась.

Санкт-Петербург.

08.10.2020 | положительный отзыв
СК Специалист отзывы

Максим, Санкт-Петербург:
Год назад стажировался здесь, ещё тогда решил для себя что обязательно устроюсь сюда во чтобы то ни стало. Сразу после института попасть так и не удалось, не было свободных вакансий на интересующую меня должность.

Санкт-Петербург.

01.08.2014 | отрицательный отзыв

Фу, фу,фу orabote.biz

02.01.2007 | отрицательный отзыв

1. Постоянный прессинг со стороны начальства

20.04.2007 | отрицательный отзыв

1.ЗП 100% белая. т.е. вычитается 13% 2.Очень много работы. требует внимательности, боль

08.12.2007 | отрицательный отзыв

В отклик на мое резюме, размещенное в интернете, мне позвонила инспектор ОК и пригласила на собеседование, сказав что в "Специалисте" есть вакансия, абсолютно соответствующая моим пожеланиям . Я предварительно все уточнила по телефону, прежде чем приехать на собеседование - все ли мои пожелания соответствуют действительности...В итоге - приехала на собеседование, где эта же инспектор уже лично уверила меня, что все мои пожелания к работе будут соответствовать действительности( официальное оформление, фиксированный в трудовом договоре оклад в размере 23000 рублей НА РУКИ!, соцпакет и прочее)....На следующий день инспектор ОК позвонила мне и попросила срочно выйти на работу....Я вышла на работу на следующий же день. Оформление в ОК состояло из написания мной заявления о приеме на работу , подписанного ген.директором и заполнении мной личной карточки. Никакого трудового договора в тот день я не увидела - это было мотивировано тем, что договор будет составлен работодателем в ближайшую неделю??? Нигде так же я не увидела цифры, указывающей на размер моего фиксированного оклада???? По прошествии нескольких дней я была приглашена в бухгалтерию для подписания трудового договора...И какого же было мое удивление, когда в трудовом договоре я увидела сумму моего фиксированного

14.12.2007 | отрицательный отзыв

Добавлю к предыдущему отзыву разъяснение. При устройстве на работу в данной компании с Вами заключается трудовой договор на 50% от обещанной зп. Т.Е если Вам пообещали 23000 то зарплату Вам будут платить 23000, но двумя частями. 11500 - Ва

16.12.2007 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
К людям , действительно относятся как к быдлу. Но руководство компании вынуждено идти на уступки (у меня был декретный отпуск) если вы обратитесь в Гострудинспекцию, к Президенту РФ, или к грамотным людям, которые знают ТК. В таком случае есть надежда, что вас не обманут. Я была в такой ситуации и получила все причитающиеся мне деньги за декрет+ оплата отпуска. Да и не бойтесь менять работу. У меня даже мысли не было после отпуска возвращаться назад. Да и все хоро

16.05.2008 | отрицательный отзыв

такого бардака еще нигде не видел... зарплата серая,

07.06.2008 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя XXX о работе в компании

XXX:
Долгое согласование позиций. Молчание. В итоге условия могут быть изменены в последний момент.

17.07.2008 | отрицательный отзыв

Выглядит как обман потенциального кандидата с целью выполнения работы для компании на халяву. После получасовой беседы со всяческими авансами, что вы понравились и можете претендовать на работу в компании, в качестве теста предлагается сделать дома

06.08.2008 | отрицательный отзыв

На самом деле, это самая худъ

21.06.2009 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Группа бывших о работе в компании

Группа бывших:
http://blackjob.msk.ru/t2473.html - Почитайте и поймете, почему не стоит устраиваться на работу в эту компанию!!!

30.06.2009 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя гость гость о работе в компании

гость гость:
Скажу честно, компания-работодатель средняя, была раньше хорошей, но работников задавили просто, а курсы методически - просто плохие. Это юзерам первый раз кажется отлично, а вы почитайте их программы на их сайте! И кризис тут не виноват...

28.10.2016
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Жуткое заведение, понятно уже на этапе устройства туда. Пригласили на собеседование, работает там такая Шейко Анна Федоровна. Спрашиваю адрес, куда ехать. Адрес так и не прислала. Собеседование с директором, поэтому адрес якобы постоянно менялся, либо отвечает что на обеде. Собеседование перенесли на другой день. Приехал в другой день на метро Бауманская. Опять адрес встречи с директором поменялся на другой офис, при этом не объясняет как туда пройти. В итоге на собеседование с директором я так и не попал зря съездив и потратив время. Но это не конец. Попробовав дозвониться руководству меня вновь переключили на Шейко. Она принялась мне хамить, угрожать. Затем начала мне названивать на мобильный, несмотря на то что я ей не отвечал, заявила что я ее БЕШУ! А затем прислала на почту ПИСЬМО С ХАМСТВОМ И УГРОЗАМИ что напишет обо мне плохой отзыв на HH и т.д. и что меня больше никуда не возьмут и проч.!! Это вместо извинений! Не связывайтесь с неадекватами, себе хуже сделаете. Хорошо, что все прояснилось достаточно быстро и я туда не устроился.

11.12.2018

Работаю руководителем маркетингового отдела в другом институте дополнительного проф.образования. Пригласили на вакансию в "Специалисте" в качестве заместителя генерального директора Гудзенко Дмитрия Юрьевича. Обязанности в вакансии совсем не рекламные. С порога г-н Гудзенко начал спрашивать, откуда мы берём клиентов, какие рекламные стратегии используем, сколько средств расходуем и какова доля оборота. Я только в общих чертах и не сильно правдиво ответила, так как поняла, к чему оно идет :) Дмитрий раскритиковал мою нынешнюю работу, обязанности, образование назвал "никудышным" (высшее + диплом проф. переподготовки) и выдал следующее: "На должность заместителя вас я брать и не собирался, не надейтесь. В маркетинге есть вакансии, но их вам тоже не предложу". Одну минуточку, я в маркетинг и не собеседовалась: пришла на вакансию заместителя, а если не собирался брать, то зачем приглашать и тратить время? Есть версия, что меня решили просто использовать как бесплатный источник знаний о том, как вести рекламу. Поэтому осторожнее все, кто сюда собрался! Присоединяюсь к отрицательным отзывам на данном ресурсе.

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО СК СПЕЦИАЛИСТ

ск специалист директор Есечев А. В. Оманывает людей Подробнее>>

17.04.2019
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

1) Штрафы. В договоре прописывается маленький оклад, а на остальную премиальную часть руководство развлекается как хочет. Штрафы суммируются, за 1 месяц вы можете получить штрафов до -50% от зп. Штрафуют всех и за всё. Штрафуют абсолютно все отделы (не верьте, если на собеседовании будут говорить, что этот отдел не штрафуют). ШТРАФУЮТ ВСЕХ! 2) При увольнение вас будут рассчитывать по сумме, прописанной в договоре и еще вычтут всё, что только смогут. 3) Хамство со стороны руководства. По мнению руководства все, кто работает в компании это умственно отсталые идиоты. Все написанные отзывы правда.

05.12.2018
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Не ходите и не тратьте время на их пустые собеседования и тесты. Спящая атмосфера пустоты в центральном офисе и ТЕСТ ВЕРСТАЛЬЩИК, который полный нонсенс, без этого теста на работу не примут. Удивил внешний вид сотрудников, правильно в предыдущем отзывы сказано - только толстые и жирные обрюзгшие мужики и бабы, одна жрала стоя прямо у ресепшен (не секретарь) при посторонних, у них даже нет приличий отойти в какой-нибудь комнату. Фраза "запишитесь на сдачу верстальщика полностью шокирует, но это ещё не все, после защиты версальщика, вы будете бегать бесплатно по их филиалам как тайный клиент бесплатно!

02.12.2018
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Всем! Всем!!! дают тест Верстальщик на дом!!!! Потом снова приезжаете и сдаете отчет по этому Верстальщику!!!! Не теряйте время. В центральном офисе у всех сотрудников старые, потертые рожи, толстые животы и проблема с весом у всех! Тупые лица. Не ходите. Учебная организация всегда такая...везде

27.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Специалист

обыкновенный лохотрон. манера разговора сотрудниц желает лучшего. а о профессионализме и разговора нет. такое чувство что сдавал им анализы за свой счет.будем пытаться всеми силами занести этих специалистов в черный список.
положительные впечатления полностью отсутствуют. ... Подробнее>>

10.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Специалист

ЛОХОТРОН - 500 рублей и вас начнут гонять по несусествующим адресам или адрес есть но про вакансию никто незнает
Не указаны ... Подробнее>>

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Специалист

точно, лохотрон полный. 2 года назад пользовался услугами, ничем не помогли, в первый день прислали какие-то вакансии и все... Да и я потом ждал, так и не дождался... Сейчас решил еще раз попробовать, вновь искал новую работу. Заключил договор, оплатил 500 руб., как и тогда в первый день прислали пару вакансий и все!!! а потом нужно "УГОВАРИВАТЬ" присылать. Причем на сайте должности и зарплаты хорошие(40-45т.р.) а они потом присылают эти же должности а зарплата в 2 р. меньше. Пустая трата денег!!!
положительного ничего не припомню ... Подробнее>>

02.12.2017
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

И врагу не пожелаешь здесь работать...посмотрите вакансии на hh, они никогда не закрываются. 25 лет на рынке, а сотрудников набрать и обучить не могут. А все из-за свинского отношения руководства! Привет Гудзенко, Козярскому и МВ! Не буду описывать подробности, все очень мерзко и неприятно. Читайте отзывы ниже, там вся правда
положительных нет... ...

24.08.2017
Центр компьютерного обучения "Специалист"

Итак, 12 декабря получила приглашение на собеседование. Назначено на 13 декабря. Пришла как полагается на 10 мин пораньше. В назначенное время вышла та самая Анна, которая пригласила меня на собеседование и забрала другую девушку, на мой вопрос "а как же я?" Она ответила что со мной пообщается Дмитрий и мне нужно подождать. В итоге подождала я ещё мин 15. Пообщались с Дмитрием, все рассказал подробно, дал задание "Верстальщик" и оговорили лету второй встречи. Вторая встреча состоялась через несколько дней. Задание сдавала уже какому-то менеджеру. Потом подошёл Дмитрий и сказал, что если с заданием все хорошо, то нужно будет подъехать на встречу с директором. На след день созвонилась с Дмитрием и договорились о встрече с директором, и.к.задание я сдала успешно. На след.день приехала знакомиться с директором. Заняло это мин 3 наверное. Не было ни каких собеседований, мне озвучили что ... Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Специалист

не найдены
Прекрасно ремонтируют обувь, затачивают маникюрные щипчики и ремонтируют чемоданы! ... Подробнее>>