06.02.2023 | положительный отзыв

Зп вовремя , коллектив дружный , все помогают , есть наставники
Далеко от дома

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о компании

Работаю в компании ГеоСМ с июня 2022 года оператором контактного центра. Комфортные условия труда, чистый красивый офис, хороший график и стабильная зарплата. Очень нравится коллектив, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Отдельно хотелось бы отметить корпоративную культуру в организации. Постоянно проводятся интересные мероприятия для сотрудников, масштабные корпоративы; обучение сотрудников, полезное не только в работе, но и в повседневной жизни.
Достаточно долгое обучение, так как большой объем новой информации (во всяком случае было для меня, так как ранее в этой сфере не работала)

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы сотрудников

З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия.
нет возможности работать из дома.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы

Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока: Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Лени...вым не понравится)) Нет большой текучки, большая часть сотрудников работает в компании по несколько лет. Каждый месяц мероприятия для сотрудников, активная корпоративная жизнь. Большая ...
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС) в остальном все устраивает.

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Хотите верьте, хотите нет, но в ГЕОСМ работать прикольно. Я сам люблю креатив во всем, поэтому понравилось оказаться среди таких же продвинутых и молодых ребят, делающих одно общее дело. Тут даже руководство ненамного старше остальных сотрудников, постоянно придумывает массу корпоративных мероприятий, игрушек и всяческих акций. Мне сначала предложили обучающую программу, которая оказалась не простой формальностью, а реально помогла стать компетентным профессионалом. Я тщательно познакоми...лся с несколькими направлениями, выбрал то, которое понравилось больше других, и быстро набрался опыта, добившись неплохой зарплаты. Правда, к сожалению, пришлось уволиться, по личным причинам, но осталась масса приятных воспоминаний. Общаюсь до сих пор с некоторыми ребятами, интересуюсь делами фирмы. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стабильность - признак мастерства. В этой компании все стабильно, с выплатами, задачами и людьми. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Александр

Александр:
GeoSM стал моей первой работой в крупной компании. До этого работал оператором в маленькой фирме на ИП. Первое время было трудно втянуться, много сразу новой информации, в принципе как на любом новом месте работы. Но втянулся. Очень хотелось пройти испытательный срок. Показать, что я не хуже старожилов. И это того стоит - выплаты в полтора раза выше, чем на прошлом рабочем месте. Возможность карьерного роста я реально вижу. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Со всей ответственностью заявляю, что негативные отзывы на этом ресурсе пишут либо «обиженные» сотрудники, которые из-за своей лени или каким-то другим причинам не смогли пройти испытательный срок и теперь винят в этом всех, кроме себя, либо конкуренты. Я как наглядный пример – уже более 3 лет в компании и как-то пока не собираюсь никуда уходить. Меня ценят как специалиста и это видно не только в уровне ЗП, но и в хорошем человеческом отношении со стороны руководства. Это очень приятно, ...надеюсь, что наши отношения продолжатся еще долго! Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Много обучения, разные плюшки, вся белая зп, всегда вовремя, корпоративные мероприятия Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в компании 3 года . Все нравиться , своевременная оплата труда, есть обучения для сотрудников , сплоченный коллектив , насыщенная корпоративная жизнь . Подробнее>>